МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Развод>>А если Любовь есть?


Развод>>А если Любовь есть?

Сообщений 661 страница 690 из 713

661

Лючка, у меня их пять))) ща отправлю, если тебе надо.. Но вообще я не любитель вот так вмешиваться.

662

Блин, у меня во всех ящиках ключевое: ershiria.. не выйдет анонимности)))

663

Кошкина Мама написал(а):

Если приходиться сражаться за отношения, значит одному из двоих они не очень-то и нужны.

вот и мне так кажется)) все чаще в последнее время))

Кошкина Мама написал(а):

Как там у Кати Матяти дела, кто знает?

смс к ней совсем не отправляются((( вроде и номер правильно ввожу, но отчет о том, что смс доставлено до Кати ко мне так и не приходит :dontknow: может телефон сменила...

Ерширия написал(а):

Когда любовь ушла, хотя бы у одного из партнеров

Ириш, а как знать это наверняка? говорит, что любовь не ушла, но и делать что-то для изменения ставшей уже просто невозможной ситуации ничего делать не хочет(( говорит, что надо время - а для чего надо время, не говорит.... и что изменится со временем - тоже не знает :dontknow: и какая-то пассивность во всем(( все устраивает в нынешней ситуации...

Лючка написал(а):

мужа выгнала, подала на алименты, завела себе мужика)

молодец)))

Эмилка написал(а):

война не может быть миром

:cool:

Лючка написал(а):

только у кого есть запасная почта?

у меня есть)) на яндексе)) давай мужнину в личку :) главное, чтобы он за спам не принял :D

664

Irinka написал(а):

Лючка написал(а):
мужа выгнала, подала на алименты, завела себе мужика)
молодец)))

Это не я))))) это Катя Матятя)))))  номер могу в личку скинуть)))

665

Irinka написал(а):

у меня есть)) на яндексе)) давай мужнину в личку  главное, чтобы он за спам не принял

спасибо! вроде уже отправили)))

666

Лючка написал(а):

Это не я))))) это Катя Матятя))))

я поняла :rofl: Катюша ж писала о том, что жить с мужем и налаживать отношения уже совсем нет желания...

667

Лючка написал(а):

спасибо! вроде уже отправили)))

главное, чтобы помогла статья :cool:

668

Irinka написал(а):

главное, чтобы помогла статья

ооочень надеюсь)

669

Лючка написал(а):

спасибо! вроде уже отправили)))

лишнее не помешает)))))))))))) психологическая атака)))

670

Irinka написал(а):

Ириш, а как знать это наверняка?

Когда я пишу советы, то конечно не то чтобы главным образом, а полностью  проецирую только свою ситуацию.. А вообще, конечно - общих советов тут быть не может.. Все слишком индивидуально! И мужики бывают разные и женщины.. и темперамент и виденье ситуации у каждого свое...
Но советы писать надо.. И я читаю ваши.. Дело в том, что из кучи можно построить что-то личное..

671

Irinka написал(а):

говорит, что любовь не ушла, но и делать что-то для изменения ставшей уже просто невозможной ситуации ничего делать не хочет(( говорит, что надо время - а для чего надо время, не говорит.... и что изменится со временем - тоже не знает :dontknow: и какая-то пассивность во всем(( все устраивает в нынешней ситуации...

Такое бывает у всех,мне кажется...Период такой.Не торопить события сильно.Это не совет,это опыт.Самой поменяться,особенно свое отношение к этой ситуации,что труднее всего,все изменится ...Но это опыт мой.Каждый поступает по-своему...)))Если ты,Ириш,про себя,я желаю тебе восстановить!

672

Кэт написал(а):

Такое бывает у всех,мне кажется...Период такой.Не торопить события сильно.Это не совет,это опыт.

