МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Развод>>А если Любовь есть?


Развод>>А если Любовь есть?

Сообщений 121 страница 150 из 713

121

Петрова написал(а):

Ибо можно один раз быть плохо замужем-а можно 5 и каждый раз хорошо ,или на 5-ый хорошо)))

:crazyfun: точно)))

Вообще мне что на форуме у нас нравится - преимущественно стабильные хорошие семьи у всех. В окружающей меня реальности немного иная картина...

122

Кошкина Мама написал(а):

В окружающей меня реальности немного иная картина...

:confused: в ташкенте?

123

Кошкина Мама написал(а):

ообще мне что на форуме у нас нравится - преимущественно стабильные хорошие семьи у всех. В окружающей меня реальности немного иная картина...

Ой)))всегда всё у всех чудесно на форуме)))

124

Код:
 :mybb:

Отредактировано Эмилка (Вторник, 29 ноября, 2011г. 21:39:39)

125

Петрова написал(а):

Так вот количество и качество- друг другу не антонимы))  Ибо можно один раз быть плохо замужем-а можно 5 и каждый раз хорошо ,или на 5-ый хорошо)))тут дело такое

да я понимаю))) поэтому и говорю-я в общем и шутливо, а не с целью доказать кому-то что-то)))

126

REAL-INTER написал(а):

в ташкенте?

Какая разница где?
На форуме у нас всё же контингент особый, я не могу сказать что вокруг в реале меня сплошь окружают тоже такие женщины))) Хорошие жены и матери, грамотные, интересные собеседницы, у всех какие-то свои интересы и увлечения, какие-то таланты, сформированная система ценностей. Ну и семьи соответственные. А в обычной жизни очень и очень всё не так, потому что люди другие.

127

Эмилка написал(а):

я и так как ребенок, Юля... как 10-летний ребенок, наивный и капризный... порой грубый и агрессивный... СПАСИБО моему мужу, что принимает и понимает, где может меня такой какая я есть-я просто понимаю насколько это редко... и что никому из людей, которые прошли по моей жизни это было НЕ НУЖНО.. и я ценю... так что можете понимать как хотите это

Дело в том, что я такая же-капризная и бла бал))НО я точно вижу-что не один муж готов это терпеть ,другой базар))насколько долго готовы будут это терпеть другие  :crazyfun: А я МАТЬ-твою мать  :crazy: , и не могу себе позволить пробовать и превратить жизнь своего ребёнка в ад

Эмилка написал(а):

у меня дети поводок.. если уж на то пошло,  а муж это не поводок...

дети это строгий ошейник вообще  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

128

:mybb:

Отредактировано Эмилка (Вторник, 29 ноября, 2011г. 21:40:14)

129

Эмилка написал(а):

? что мы друг другу в душу смотрим? НЕТ, не так это... но есть-что ценим-и за это держимся... а если бы и этого не было, то и писать было бы не о чем...

ирин, но согласись, всеж в инете все прилизаннее и причёсаннее))

130

Кошкина Мама написал(а):

В окружающей меня реальности немного иная картина...

а у меня наоборот из окружающих ТТТ очень много крепких семей,чувствуется как то...
есть конеш и не очень их тоже видно сразу)

131

Квиточка написал(а):

у меня наоборот из окружающих ТТТ очень много крепких семей,чувствуется как то...

Нашу семью))все считают очень хорошей))и чё  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

132

Я знаю-я такая смутная тётка-я не могу быть достаточно худой и достаточно счастливой  :crazyfun: И соблазнов у меня много-меня бы вот в деревню , подальше от соблазнов)))

133

Петрова написал(а):

А я МАТЬ-твою мать

это можно в рамку и на стену)))

Петрова написал(а):

дети это строгий ошейник вообще

да о чем говорить)) кандалы))

Отредактировано Эмилка (Вторник, 29 ноября, 2011г. 21:40:47)

134

Петрова написал(а):

Нашу семью))все считают очень хорошей))и чё

А то,что я уверенна,что вы таковой и останетесь!!!
как я могу видеть по инетовскому общению,а если б лично общалась постоянно возможно мнение изменилось,а можт и нет...это лично надо.
а с кем я постоянно в жизни общаюсь каждый день и вижу отношения могу точно понять,что за семья,но конеш не могу заглянуть вперед,что там будет,только,что сейчас в этих семьях!

135

Кошкина Мама написал(а):

Какая разница где?

