МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Бытовая техника и электронника » Аэрогриль>>


Аэрогриль>>

Сообщений 121 страница 150 из 215

121

natalllka написал(а):

наконец еда не жирная!

:cool:

natalllka написал(а):

вот и мне теперь нужны..

у меня большая и маленькие.. но еще хочу подкупить маленьких, чтобы на решетку полностью все можно было бы поставить..

122

если честно: я мультиварку с аэрогрилем в параллель не ставлю.. это как кастрюля со сковородкой.. Ну мое имхо.

Потому планирую и мульти взять.. Просто сейчас у нас трудности, деньги что на нее мама подарила - я потратила пока (с возвратом) У нас через две недели дорога, отправлять контейнер буду (или грузом), у мужа тоже дорога - он везет свекровь на операцию по смене коленного сустава.. Вобщем расходов валом.. Но в задумке покупка осталась..

123

Ерширия написал(а):

Сегодня делала кексовые звёздочки

Обалдеть!!! :cool:

natalllka написал(а):

Теперь и у меня есть эта расчудесная посудина!

Поздравляю,Наташа!!!

124

Ерширия написал(а):

я мультиварку с аэрогрилем в параллель не ставлю.. это как кастрюля со сковородкой.. Ну мое имхо.

И мое.)))Согласна,Ириш!

125

а у меня ни того ни другого...и я даже не знаю что с этими зверями делать :D

126

ну вас...посмотрела здесь всяких вкусняшек и на кухню поперлась, сожрать ченить....долой фигуру...

127

Кэт написал(а):

Поздравляю,Наташа!!!

спасибо, Кэт!

Ерширия написал(а):

я мультиварку с аэрогрилем в параллель не ставлю

интернет активно сравнивает.. и по рецептам смотрю.. пересекаются блюда.. но я не спорю :)

128

в общем, девочки, у меня экстаз!
может беременные эмоции, что наконец есть что съесть  :D
сейчас делала картошку.. майонез, соевый соус и чесночная соль были перемешаны, картошку в этом обмокнула.. на 40 мин в аэрогриль
http://s018.radikal.ru/i503/1203/1a/3c077a820216t.jpg
http://s42.radikal.ru/i098/1203/57/6c79b7fd6a5bt.jpg
http://s018.radikal.ru/i517/1203/1f/6dc912449333t.jpg

129

natalllka, я тоже хочу!!!!!

130

единственное НО...  аэрогриль мы купили малолитражный.. и те две решетки, которые к нему прилагаются, кажутся не особо удобными при совместном использовании.. разница в высоте не большая, вот думаю, как бы одной из них удлиннить ноги  :question:
а кто-нибудь подскажет, отдельно можно найти в продаже решетки для аэрогриля?

131

Тринити, очень советую  :yep:

132

ну вот почему по скайпу выпить можно, а уже сЪесть ну никак низзя)))

133

Тринити:D

134

Тринити написал(а):

ну вот почему по скайпу выпить можно, а уже сЪесть ну никак низзя)))

:D

natalllka написал(а):

а кто-нибудь подскажет, отдельно можно найти в продаже решетки для аэрогриля?

Я не видела...

135

natalllka написал(а):

майонез, соевый соус и чесночная соль были перемешаны, картошку в этом обмокнула.. на 40 мин в аэрогриль

Чтоб сбить твой экстаз))Майонез НЕЛЬЗЯ нагревать))) да и есть))

136

Петрова написал(а):

Чтоб сбить твой экстаз))Майонез НЕЛЬЗЯ нагревать))) да и есть))

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  5 копеек))))
Я бы тоже майонез сметанкой заменила, вкусно
Оксан, а почему нельзя майонез нагревать? Там же раст. масло, яйцо..Я раньше сама делала.

