МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Календарь беременной » Первый триместр. 8 неделя беременности.>>


Первый триместр. 8 неделя беременности.>>

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Белка написал(а):

кефирчик спасает

так сложилось исторически, что кефир у меня чувство голода не подавляет  :D

Белка написал(а):

чернослив с финиками.

:cool:

32

А ну и я отмечусь) Ну..особых беспокойств мне пока мое положение не доставляет, кроме усталости быстрой) ну запахи оооочень чуствую,но они не раздражают особо меня.. какие-то пристрастия в еде появляются уже определённые,всегда хочется чего-то покислее))) гранаты,грейпфруты, морсы разные) кушаю как и обычно- иногда охота-иногда нет....ааа,вот колбасы часто охота,с черным хлебом)))) муж ржет каждый день)))говорит как с работы едет "Колбасной душе колбаски с черным хлебом,чтобы не злилась?")
некоторые джинсы давят, на животе уже неудобно спать..психологически чтоли..
И вот неделю наверное, как появились странности по части откровенного дебилизма)))почитала слезливую историю-скупая слеза пробежала))))

33

Дикий Ангел, здорово, что отписываешься))
приятно тебя почитать, Машуль)) рада, что нет особых у тебя беспокойств))

Дикий Ангел написал(а):

"Колбасной душе колбаски с черным хлебом,чтобы не злилась?")

:D

34

Ундина написал(а):

здорово, что отписываешься))
приятно тебя почитать, Машуль)) рада, что нет особых у тебя беспокойств))

Спасибо, Ириша) может я особо не заморачиваюсь,как в тот раз,хотя что нет токсикоза-это чудо конечно) Бесит только быстрая утомляемость,причем когда устаю- голова начинает кружиться..но это все мелочи жизни по сравнению с первой беременностью) вспомню-вздрогну)

35

Дикий Ангел написал(а):

Бесит только быстрая утомляемость

ну да, соглашусь

Дикий Ангел написал(а):

может я особо не заморачиваюсь

да имхо и не будешь со второй уже так морочиться, как с первой)) это и приятно))

36

Ундина, Ну и вообще,я как-то спокойнее чтоли) да и Кира не даёт расслабиться-стал таким любопытным-ужас просто))) и ласковым прям совсем- на улице аж люди умиляются "Мамочка моя любимая, а можно......?" поэтому я как-то уравновешена чтоли, спокойна) одно любопытство только берет- кто там прячется)))


Вы здесь » МАМА plus » Календарь беременной » Первый триместр. 8 неделя беременности.>>