МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Календарь беременной » Второй триместр. 22 неделя беременности.>>


Второй триместр. 22 неделя беременности.>>

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Эмилка написал(а):

ходила сегодня на УЗИ. для собственного успокоения, что в пузе все в порядке. ))

Иришка,прочитала,плюю.Все хорошо!

Эмилка написал(а):

я уже если дома что-то и солю

Да,да,мне тоже приходилось.

Эмилка написал(а):

мой копчик меня уже достал-когда сажусь-болит зараза-печалит мысль

Да...может подушечку везде подкладывать...

Эмилка написал(а):

но муж как-то странно лелеет надежду-за третьим сходить

:D

32

Кэт написал(а):

Да,да,мне тоже приходилось.

только что-то не очень и помогает.. ((((

Кэт написал(а):

Да...может подушечку везде подкладывать...

да он и по мягкому "растекается"  :D просто связки ослабли-))))

33

Эмилка написал(а):

только что-то не очень и помогает.. ((((

Спроси у врача,мне день на твороге,кефире,молоке,все уходило надолго.

34

Кэт написал(а):

Спроси у врача,мне день на твороге,кефире,молоке,все уходило надолго.

да я задолбалась уже у врачей спрашивать... вчера даже на УЗИ спросила на месте ли мои почки-она и их по бысытрому глянула, говорит, опущения нет... и у кардиолога была, и у ревматолога была... и что жрать-НЕ знаю, так как всегда у нас на столе недосол... а тут вообще уже почти без соли(((...
узи внутренних органов и почек делала в апреле-все нормально, только загиб желчного нашли
моча в норме, кровь в норме, гормоны щитовидки в норме...
они мне все одно-диета бессолевая, мочегонное пей, ноги задирай-отток венозный плохой... ((( я чувствую лет через 20 я опять узнаю, какой-то новый диагноз-с которым я жила всю жизнь=-и то узнаю его по случайности  :mad: меня уже такое зло разбирает, я так устала уже в интернете инфу по всем этим вещам читать, меня уже воротит

вобщем, здоровая как конь!!!  :mad:

35

Кэт написал(а):

день на твороге,кефире,молоке

этого я конечно не пробовала. но и врядли близжайшие дни попробую. мне сейчас обязательно надо горячее кушать с моим горлом. если я сейчас на холодную пищу перейду-то моя ангина может стать грандиозной

36

Эмилка написал(а):

мне сейчас обязательно надо горячее кушать с моим горлом.

Да,да,точно...Но я и молочку грею себе,та же х...с горлом...Ясно,Ириш,в общем...

37

Эмилка написал(а):

но муж как-то странно лелеет надежду-за третьим сходить   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/s … c_hand.gif

)))))))))) какой он дальновидный)))))))))))

Эмилка написал(а):

я ж и сама УЗИ-картинку неплохо воспринимаю, различаю где что...

ой у меня с этим всегда проблема была))

38

Ерширия написал(а):

какой он дальновидный))))))))))

да и не говори))) главное еще мечтательный)))

39

Эмилка написал(а):

главное еще мечтательный)))

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

40

Эмилка написал(а):

анализы мочи хорошие, сдавала гемостазиограмму -по рекомендации врача-там тоже все в порядке

:cool: самое главное!!!

Эмилка написал(а):

повернулась она уже вниз головой))

ничего себе!!! а чего это мне казалось, что ближе к 7 месяцам они там переворачиваются.) или у тебя перевернулась, но есть ещё вероятность, что крутиться всё же будет?

Эмилка написал(а):

вес примерно 430 грамм)).. ступня 4см

:love:

Эмилка написал(а):

я ж и сама УЗИ-картинку неплохо воспринимаю, различаю где что...

Ерширия написал(а):

ой у меня с этим всегда проблема была))

я тоже ничего не понимаю :dontknow:

Эмилка написал(а):

это самое наиглавнейшее))) но муж как-то странно лелеет надежду-за третьим сходить

Ерширия написал(а):

какой он дальновидный)))))))))))

Эмилка написал(а):

главное еще мечтательный)))

а мало ли.))) ведь всё может быть.) вот говорят же, что у многих мам после рождения второго ребёнка дыхание второе открывается и они хотят потом ещё детей.)))