вот и я о том же пишу.. У всех бывают заморочки в отношениях... тут много от темперамента зависит - кто-то трудно рутину выдерживает и сразу кардинально все пытается, или хлопает дверью.. а кто-то пытается что-то делать, бороться.. Главное чтоб любовь была у обоих, не слишком завуалированная гордостью..

673

Ерширия написал(а):

Главное чтоб любовь была у обоих, не слишком завуалированная гордостью..

http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

674

Ерширия написал(а):

лишнее не помешает)))))))))))) психологическая атака)))

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif 

Ерширия написал(а):

Когда я пишу советы, то конечно не то чтобы главным образом, а полностью  проецирую только свою ситуацию..

ну, я в принципе это понимаю) и вопрос не риторический) может ты ответ знаешь или можешь подсказать, где его искать)

Кэт написал(а):

Самой поменяться,особенно свое отношение к этой ситуации,что труднее всего,все изменится ..

о! я меняюсь)) и отношение свое к ситуации не просто меняю, но и открыто говорю об этом)) вроде слушает, понимает даже... но все равно свое твердит - как будто не слышал только что, что я сказала прямо противоположное :dontknow: как говорил мой бывший муж: прилипчивый как муха, его в дверь гонишь, а он в окно лезет)))

Кэт написал(а):

я желаю тебе восстановить!

СПАСИБО!

Ерширия написал(а):

Главное чтоб любовь была у обоих

вот ключевые слова. боюсь, что не у обоих(( вот же что печально... либо я вообще мужскую психологию плохо понимаю...

675

Irinka написал(а):

свое твердит - как будто не слышал только что, что я сказала прямо противоположное

Иришкин,мужики очень редко себя меняют...Увы.)

Отредактировано Кэт (Среда, 29 февраля, 2012г. 14:18:29)

676

Кэт написал(а):

мужик очень редко себя меняют

это да...но изменить ситуацию все же в их силах, все, что зависит от меня я же делаю, надо только чуть-чуть шагнуть мне навстречу - и можно будет идти в ногу, а не метаться туда-сюда... сам устал от своих метаний, но как речь заходит о том, что надо бы это исправить, а не зятягивать еще глубже - один ответ "не в моих силах". Ну тогда, говорю, давай отбросим одну из сторон, чтоб не метаться (если радикально менять не хочется) - опять упирается :dontknow: Да и еще трудновасто от того, что обстоятельства наши жизненные на сегодняшний момент не позволяют именно сейчас все до конца прояснить, все недомолвки (как вот Ерширия) устранить и проговорить, поэтому ждем, еще чуть-чуть осталось и можно будет поговорить...
Хотя, вот сейчас задумалась: мы только подошли к разговору, ничего не мешало поговорить, только начали - и тут судьба - бац! по бошке - и на тебе другие проблемы, еще покруче((( и разговор отложился.... а сейчас со временем уже не будет той почвы откровенности, которая позволила начать разговор... так что продолжение будет совсем другое, если конечно оно вообще будет))))))))) в одну реку дважды не войдешь(( надо было бы))) закончить сразу все, как начали разговаривать, тольео вот частица "бы " теперь мешает :D

Отредактировано Irinka (Среда, 29 февраля, 2012г. 13:47:09)

677

Irinka, еще может и в работе дело.У меня никакой,когда не ладится или непонятки с работой...Я пережидаю,потому что все бесполезно.Но говорить надо,в идеале - спокойно.))))

678

Irinka написал(а):

может ты ответ знаешь или можешь подсказать, где его искать)

вряд ли.. я не психолог и к тому же, если тебя я и у спела за эти годы узнать, пусть виртуально.., не знаю достаточно хорошо твою половину.

679

Irinka написал(а):

мы только подошли к разговору, ничего не мешало поговорить, только начали - и тут судьба - бац! по бошке - и на тебе другие проблемы, еще покруче(((

Да и не надо было значит разговаривать пока...

Irinka написал(а):

боюсь, что не у обоих(( вот же что печально... либо я вообще мужскую психологию плохо понимаю...