137

ИвОлга, консерванты и загустители-канцерогенны становятся

138

Петрова написал(а):

Майонез НЕЛЬЗЯ нагревать))) да и есть))

:D

ИвОлга написал(а):

бы тоже майонез сметанкой заменила, вкусно

точно точно! :cool:

139

Я не так картоху в аэрогриле делаю: режу на дольки, в пакет кладу, туда масло растительное+соль+специи, встряхиваю и на 2 час мариноваться оставляю. А потом на решётку. А-ля картофель по-деревенски))) с корочкой))

140

Тринити написал(а):

сожрать ченить....долой фигуру...

долой фигуру - это не жрать)) а мы только прибавляем фигуристости)))))))

141

Петрова написал(а):

консерванты и загустители-канцерогенны становятся

ну, да  :insane:

Белка написал(а):

Я не так картоху в аэрогриле делаю: режу на дольки, в пакет кладу, туда масло растительное+соль+специи, встряхиваю и на 2 час мариноваться оставляю. А потом на решётку. А-ля картофель по-деревенски))) с корочкой))

Свет, спс за рецептик. Завтра сделаю.

142

Ерширия написал(а):

ы только прибавляем фигуристости)))))))

:rofl:

143

Петрова написал(а):

Майонез НЕЛЬЗЯ нагревать))) да и есть))

:D)))
но ведь теперь уже даже 2 пальца в рот не помогут.. сколько нагретого майонеза съела я за свою грешную жизнь )))

Отредактировано natalllka (Среда, 7 марта, 2012г. 14:37:54)

144

Белка написал(а):

Я не так картоху в аэрогриле делаю: режу на дольки, в пакет кладу, туда масло растительное+соль+специи, встряхиваю и на 2 час мариноваться оставляю. А потом на решётку. А-ля картофель по-деревенски))) с корочкой))

Да,вкусно!!!
И броколли замороженное так вкусно делать.

145

Кэт написал(а):

броколли замороженное так вкусно делать.

у нас брокколи никто не ест, посему отпадает. Муж сейчас рыбу аэрогрилит, привёз с Красноярска Чира, и кошеварит.

146

Белка написал(а):

у нас брокколи никто не ест, посему отпадает.

И у нас только я.)))

Белка написал(а):

Муж сейчас рыбу аэрогрилит, привёз с Красноярска Чира, и кошеварит.

Здорово!

147

Кэт написал(а):

Здорово!

ага, только рыбу только муж ест))

148

http://s019.radikal.ru/i619/1207/18/eb2301c94e73.jpg

Девы,подглядела по телеку рецепт.Измельчаем крекер,с чем нравится,с сыром,луком,в крошку.Здесь филе рыбы.Маринуете по своему вкусу,обваливаете в крошке крекерной и в аэрогриль.Сильный обдув,200,мин 10.

Так же куриная грудка,кусочки.Я мариновала в кефире,по телеку в йогурте несладком.Далее в крошку и в аэрогриль.Очень вкусно!И быстро.

149

Гамбургер гриль

http://i003.radikal.ru/1209/61/35900081064c.jpg

На 4 порции:1 луковица,1ст.ложка растительного масла,1 ст.ложка рубленной петрушки,2-3 ломтика черствого белого хлеба,400г рубленной говядины,1 яйцо,1ч.ложка горчицы,соль,черный молотый перец,4 листа салата,4 помидора,4 булочки для гамбургеров,2ст.ложки нежирного салатного майонеза,4 ст.ложки томатного кетчупа.

Приготовление

Ломтики хлеба замочить в теплой воде.Луковицу почистить,порубить и пожарить на растит.масле.Снять с огня,подмешать рубленную петрушку.Соединить с рубленым мясом.Подмешать яйцо,отжатый хлеб,посолить,поперчить и вымесить массу руками.Сформовать 4 котлетки и обжарить в аэрогриле 10 минут.Помидоры помыть,обсушить и порезать кружками.Салат вымыть,булочки разрезать пополам,обжарить в аэрогриле срезом вниз.Затем намазать булочки нежирным майонезом,выложить листья салата,помидоры,котлеты,томатный кетчуп и сделать гамбургеры.

150

Кэт, красота!


Вы здесь » МАМА plus » Бытовая техника и электронника » Аэрогриль>>