41

мечта написал(а):

или у тебя перевернулась, но есть ещё вероятность, что крутиться всё же будет?

наврядли. Эмилия так же рано повернулась и так и висела вниз башкой))) удобно им так, я думаю))

мечта написал(а):

вот говорят же, что у многих мам после рождения второго ребёнка дыхание второе открывается и они хотят потом ещё детей.)))

ну да ну да)) побасенки это все))...
у меня и с Эмилией-давно уже второе дыхание закрылось- вредная такая стала-просто невозможно с ней-я уже и сама подумала "что я делаю", но уже вспять не повернешь

особенно, когда мы тут давеча посмотрели с Эмилией видео, где она новорожденная-я что-то уж очень впала в ТО состояние эмоциональное...

42

мечта написал(а):

вот говорят же, что у многих мам после рождения второго ребёнка дыхание второе открывается и они хотят потом ещё детей.)))

Не знаю,не знаю... :D

43

Кэт написал(а):

Не знаю,не знаю...

:cool:  :crazyfun:

44

Кэт написал(а):

Не знаю,не знаю...

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  да, Ириш, в твоём случае, когда разница между детками такая маленькая, у меня бы тоже всё закрылось и перекрылось...  :crazy:

45

Эмилка написал(а):

наврядли. Эмилия так же рано повернулась и так и висела вниз башкой))) удобно им так, я думаю))

понятно.) у меня Эмма где-то в 30-31 неделю перевернулась.)

Эмилка написал(а):

ну да ну да)) побасенки это все))...

:D

Эмилка написал(а):

у меня и с Эмилией-давно уже второе дыхание закрылось- вредная такая стала-просто невозможно с ней

может с появлением малыша она поменяется и в лучшую сторону.)))
я вот по Эмме смотрю - она в общем-то спокойный ребёнок, сад ей наглости прибавил, несомненно, но я смотрю в саду она обажает играть и нянчиться с малышами совсем. даже просит воспиталку отвести её в группу где малыши до года.))) так что ещё и на Эмму глядя у меня открывается дыхание и есть желание второго ребёнка.)

Эмилка написал(а):

когда мы тут давеча посмотрели с Эмилией видео, где она новорожденная-я что-то уж очень впала в ТО состояние эмоциональное...

я тоже смотрю с Эммой иногда видео, но у меня совсем другие эмоции - первый год у нас проблем вообще не было.) спали мы отлично, второй был хуже - у неё зубы лезли, но она просто по ночам не спала.), а всё остальное было отлично  :offtop:

46

Эмилка, мечта, как мой муж сказал:"Теперь только внуки..." :D

47

Эмилка, На УЗИ сказали кто у вас будет?

48

мечта написал(а):

так что ещё и на Эмму глядя у меня открывается дыхание и есть желание второго ребёнка.)

:cool:

Анютка написал(а):

Эмилка, На УЗИ сказали кто у вас будет?

Анют, На предыдущей страничке  Второй триместр. 22 неделя беременности.>>

49

мечта написал(а):

она в общем-то спокойный ребёнок,

я бы не сказала, что Эмилия спокойный ребенок. иногда она может взять себя в руки, но в основном она справляется за пятерых)))

мечта написал(а):

ак что ещё и на Эмму глядя у меня открывается дыхание и есть желание второго ребёнка.)

ну,извини, что выскажу несколько пессимистичное мнение. но одно дело чужие малыши-а другое дело СВОЙ-дома...
я в общем-то тоже не жду ревности, но кто знает  :dontknow: еще Эмилия со своими криками достала, я не знаю, как я буду ей объяснять, что не надо орать... и вот тут лично я уже потеряла оптимистичный взгляд- 4 года она дерет глотку, почему на пятый должна перестать?..
и еще мне никак не удается ей объяснить, что у других людей тоже есть желания и потребности  :dontknow: она пуп земли...

