МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Бытовая техника и электронника » Аэрогриль>>


Аэрогриль>>

Сообщений 1 страница 30 из 215

1

Родители хотят подарить нам аэрогриль. Действительно ли она так хороша как про неё пишут?

2

Я тоже собираюсь покупать. Вчера читала - там классно, готовится на основе обдува горячим воздухом! Можно готовить даже шашлыки..Хотелось бы узнать у бывалых и владельцев - что готовите, вкусно ли? А потом будем делиться рецептами.

3

Недавно свёкры купили эту штучку, мы там готовили курицу, без масла она гораздо вкуснее. Шарлотку готовили. Там должны быть книжки с рецептами. Много чего можно сделать

4

Преимущества аэрогриля
   1. Полезное и здоровое питание:
      - сохраняются витамины и микроэлементы
      - можно готовить без жира и забыть про холестерин и канцерогены
      - снижается аллергенность продуктов - этот уникальный факт был доказан в результате исследования, проведенного Аллергологическим центром реабилитации детей и подростков о чем было составлено Заключение Аллергологического центра.
   

Свернутый текст

2. Экономия времени и сил:
      - одновременно готовит несколько блюд
      - готовит без участия и контроля хозяйки - работает по выбранному режиму, выключает себя сам и сообщает об этом звонком
      - избавляет от необходимости мыть плиту, жирные сковородки и кастрюли
   3. Простота использования - на пульте нажатием одной кнопки задается режим приготовления по одной из 10 автоматических программ.
   4. Надежность:
      - простота конструкции и голландское качество
      - снабжен стабилизатором, защищающим от перепадов напряжения (см. Экспертное заключение Научно-технического центра сертификации электрооборудования)
      - гарантия 1 год, срок эксплуатации – 10 лет
   5. Экономичность – потребляет меньше электроэнергии, чем утюг или чайник
   6. Компактность и легкость – весит 8 кг, удобен для перевозки
   7. Универсальность – готовит все и в любой посуде (кроме пластиковой и деревянной):
      жарит на решетке, в любой посуде, жарит во фритюре, жарит шашлык, готовит домашнюю ветчину, варит каши, супы, тушит овощи, томит как русская печь, делает горячее и холодное копчение, размораживает, подогревает готовые блюда, поднимает тесто, стерилизует домашние заготовки, варит варенье прямо в банках, сушит зелень, фрукты, грибы и ягоды, делает йогурт, топит сало, варит глинтвейн, жарит семечки, орехи, кофе, поддерживает продукты в подогретом состоянии до 24 часов …
   8. Экономия места на кухне и денег – заменяет большинство кухонных тепловых приборов.

Мы аэрогриль купили весной и теперь в основном там и готовим.

Асенька написал(а):

готовили курицу, без масла она гораздо вкуснее.

Курица гриль, ням-ням, пальчики оближешь, особенно, если на дно налить пиво)))
Котлетки, рулетики, запеченные овощи.
Можно супчики варить, каши всякие.
Максим любит нагетсы, их нужно жарить на масле, не комильфо. Вот теперь приноровились жарить их в аэрогриле без масла.
Муж картофель-фри без масла жарит. Картофель по-деревенски очень вкусно получается.
Вобщем, вещевая вещь  :cool:
Мне он, канешна, напоминает хорошую духовку, но по поводу чистки-мойки и разогревов это намного проще.
У нас такой
Аэрогриль HOTTER HX-1087 TIGER
http://s14.radikal.ru/i187/0911/5d/1d6d76203a74.jpg
   

Свернутый текст

* Новейшая многофункциональная модель аэрогриля с повышенной надежностью и современным дизайном.
    * Электронное управление. Модели с электронным управлением имеют более современный дизайн и удобны в управлении. Они позволяют готовить больший спектр блюд за счет таких особенностей, как:
    * Таймер на 24 часа
    * 3 скорости конвекции
    * 10 автоматических программ приготовления
    * Крышка на кронштейне (модели с крышкой на кронштейне более удобны и безопасны в эксплуатации).
    * НОВОЕ: КНОПКА ВЫКЛЮЧЕНИЯ ЭЛЕКТРОПИТАНИЯ!
    * НОВОЕ: ВЫДВИЖНОЙ ЭЛЕМЕНТ КРОНШТЕЙНА ДЛЯ УСТОЙЧИВОСТИ!
    * Автоматический режим разогрева пищи
    * Рабочий объем: 12 - 16 л.
    * Потребляемая мощность: 300 - 1300 Вт
    * Отсоединяемый кабель (Стандартный кабель, характерный для современной оргтехники. Удобное и безопасное подключение. Длина кабеля - 1,8 м.)
    * Изготовитель: Великобритания
    * Работоспособность при перепадах напряжения
    * Срок эксплуатации - 10 лет
    * Гарантия - 2 года
    * Цвета: Белый, Красный

