МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Развод>>А если Любовь есть?


Развод>>А если Любовь есть?

Сообщений 241 страница 270 из 713

241

Кэт написал(а):

может еще и в разнице в возрасте у вас дело...?

А у нас тогда как? Младше - он, а шлея... под хвост))) попала мне)))

Петрова написал(а):

Эмилка написал(а):ну у тебя и сравнения)))))
т.е. тебе в душу плюнули, а ты его еще и пожалеть должна?))) ерунда какая-то)))
В первую очередь-прелюбодеяние - не по-христиански)) Ирин-согласна с тобой, невозможно сравнить-болезнь и секс на стороне

О, я повторилась в своём предыдущем посте оказывается)))
В общем, я могу попытаться простить измену, но нянчиться и жалеть - не дождётся. ВСЮ кровь выпью))) И если вытерпит - прощу)))

Лючка написал(а):

Никто не знает ( точнее почти никто) КАК мне было.  и как есть.  да, возможно это считается - вытереть ноги об меня.

Многие знают, я думаю... Просто не все любят это афишировать. Не только твой муж оступался, девочки тут не раз о своих мужьях писали. Просто либо всё уже пережито и оставлено в прошлом, либо вообще говорилось вскользь и обсуждению не подлежало. У меня тоже были и есть подозрения по поводу моего мужа. Я ничего не знаю наверняка, но всё равно даже подозрения переживаешь как полноценную измену,фантазия-то богатая))) Так что знаем мы, знаем... К сожалению. И пытаться вернуть мужа с которым прожила столько лет - не значит превратиться в тряпку, тем более он сам хочет отстаться. Может, именно это и есть житейская мудрость - пережить беду один раз ради того, чтобы потом снова стать счастливыми на долгие годы. Сколько  мы знаем таких семей, где была измена, было примирение, и люди смогли-таки потом жить счастливо! Другое дело когда муж ушёл к другой женщине, про тебя и думать уже забыл,  а ты бегаешь унижаешься и умоляешь его не бросать тебя! А ошибку каждый может совершить. Одну.

242

Эмилка написал(а):

а ты думаешь возможно скрыть, когда отношения напряженные?!...

Нет, напряжение конечно не скроешь. Но ПРИЧИНУ его скрыть всё же можно. Я вообще не сторонник разборок при детях никаких категорически!

243

Кошкина Мама написал(а):

А у нас тогда как? Младше - он, а шлея... под хвост))) попала мне)))

Это,Юль,характер.)))Я сама такая была,только сейчас приутихла...)))

244

Кэт написал(а):

Эмилка написал(а):
а ты думаешь возможно скрыть, когда отношения напряженные?!...
Да,точно,невозможно...

мы ни разу (!) при детях не ругались, не выясняли отношений... Никитка понял все первым, к сожалению... чуть позже и Лиза.... Никита как-то в то время спросил меня: а чем ты папу не устраиваешь? - я обалдела... потому что не думала, что он понимает.... А Лиза, этой малявке 6-ти не было- загадала в парке у камня желаний перед свои ДР : Чтобы мама и папа всегда были вместе и никогда не ссорились... Мне больно, что невольно и они оказались втянуты во все это....  Эмилка, у нас, видимо, тоже была молчаливая война... только поняли они раньше.

245

Лючка написал(а):

Чтобы мама и папа всегда были вместе и никогда не ссорились...

:cool:
Мои просто чувствовали все.Я сейчас руки в боки только делаю,Миша сразу:"Мам,да все хорошо...Не ругайся на папу")))

246

Петрова написал(а):

а часто-да почти всегда-спустя время-люди начинают стороить отношения-жертва-виноватый, и это разрушает всех в семье

Да, я не сторонник того, чтобы настаивать на исходе ситации в которой не был.. Ты возможно и права.. Но мысли мои пока такие.. А как на деле - я и сама не знаю..

Петрова написал(а):

конечно и в этом-я удивляюсь))что ещё никто этого не написал

я как то не задумалась.. Просто Дима по твоим рассказам всем о нем мне симпотичен и о возрасте как то не вспомнилось...
(но ведь не все рассказывается) А вообще я помоложе люблю))

Эмилка написал(а):

ну у тебя и сравнения)))))
т.е. тебе в душу плюнули, а ты его еще и пожалеть должна?))) ерунда какая-то)))

Ириш.. ну я о ситуации, когда муж изменил по глупости.. И такое бывает.. Разово случилось.. И он ну вот прям плачет, чтоб его простили.. Просто мой не актер ни разу и если он бы заплакал и умолял.. я бы ему поверила.
И конечно я не говорю о поганцах, которые на все движущееся реагируют неадекватно.. Я на таких даже глаз не поверну.. А уж понять и простить.. НЕТ КОНЕЧНО!

Эмилка написал(а):

болеют люди не по своей воле(молчу уже про тяжело больных), а уж налево ходить-это личное решение

Ну я полный знак равно не ставила.. Тут физическая болезнь, а там душевная - бес попутал, человек запутался однажды...
Ну если неудачное сравнение - тогда так..
Ну пусть не болезнь, а другой грех (другой не от болезни а от прелюбодеяния) - например воровство и тюрьма.. Я бы не бросила своего.. Люблю же..

Кошкина Мама написал(а):

А зачем вообще детям ЗНАТЬ об этих проблемах в семье? Мне кажется, это как раз то, что нужно скрывать от детей всеми силами.