ну я думал что мусулмане реже разводятся чем русские. даже если не любя живут. поэтому удивился. я вот в форуме заметил как матери отличные!!! чесно!!!
вообше со стороны внутренные проблемы мало видно, конечно. а тут может признания откравеннее чем в реале)

136

Эмилка написал(а):

да о чем говорить)) кандалы))

Я тут просто))общаюсь на работе всё с неженатыми и незамужними-и так они сладко живут-прадв конечно))я понимаю-это сладко мне со стороны)))Они меня своей жизнью вводят в грех-показывая мне в окошко-чего я навсегда потерняла, конечно крайний в этом случае муж-ибо с Варей  то я не разведусь)))

Эмилка написал(а):

это можно в рамку и на стену)))

Цитатник Мао   http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

137

Петрова написал(а):

ирин, но согласись, всеж в инете все прилизаннее и причёсаннее))

ну я не выношу нашу каждую ссору... читай сор из избы.. а НАДО?...

Петрова написал(а):

одальше от соблазнов)))

уверена, что в деревне их меньше? :D

Отредактировано Эмилка (Вторник, 29 ноября, 2011г. 21:41:23)

138

Эмилка написал(а):

уверена, что в деревне их меньше?

да, там только один, и то-зубы болят  :crazyfun:

139

Эмилка написал(а):

и со мной вся жизнь из этого состоит))) оно вам надо?))))

Так я и говорю-что не надо)))не нам-а в целом-я не считаю нужным ныть никому-кроме..ТА ДА ДА ДАМ-мужа))))))))))))))))))))))

Эмилка написал(а):

верена, что в деревне их меньше?

Хрен знает-я такой человек-всегда найду соблазн))

140

Квиточка написал(а):

то,что я уверенна,что вы таковой и останетесь!!!
как я могу видеть по инетовскому общению,а если б лично общалась постоянно возможно мнение изменилось,а можт и нет...это лично надо.
а с кем я постоянно в жизни общаюсь каждый день и вижу отношения могу точно понять,что за семья,но конеш не могу заглянуть вперед,что там будет,только,что сейчас в этих семьях!

Лена, не соглашусь с тобой... в каждой избушке свои погремушки...

Петрова написал(а):

всё с неженатыми и незамужними-и так они сладко живут-прадв конечно))

мне за мужем однозначно слаще  :D ... я помню свою жизнь неженатой и незамужней-херней какой-то страдала)))

141

Петрова написал(а):

-кроме..ТА ДА ДА ДАМ-мужа))))

ну вот видишь))))))))))))

142

Эмилка написал(а):

я помню свою жизнь неженатой и незамужней-херней какой-то страдала)))

вообще-мне было хорошо с мужем-до рождения вари)) а ещё мне было хорошо-прям супер как отлично-когдая я жила одна, а Дима работал в Женеве и приезжал раз в три месяца)вот был супер где

143

Эмилка написал(а):

е..ТА ДА ДА ДАМ-мужа))))

ну вот видишь)))))))))))

НО это не отменяет моего желания жить одной))или не одной но вообщем по другому как-то)))

144

Петрова написал(а):

НО это не отменяет моего желания жить одной))или не одной но вообщем по другому как-то)))

Оксан, имхо главное препятствие к счастливой жизни, это не Дима, а Варя.. уж извини...   http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_35.gif

145

Эмилка написал(а):

, это не Дима, а Варя.. уж извини...

НО я варю то не могу попросить о разводе)))) Кто всегда виноват во всём-конечно муж  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

146

:mybb:

Отредактировано Эмилка (Вторник, 29 ноября, 2011г. 01:32:20)

147

Эмилка, знаешь в чём сложность-меня сковывает не то, что я не могу уйти ли прийти, а то, что я не могу, вот понимаешь-я не нахожу в себе душевной наглости

148

:mybb:

Отредактировано Эмилка (Вторник, 29 ноября, 2011г. 21:42:49)

149

я так думаю, что просто каждая из своей жизни, своего опыта, личного, виденного или услышанного - осознанно или неосознанно принимает для себя на определенном этапе жизни какие-то решения, которые ведут к определенным последствиям...

мне, если угодно, осознанно - хочется стабильности и предсказуемости-я для себя в этом успокоение нахожу

150

мне, если угодно, осознанно - хочется стабильности и предсказуемости-я для себя в этом успокоение нахожу

И я такая же..


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Развод>>А если Любовь есть?