так что чем дальше в лес тем злее партизаны, тем больше я подозреваю, что я еще обо всем этом пожалею очень горько  :D

мечта написал(а):

а всё остальное было отлично

да я понимаю, что обычно как правило у людей это иначе)... так что я лично делаю, но не жду ничего хорошего от предстоящих событий)

Кэт написал(а):

как мой муж сказал:"Теперь только внуки..."

и правильно!  :cool:  :D

50

Эмилка написал(а):
    мой копчик меня уже достал-когда сажусь-болит зараза

Недавно смотрела в интернете ортопедические подушки и видела вот такую спец. подушку для сиденья, мне кажется она и для больного копчика подойдёт
http://uploads.ru/t/w/q/f/wqfNG.jpg
Подушка-кольцо ортопедическая на сидение (из натурального латекса)

• эффективно снимает нагрузку с органов малого таза, крестцово-копчикового отдела позвоночника и промежности в положении «сидя»;
• устраняет болевой синдром в послеродовом периоде, после оперативных вмешательств на органах малого таза, при геморрое и пролежнях;

51

Эмилка написал(а):

будет у нас дочка)

:flag: ух тышка! подружка Милечке будет! Очень очень рада, поздравляю Ириша!

Эмилка написал(а):

но муж как-то странно лелеет надежду-за третьим сходить

мой мне когда намекнул на третьего) типо мальчика еще бы) я сказала, что если он сам его родит и в последующем будет за ним ухаживать и все в таком роде, то я не против))))

52

Милена написал(а):

Очень очень рада, поздравляю Ириша!

спасибо))

Милена написал(а):

за ним ухаживать и все в таком роде, то я не против))))

:crazyfun:
боюсь, я в любом случае буду против))

53

Так, мои 22 недели особо ничем не отличаются от остальных предыдущих шести, пока ТТТ как конь, а вот на работе ЛЕНЬ матушка одолевает, видать декрет чувствуется. С изжогой научилась справляться по средствам НАРЗАНА, вещь, и почему умные мысли приходят ко второй беременности. Была в ЖК, дали как доппитание для беременных 4 литра молока, говорю, дали б Нарзана, а то я на нём разорюсь скоро.
А в животе 2 раза в день происходит дискотека, я отдельно, мелочь отдельно.

54

Белка написал(а):

А в животе 2 раза в день происходит дискотека, я отдельно, мелочь отдельно.

я помню эти ощущения, и только по ним скучаю

55

я тут)
И вот что я могу сказать о себе- мне становится тяжело))какая нах активность) живот-я будто каждую минуту чувствую,как он растёт, прям напряжение кожи чувствую) но если в целом-то вроде все и неплохо)
озадачил только врач на осмотре в пятницу- типа девку ему больше напоминает,я аж обалдела....скрининг делали, кабанидзе весит примерно 490 гр...))))
выписали со следующей недели дневной стационар,придется походить на капельницы в роддом, ибо типа крупный малыш,тесновато,и все с ним хорошо,а у меня в норме,но слабоват кровоток.. сказал мне дяденька,что надо будет повторить узи после прокапывания капельниц,типа посмотрит заодно и письку,ну что поделаешь...Видимо узнаю,как рожу.. И все- заведующая в ЖК говорит,что она склоняется к девочке,теперь этот врач в роддоме... определились бы уже..с Кирой не было такого(

56

Дикий Ангел, ну, и где фото?)))))))

Дикий Ангел написал(а):

типа девку ему больше напоминает,я аж обалдела...

ух, тышь))) интрига

Дикий Ангел написал(а):

кабанидзе весит примерно 490 гр...))))

ой, кабанидзе прям)))

57

Дикий Ангел написал(а):

кабанидзе весит

Ундина написал(а):

ой, кабанидзе прям)))

http://uploads.ru/i/G/t/d/Gtdvo.gif

58

Ундина, мое чтоли?) нуууу, вставлю сегодня)))
Кабанидзе и есть))) Кира был скромнее в этом плане)))
А эта Чебурашка большой)(или большая)....

59

Дикий Ангел написал(а):

мое чтоли?)

твоё! твоё!

60

natalllka, Мне лень фотографировать))) вот справлюсь с собой и сфоткаю)))


Вы здесь » МАМА plus » Календарь беременной » Второй триместр. 22 неделя беременности.>>