Я утверждать не могу.Но думаю,что нет.Период у вас "замотки" сейчас,очень много обязанностей и очень мало прав.)

680

Irinka, Ириш.. скачай 8-й сезон домохозяек.. там такая трогательная история с Линетт, разрыв их с мужем и медленное восстановление.. И именно показано очень наглядно - как они сначала не идут друг другу на встречу, а потом делают шаги.. и так все разумно и неразумно одновременно - как в жизни точно!!!!!!!!!

681

682

Ерширия написал(а):

Во-первых, я даже не сразу поняла, что он нам нужен..

да получилось так, что мне разговор нужен, а он нтмахивается, считает все мелочами(( а жизнь, что и говорить, состоит-то из мелочей и никак иначе :dontknow:   как копейка рубль бережет,  так и мелочт накапливаются до большого, а если накапливается негатив, пусть и по мелочам - то там и до большого разрыва совсем чуть-чуть((

683

Irinka написал(а):

да получилось так, что мне разговор нужен, а он нтмахивается, считает все мелочами(( а жизнь, что и говорить, состоит-то из мелочей и никак иначе :dontknow:   как копейка рубль бережет,  так и мелочт накапливаются до большого, а если накапливается негатив, пусть и по мелочам - то там и до большого разрыва совсем чуть-чуть((

как я с тобой согласна это просто словами не передать! вот так вот накапливаются, накапливаются а тут БАЦ кружку разбил и как понеслось-понеслось :mad: , а бедный муж и не поймет что это я такого сделал что она так разоралась o.O  поэтому я стараюсь сразу высказываться

684

Irinka написал(а):

а жизнь, что и говорить, состоит-то из мелочей и никак иначе :dontknow:   как копейка рубль бережет,  так и мелочт накапливаются до большого, а если накапливается негатив, пусть и по мелочам - то там и до большого разрыва совсем чуть-чуть((

ППКС!

Ежения написал(а):

вот так вот накапливаются, накапливаются а тут БАЦ кружку разбил и как понеслось-понеслось :mad: , а бедный муж и не поймет что это я такого сделал что она так разоралась o.O  поэтому я стараюсь сразу высказываться

Ну точняк!
Я именно потому и приучила и себя и его: не копить! Что не понравилось - сразу сказал.. причем не в виде претензии, а полушутками..

Мелочи... эх)))

685

Дикий Ангел написал(а):

Он мой директор, он ушёл от жены сейчас,разводятся, просто больше не смог жить с нелюбимой,которая даже детишек не хочет, и он..ну да-любит меня, только моё согласие-и он будет со мной всегда.. Но я пока не могу об этом думать,хотя вот момент такой, в который он так конкретно меня поддерживает- могу и сдаться

см. выше

Назло не женятся!

сиди тихо - жди благосклонности от мироздания

686

По просьбам трудящихся)) Итог,дала мужу последний китайский шанс,не воспользуется- отправлю в пешее эротическое путешествие..Тип старается сейчас,понимаю,что наверное временно.. НО, я не отталкиваю,а поощряю все его попытки.. Козёл он конечно,но всё же родной и даже любимый..Другие мужики мне пока точно нафиг не упали,только для самоутверждения и напоминания о том,что я вполне ничего такая)) чисто поржать-поболтать,без лишних слов.. 29 февраля мы подавали когда-то заявление в загс,29 и забрали на развод)

687

Дикий Ангел написал(а):

9 февраля мы подавали когда-то заявление в загс,29 и забрали на развод)

молодцы   http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

688

Дикий Ангел, у меня срусским плохо, но как понял пока не идете на развод, дала шанс? и он даже любимый? вот видишь... молодец!

689

Дикий Ангел, держитесь, это хорошо, что вы так стараетесь..

690

Дикий Ангел, Удачи вам , Маш! от всей души желаю, чтобы все было так как надо :cool:


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Развод>>А если Любовь есть?