МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Холодные закуски » Как готовить роллы, суши>>


Как готовить роллы, суши>>

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Петрова написал(а):

А салат??заправить любой овощной салат-это нереально вкусно!!!!!!!!

Точно! Я просто не все перечислила :) . Даже, кажется, что-то еще забыла, как можно соевый соус использовать.

62

Верна написал(а):

а то оно там как НЛО - неизвестно откуда и почему :).

:D Я поняла))) я его вообще не читала)) Оно у меня на предыдущей страничке, а поскольку я тут бегаю (муж сверлит стены и просит меня указывать дырки)))) То делаю дела на бегу.. И к тому же лого рисую..

63

Верна написал(а):

Поздравляю с премьерой!

Верна написал(а):

А выглядят так, будто их профессиональный суши-мастер делал.
Такие аккуратные! Молодец!!!

Спасибо большое!

Верна написал(а):

Водой разбавь по вкусу. Можно еще немного лимонного сока добавить.

ну вот - теперь разобрались))

Верна написал(а):

это лично мне нравится, подержать подольше, чтобы рис посильнее пропитался соевым соусом.

ага я поняла.. просто сначала то я не подумала, что всякие бывают и разбавленые.. в том числе.. Я больше чайной ложки никуда не добавляю)) И кстати - в салаты тоже конечно.. много где - долго перечислять.

Верна написал(а):

У нас свободно продается и маринованный имбирь тоже.

у нас наверное тоже.. я внимания не обращала скорее всего

Верна написал(а):

Я так в детстве не могла морскую капусту есть, а теперь люблю.

я морскую постоянно пробую.. уже не воротит, но и радости не испытываю.. муж уплетает за обе щеки!

64

о, как тут вкусно!!!мням!

65

если про соевый соус - я раньше макала, сейчас совсем перестала - мне не нравится соль, она мне весь вкус перебивает, я ем роллы в прикуску с имбирем - вот без имбиря я никуда!!! обожаю!!!! могу просто даже взять кусок хлеба сверху положить маринованный имбирь и так с удовольствием заточить его)))
муж не ест имбирь, зато макает))) у нас дома Кикоман - имхо, наилучший

66

Ундина написал(а):

вот без имбиря я никуда!!! обожаю!!!! могу просто даже взять кусок хлеба сверху положить маринованный имбирь и так с удовольствием заточить его)))

Я тоже очень люблю имбирь и ем его не только с суши, но и с чем угодно вообще: хоть на бутерброде, хоть в салате, хоть с любым (почти) горячим блюдом.

Ундина написал(а):

Кикоман - имхо, наилучший

У меня этот соус тоже на первом месте.

67

Ундина написал(а):

мне не нравится соль, она мне весь вкус перебивает, я ем роллы в прикуску с имбирем - вот без имбиря я никуда!!! обожаю!!!! могу просто даже взять кусок хлеба сверху положить маринованный имбирь и так с удовольствием заточить его)))
муж не ест имбирь, зато макает))) у нас дома Кикоман - имхо, наилучший

Про имбирь)))Я имбирь стала есть с лёгкой руки Иры))

68

А мы и маринованный, и свежий любим.Свежий у нас постоянно в наличии.

69

Петрова написал(а):

Я имбирь стала есть с лёгкой руки Иры))

а вот тут не понял))) объясните))

70

Ундина написал(а):

а вот тут не понял))) объясните))

Я не ела имбирь вообще...И помнишь может, на нашей встрече в Якитории, ты ела мой  :P Ну я -в другой раз сижу в Якитории, и думаю, фигли Ира его так лопала))))может и правда вкусно, я заставила себя его съесть..
Потом ещё и ещё и втянулась, а теперь люблю немогу))))))))))

71

Петрова написал(а):

Я не ела имбирь вообще...И помнишь может, на нашей встрече в Якитории, ты ела мой

это я помню, да.
я всегда чей-то ем, если есть возможность))))

Петрова написал(а):

фигли Ира его так лопала))))может и правда вкусно, я заставила себя его съесть..
Потом ещё и ещё и втянулась, а теперь люблю немогу))))))))))

аааа!! а я не поняла, что ты про меня говоришь)))))))))))))
ну, приятно)) здорово)))

72

Петрова написал(а):

Я не ела имбирь вообще...И помнишь может, на нашей встрече в Якитории, ты ела мой   Ну я -в другой раз сижу в Якитории, и думаю, фигли Ира его так лопала))))может и правда вкусно, я заставила себя его съесть..
Потом ещё и ещё и втянулась, а теперь люблю немогу))))))))))

Ира, Ундина, надо срочно с тобой встречаться - может и я его есть начну :D

73

мечта написал(а):

может и я его есть начну

а вот тут личная встреча не обязательна))) просто начни... и втянись)))

74

А я имбирь с легкой руки Лены Тайки полюбила)) Началось все с имбирного чая.. потом я стала этот имбирь свежий везде искать и покупать. А маринованный не ела никогда.

75

http://s6.uploads.ru/t/u71L4.jpg

76

В Гонконге создана самая большая в мире мозаика из суши в честь десятилетнего юбилея японского сетевого ресторана Itacho Sushi. Над приготовлением вкусного панно, в центре которого выложена цифра 10, трудились более 100 суши-мастеров. Для мозаики площадью 37,16 м² в общей сложности понадобилось 20 647 суши из тунца, лосося и других ингредиентов. Гонконгская суши-мозаика занесена в Книгу рекордов Гиннесса. © Bobby Yip / Reuters / Vostock photo

http://s9.uploads.ru/t/kAynL.jpg

77

Ерширия, сколько ж они это делали-то...

78

обажаю роллы и суши!!! завтра на ужин будут у нас!!!

79

я всегда роллы на праздники готовю


Вы здесь » МАМА plus » Холодные закуски » Как готовить роллы, суши>>