МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Календарь беременной » Второй триместр. 16 неделя беременности.>>


Второй триместр. 16 неделя беременности.>>

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

natalllka написал(а):

нам 16 и 1

блин... чет я переживать начала ... у всех на фотках пузик начинается от лобковой кости и плавно идет к пупку. у меня там ниче не поменялось. как был провал , так и есть.  :sceptic:

62

КиСуЛя, так может радуйся, успеет еще нарасти то ;)

63

natalllka написал(а):

нарасти то

тк в том т и дело... вес набираю , а он зараза расходится в плечи,руки, ноги .. грудь опять ж таки уже пятого размера с трешки. в области желудка пузо начинается ... короче я выгляжу как обожравшаяся корова , а не беременная женщина ... это как  в анекдоте "О Боже, что у тебя с фигурой!? - Ну у меня двое детей... - И что ты их съела!?"

64

КиСуЛя, глубоко прячется ))

65

Деваньки так вам рожать то почти в одно время....круто...во подгодали.... :flag:  http://uploads.ru/i/U/I/E/UIEOJ.gif Молодцы.....Ох у вас еще столько впереди....держитесь...

66

Лапкинс написал(а):

Деваньки так вам рожать то почти в одно время....круто...во подгодали....

это какой то закон природы )))) у всех обязательно должны быть подружки\друзья ровесники  :D

67

на следующей недельке идем на 4D узи !!!! Должны будут пол ребеночка сказать  :idea:
natalllka, вы еще тоже не узнавали?

68

КиСуЛя написал(а):

natalllka, вы еще тоже не узнавали?

нет еще, послезавтра иду к врачу.. надеюсь даст направление на узи

Отредактировано natalllka (Понедельник, 9 апреля, 2012г. 12:04:46)

69

КиСуЛя написал(а):

это какой то закон природы )))) у всех обязательно должны быть подружки\друзья ровесники

ну не знаю))) у нас нет таких))... так что не знаю что там про закон))

70

Эмилка написал(а):

ну не знаю))) у нас нет таких))... так что не знаю что там про закон))

ну точно!!! пол форума всего то детей - одногодок  http://uploads.ru/i/O/f/X/OfXMh.gif

71

КиСуЛя написал(а):

ну точно!!! пол форума всего то детей - одногодок

ну я имела в виду, чтобы срок вровень был))))... а так - ДА - это я виновата, потащила за собой вон сколько)))

вы наверное все подумали, что раз уж Эмилка решилась, то мы и подавно сможем))))))

72

Эмилка написал(а):

Эмилка решилась, то мы и подавно сможем)))

:D

73

Чёт я тут пока тусю в 15 неделях,гляжу-а у меня то 16 уже=)
И скажу я вот что-я мысленно вот себя беременной с трудом ощущаю,только когда бумкать начинает,а так я забываюсь часто)А физически..Энергичной я становлюсь..Ага,как же..Я перестала высыпаться и стала лениться..вот раньше не впадлу было раньше встать на работу,а сейчас конкретно не могу...спать охота...видимо организм в курсе,что его ждет))помнит)))вот и хочет спать заранее)))
Пить да,охота всегда..как малыш памперс-пить и писать..а вот есть- я бы не сказала,что аппетит сильно отличается от не беременного..разве что предпочтения в еде- тянет прям на всякие творожки-фрукты-соки-печеньки разные, мясо неохота совсем,хотя я так же люблю его..вот куском вообще неохота..фарш-вот что я сейчас часто готовлю- макароны с фаршем))муж ржет- мол тебя потом тошнить будет от их вида))чуть не каждый день на ужин))ещё я,кажется, ношу бурундука какого-то..охота вечно грызть-сушки,орешки,сухарики...

74

Энергии не прибавилось, спать очень хочется и все время. Лень делать что-либо. Меня беспокоит, что все мои внутренние органы начинают перекличку чтоли....вчера побаливала печень, позавчера почки, сегодня желудок....что это? отправили на анализы. Не скажу, что мне прям больно, но неприятно и тревожно.
Малыш начал шевелиться в 15 недель и 2 дня ну или я стала чувствовать его шевеления) сомневалась, что самое то чувствую, но тут выявляли тонус на аппарате (не знаю его название), тонуса не обнаружено, но за это время я чувствовала там возню).
С дочей помню были толчки прям такие, а сейчас как-то непонятно возится там, ощупывает свое жилище).
О, меня на творог прям притянуло. Я вообще не любитель творога со сметаной,. выпечку люблю, но так есть его - никогда. А тут....я прям с удовольствием))) Арина тоже не любит его, я ей говорю - да ты попробуй, офигенно, а она посмотрела на меня как на сумасшедшую - ей не понравилось)

Отредактировано Ежения (Пятница, 14 октября, 2016г. 08:18:42)

75

Сходила на УЗИ, сдала все анализы - все в норме, кроме жел.пузыря, он неправильной овальной формы с загибом http://s9.uplds.ru/sE6wK.gif вскоре узнаю что это значит.

76

а я когда беременна была, очень переживала по поводу одежды, привыкла всегда выглядеть хорошо, а как походила по магазинам с одеждой для беременных, просто ужаснулась!
такой кошмар, просто, жесть, все какое-то бесформенное, огромное, будто в мешке ходишь, а хочется ведь выглядеть как женщина! А не как пугало!
ну в общем долго я запаривалась, потом наткнулась на магазин МамаМаркет http://www.mama-market.ru
посмотрела ассортимент, и мне очень понравились вещи, но я все равно сомневалась, именно на счет качества, потому что цены у них не очень высокие
ну в общем, все-таки решилась заказать, и не пожалела! вещи действительно хорошие, так что девочки, даже во время беременности можно оставаться стильной)


Вы здесь » МАМА plus » Календарь беременной » Второй триместр. 16 неделя беременности.>>