МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Кулинарная болтовня » McDonald’s>>И другой фастфуд


McDonald’s>>И другой фастфуд

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

в макдачке так налопались, что на ужин - салат из овощей и сосисками)

2

Белла написал(а):

в макдачке

это что?

3

Ерширия написал(а):

это что?

макдональдс)))

4

Белла написал(а):

макдональдс)))

)))

а я ни разу не была))
у нас нет

5

Ерширия написал(а):

а я ни разу не была))
у нас нет

удивительно, что есть люди, которые не знают макдональдс))) знаешь, иногда можно, там вкусно))) мы любим нагетсы куриные и картошку по деревенски) фри люблю, но по деревенски вкуснее)))есть вкусный салат Цезарь, овощной. и мне нравится там кофе - и Латте, и капучино, гляссе, и просто кофе)))

6

Белла написал(а):

удивительно, что есть люди, которые не знают макдональдс)))

я сама удивляюсь! Такой знаменитый бренд, а у нас не открывают.. Я знаю, что мне понравится.. я такое люблю.. вредненькое))

7

Ерширия написал(а):

Такой знаменитый бренд, а у нас не открывают..

может в Астане есть? если нет - значит Назарбаев америкосов не пускает))))

8

Белла написал(а):

может в Астане есть? если нет - значит Назарбаев америкосов не пускает))))

если уже Лукашенко пустил http://uploads.ru/i/q/C/8/qC837.gif
там на самом деле много условий для открытия Мака.) одно из них, например, мак можно открывать в городе население которого составляет не меньше 50000 человек

9

Белла написал(а):

может в Астане есть? если нет - значит Назарбаев америкосов не пускает))))

вот что нашла 

Код:
http://otvet.mail.ru/question/48571668

голосов
НЕ только в Казахстане! Их нет во всей Средней Азии и на Кавказе! А вот почему? ! Наверное их правительство больше заботится о здоровье нации.
1 год назад от Аруан Ганиева
▲ ▼

голосов
Браво правительству Казахстана !
У вас своя кухня замечательная, зачем вам нужны эти "полуфабрикаты"? )
1 год назад от Mystery
▲ ▼

А зачем? В мае этого года на рынок Казахстана вышла вторая в мире по величине после McDonalds сеть ресторанов быстрого питания, продающая гамбургеры – Burger King Corp. Партнером компании в Казахстане является группа компаний «Верный Капитал». Объем инвестиций, вложенных в первый ресторан, составил $1 млн. смысл толкаться двум гигантам на небольшом рынке.
1 год назад от Мечта
▲ ▼

Успете ещё это шняги поесть) ! Думаю- вопрос времени. Если ваши не пускают-молодцы! У вас своя кухня очень даже хорошая!
1 год назад от kot_prav
▲ ▼

Вот и радуйся что вас такой заразой не травят Ты сам можешь приготовить жаренную картошку
1 год назад от Ника
▲ ▼

Там очень много точек с местной кухней, и второе-это свинина из которой готовят в маках (мусульмане её не едят) .
1 год назад от Ксения Дудина

10

мечта написал(а):

одно из них, например, мак можно открывать в городе население которого составляет не меньше 50000 человек

ну даже в маленьком Актау около 180 тыс
Я уж молчу об Алматы или Астане (полтора миллиона, как минимум)
Так что не в этом дело.. :dontknow:

11

Белла написал(а):

ешь, иногда можно, там вкусно))) мы любим нагетсы куриные и картошку по деревенски) фри люблю, но по деревенски вкуснее)))есть вкусный салат Цезарь, овощной. и мне нравится там кофе - и Латте, и капучино, гляссе, и просто кофе)))

я люблю мак)))там офигенные морковные палки и сейчас смурфы в хеппимилах

12

Петрова написал(а):

и сейчас смурфы в хеппимилах

что это?)) (представила синих человечках в приятном аппетите)))

13

Ерширия написал(а):

х в приятном аппетите)))

хеппи мил-это весёлый обед))Детский обед с игрушкой

14

Ерширия написал(а):

Так что не в этом дело..

это я как пример привела.), а условий у них очень много.)))
слушай, у вас же 70% мусульман может из-за этого???  :dontknow:

15

мечта написал(а):

слушай, у вас же 70% мусульман может из-за этого???

фиг знает)) наши мусульмане сало едят за обе щеки, в православную церковь ходят, у каждого дома есть святая вода)) и свинины не чураются..

Петрова написал(а):

хеппи мил-это весёлый обед))Детский обед с игрушкой

понятно, интересно

16

Ерширия написал(а):

мечта написал(а):
слушай, у вас же 70% мусульман может из-за этого???
фиг знает)) наши мусульмане сало едят за обе щеки, в православную церковь ходят, у каждого дома есть святая вода)) и свинины не чураются..