5

ИвОлга написал(а):

У нас такойАэрогриль HOTTER HX-1087 TIGER

и скока стоит такой? ))

6

Мы купили в начале этого лета.Не представляю сейчас без него жизни.Готовлю мясо,курицу,рыбу,творожную запеканку.Картошку запекаю,молодую летом в кожуре.Шашлычок делаю.Моим всем нравится,интересно,что и дети тоже полюбили.Котлеты пробовала,прилипает очень.Все вкусно,без жира.Сухарики делаю,быстро.Стерилизовала банки при консервировании,но у меня только с закручивающимися крышками получилось.Дома сфоткаю,вывешу.Курица целиком жарится.Вкус другой совсем.Рецепты скачала в ИНЕТе.Все еще не попробовала.

7

Наш стоит 85 дол.

8

девы, заинтриговали вы меня отзывами :)
надо почитать в инете больше о нем... и может попросить на НГ в подарок, что ли :)

9

Эмилка написал(а):

и скока стоит такой? ))

10.000рэ

Кэт написал(а):

Котлеты пробовала,прилипает очень

Я котлеты кладу на фольгу, так что нормально, вчера делала мясной рулет, тоже получилось здорово.
И рыбу приноровилась делать, немного мариную в сметане или в соевом соусе, а потом в режиме гриля. Вкуснотеево)))

10

Эмилка написал(а):

девы, заинтриговали вы меня отзывами

Для меня - вещь.Муж похудел при таком питании. :cool:

11

ИвОлга написал(а):

Я котлеты кладу на фольгу

Спасибо,попробую.Не догадалась. :writing:

12

ИвОлга надо будет подумать, прям интересно стало

13

Давно смотрю и облизываюсь на эту штуку. Но после ваших отзывов хочется все бросить и бежать за ней бегом

14

Читаем вместе с мужем сидим. Сказал - купим.

15

Вот фотка моего.У нас небольшой.Но мне хватает.В шкаф можно убирать.

http://i035.radikal.ru/0911/ff/a9ee2c9a1c56t.jpg

Отредактировано Кэт (Понедельник, 9 ноября, 2009г. 21:19:29)

16

Всё! Беру! Выбрала такую.
http://www.zedd.ru/products_pictures/1057lsd.gif
Новейшая многофункциональная модель аэрогриля с повышенной надежностью и современным дизайном.
Электронное управление. (Модели с электронным управлением имеют более современный дизайн и удобны в управлении. Они позволяют готовить больший спектр блюд.)
Таймер на 24 часа
3 скорости конвекции
10 автоматических программ приготовления
Крышка на кронштейне (модели с крышкой на кронштейне более удобны и безопасны в эксплуатации).
Автоматический режим разогрева пищи
Рабочий объем: 10 - 14 л.
Потребляемая мощность: 300 - 1300 Вт
Отсоединяемый кабель (Стандартный кабель, характерный для современной оргтехники. Удобное и безопасное подключение. Длина кабеля - 1,8 м.)
Работоспособность при перепадах напряжения
Срок эксплуатации - 10 лет

17

Белка, ну как?

18

Ерширия написал(а):

ну как?

пока никак? Ещё не подарили)))))

19

Ждем))

Мне тоже еще не подарили)))

20

кстати, в магазине сегодня была презентация аэрогрилей, готовили, пекли, сушили. Весчь. ХОчу!

21

Белка, прям все показывали? С продуктами? давали пробовать что ли?

22

Ерширия написал(а):

прям все показывали? С продуктами? давали пробовать что ли?

ну не всё конечно, например гречка в горшочке, курица, сухарики. Всё вкусно.

23

Белка, это НОТТЕР? Классный.
Девочки, забыла, муж делал скумбрию горячего копчения. М-м-м-м-м. Я целую рыбину стрескала, хотя и не любитель скумбрии)))
Можно делать холодного копчения на стружках)))

24

ИвОлга написал(а):

это НОТТЕР?

да, новая модель.

25

Белка написал(а):

да, новая модель.

У меня глаз-алмаз  :D

26

Давно с мужем смотрим на аэрогрили и "тихо" хотим.
Теперь точно на НГ выпрошу у него))))

27

Девченки, я сегодня обнаружила, что масло растительное у меня стало какое-то не скончаемое. Ведь почти все теперь без него жарится.

28

Купили сегодня аэрогриль чего то 777, пока отвезли на новую квартиру, пока не пробовала, но рада))))

29

БЭЛЛА, здоровско  :cool:

30

Матятя, вот переедем и обновим в тот же день))))) Интернета не будет - будем объедаловку устраивать))))


Вы здесь » МАМА plus » Бытовая техника и электронника » Аэрогриль>>