247

Кошкина Мама написал(а):

Другое дело когда муж ушёл к другой женщине, про тебя и думать уже забыл,  а ты бегаешь унижаешься и умоляешь его не бросать тебя!

Вот этого я от себя не допущу!! Категорично!

Эмилка написал(а):

100 процентов не будет, даже если простил

у моих родителей стало все еще лучше, чем прежде.. От сердца говорю! Просто папа мой мудрый очень человек был...

248

Ерширия написал(а):

когда муж изменил по глупости.. И такое бывает..

не... ну как это по глупости?   [взломанный сайт]  до этого умный был, а тут глупый стал?... а если и до этого был глупый, как прикидывался умным?... нет Ир у меня мозаика не складывается...
сделал, значит сделал
впрочем, я могу быть, как и зачастую, излишне категорична в своих взглядах

Ерширия написал(а):

они даже не видят, они чувствуют..

да, совершенно точно!

Ириш, очень тебе сочувствую.. так жалко тебя стало...   [взломанный сайт]

249

Эмилка написал(а):

Ириш, очень тебе сочувствую.. так жалко тебя стало...   [img]http://s.rimg.info/028a67c6c0f589bb8ceb8e6e308054f5.gif[img]

это был мой маленький детский ад..

Эмилка написал(а):

не... ну как это по глупости?   [img]http://s.rimg.info/028a67c6c0f589bb8ceb8e6e308054f5.gif[img]  до этого умный был, а тут глупый стал?... а если и до этого был глупый, как прикидывался умным?... нет Ир у меня мозаика не складывается...

Даже и не знаю как объяснить.. ну я просто от своего мужа пока не представляю - как это могло бы случится.. Ну совсем прям на него кто-то залез)) или пьяный был.. Хотя опять же он не пьет совсем.. Вобщем не знаю как там сам процесс)) с какого перепугу бы он смог мне изменить (я на эту тему не думаю и фантазия страдает))), но для меня важен факт истинного раскаяния в содеянном. Я на это упор делаю.. а ошибку совершить каждый может..

250

Ерширия написал(а):

Я на это упор делаю.. а ошибку совершить каждый может..

поняла тебя

от всего сердца желаю тебе, чтобы никогда тебе не пришлось таких дел решать!   http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/360495-1.gif

251

Эмилка написал(а):

от всего сердца желаю тебе, чтобы никогда тебе не пришлось таких дел решать!

Спасибо!!
А я тебе!!! И всем нам!!!!

  [взломанный сайт]

252

Ерширия,добавлю, что хочу верить в мудрость твоего мужа, уверена он все знает... и просто не допустит в твою жизнь боль

253

Ерширия,

Ерширия написал(а):

но для меня важен факт истинного раскаяния в содеянном. Я на это упор делаю.. а ошибку совершить каждый может..

ты права, но есть что то в натуре подсознано, понимаешь. вот например я полностью разделяю твое мнение. я тоже думаю, что при чесной раскаянии можно простить даже измену, но вот сам не смогу с чувствами. я себя почувствую униженным и наверно прощая не смогу смирится. при таком раскладе лучше растаться думаю

254

Ириш, на данный момент я в этом уверенна.. И надеюсь, что так и будет.. Жизнь конечно штука сложная и непредсказуемая.. Но мы с ним  семейные оба.. Можно сказать - он тоже клуш))
И если не влюбится, то все будет хорошо.. Кобеля нет в нем.. А у меня нет времени и желания на фантазии, в этом плане - я только фактам доверяю..

255

256

Кошкина Мама, согласна((((

257

А я только что совершила самый-самый поступок в своей жизни : предложила мужу пожить отдельно от нас... одному... без проблем, без семьи, без меня... Хотя он знает, что я категорична тут - уходя уходи. И назад пути не будет.

258

Лючка, зачем? тебе кажется это поможет?

259

Ерширия написал(а):

Лючка, зачем? тебе кажется это поможет?

Ир, вынудил с утра(((( щас отойду - расскажу(((

260

Лючка написал(а):

вынудил

:mad:

261

Ага, Ир... сам дурак(((

262

Короче у Юлек сегодня день злости на козломужей...

263

Кошкина Мама написал(а):

Короче у Юлек сегодня

фраза выстроена смешно.. но грустно все равно.
Держитесь Юленьки!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

264

Кошкина Мама написал(а):

Короче у Юлек сегодня день злости на козломужей...

а у тебя-то чАво?

265

А я сегодня со своим тоже прекратила ВСЕ отношения. Даже тот минимум общения который у нас был. Умерла так умерла.

266

да ужжж....

267

Ерширия написал(а):

Даже и не знаю как объяснить.. ну я просто от своего мужа пока не представляю - как это могло бы случится.

Вот кстати мои мысли про твоего мужа,про его отношение к тебе.У вас отношения такие. :love:

Отредактировано Кэт (Пятница, 2 декабря, 2011г. 18:38:47)

268

Лючка, Кошкина Мама, да...грустно.

269

Ерширия, ой, Ира, даже не представляю, как это всё пережилось тобой...

Лючка, Кошкина Мама, девочки, может действительно, что всё что ни делается, всё к лучшему !!! я желаю вам счастья много-много  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

270


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Развод>>А если Любовь есть?