Мак есть  в Саудовской Аравии, Омане, Кувейте, Египте, Бахрейне, Объединенных Арабских Эмиратах и Катаре..Я думаю там мусульман поболе))))

17

Петрова написал(а):

Мак есть  в Саудовской Аравии, Омане, Кувейте, Египте, Бахрейне, Объединенных Арабских Эмиратах и Катаре..Я думаю там мусульман поболе))))

а в Казахстане нет - не охвачен))) представляешь, люди не знают что такое макдональдс))недоумеваю))

18

Белла написал(а):

а в Казахстане нет - не охвачен))) представляешь, люди не знают что такое макдональдс))недоумеваю))

я уже прочла)))я просто мечте ответила

19

Страны где нет макдоналдс
http://nub1an.ru/img/ff5c25411a566acbc9cd559f84136243.png

20

Ерширия написал(а):

иг знает)) наши мусульмане сало едят за обе щеки, в православную церковь ходят, у каждого дома есть святая вода)) и свинины не чураются..

Уважая местные обычаи, рестораны «Макдоналдс» в арабских странах предлагают еду в соответствии с исламскими законами приготовления еды, особенно говядины. Кроме того, в ресторанах Саудовской Аравии нет фигур и плакатов с изображением Роналда Макдоналда, т.к. исламская вера запрещает изображать идолов. Первый кошерный «Макдоналдс» открылся в начале 1995 года в пригороде Иерусалима. В нем не предлагают молочных продуктов, и он не работает по субботам. В Индии Биг Мак готовят из мяса барашка, и этот сандвич называется Махараджа Мак.

Ир -дело вот почитай

http://beknur.yvision.kz/post/55714

21

Петрова написал(а):

Я думаю там мусульман поболе))))

ну вот и я о том..

Петрова написал(а):

Ир -дело вот почитай

ага открыла, ща читану

22

http://images.tmcnet.com/featurestory/ap/2010/10/03/McDonalds-Health-Care-JPEG-1.jpg

23

Петрова, почитала.. Странно, что у франчайзеров сложилось мнение, что в нашей стране не окупится.. Хотя все возможно. У нас еще очень сильно остались традиции готовить дома, 90 процентов населения очень мало и редко пользуются полуфабрикатами.. Кафе и рестораны конечно посещают, но в основном на первом месте у всех шашлык.

У нас и ИКЕИ нет.. неужели шведы думают, что казахи не способны оценить милые безделушки и удобную простую мебель?

24

Ерширия написал(а):

казахи не способны оценить милые безделушки и удобную простую мебель?

Я думаю им виднее-тут важна как видишь СЕТЬ а плотность населения у вас видимо-так себе

25

Петрова написал(а):

а плотность населения у вас видимо-так себе

С учетом, что очень много свободных земель, то плотность и правда очень хреновая.. Страна большая, но можно ехать ДЕНЬ! на поезде, а населенных пунктов нет.. Хотя в семьях в среднем по три ребенка..

26

у нас проблему с Маком по дороге М-4, моска-дон, НЕТ ПО ДОРОГЕ МАКДОНАЛЬДСА, А ТАК БЫ НАДО, НО ТАМ ПЛОТНОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ КАК В КАЗАХСТАНЕ - ЧАСАМИ ЕДЕШЬ - ЧИСТО ПОЛЕ))) не буду переписывать - забыла капс лок выключить, а печатала не глядя...

27

Белла написал(а):

ЧАСАМИ ЕДЕШЬ - ЧИСТО ПОЛЕ)))

ну вот.. может из-за этого.. Но хотя в алматы и астане - плотность ого-го! там даже на зароботки с России и других стран снг едут..

28

Петрова написал(а):

Мак есть  в Саудовской Аравии, Омане, Кувейте, Египте, Бахрейне, Объединенных Арабских Эмиратах и Катаре..Я думаю там мусульман поболе))))

угу, я потом уже нашла в инете, но лень писать было

Ерширия написал(а):

Странно, что у франчайзеров сложилось мнение, что в нашей стране не окупится..

ну это то, что я писала с самого начала - условия есть и если хоть одно не соблюдается, то не откроешь...
а у вас вообще что ли франчайзингов нет?

29

мечта написал(а):

а у вас вообще что ли франчайзингов нет?

Ну кое-что есть.. Пицца, мороженое.. брендовые.
Не знаю - суши может..
В основном у нас турецкие брендовые точки питания

Ла мода недавно открылись

30

Я понимаю, почему у нас нету. Потому что кто-то, сидящий очень высоко, тут держит сеть кафе типа Мака, только у нас в основном лаваш (нарезанное мясо, завернутое в лаваш), шаурма, хот-доги. И народу там всегда тьма. Так что окупилось бы, но конкурентов не хотят пускать. Зачем отдавать чужому дяде прибыль, которую можно хапнуть самим?


Вы здесь » МАМА plus » Кулинарная болтовня » McDonald’s>>И другой фастфуд