МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Фитнес-студия » Бодифлекс>>


Бодифлекс>>

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Бодифлекс- кто нибудь занимался? какие результаты? Я слышала много хороших отзывов и решила попробовать. Распечатала себе, вот, с понедельника возьмусь.

2

вот выдержки из программы (рассказ от имени автора программы)
Если вы действительно хотите выглядеть и чувствовать себя хорошо, простого сбрасывания веса или излишков жира недостаточно. Другими словами, сбрасывание веса и возвращение себе хорошей физической формы - это совершенно разные вещи. Если вы будете избавляться от жира в нужных местах и одновременно подтягивать эти области, только тогда вы получите желаемый эффект.

Главная цель программы "Бодифлекс" - не потеря веса, а подтягивание мышц, всей фигуры и увеличение энергичности человека. У меня были пациенты, которые стали носить платья на два размера меньше, но при этом не потеряли ни килограмма. Я работала с тысячами людей, которые были уверены, будто очень толсты. Но позанимавшись "Бодифлексом" и сбросив всего один-два килограмма, они начинали носить одежду на несколько размеров меньше и выглядеть так, словно похудели килограммов на двадцать. Все дело в том, что у них были вялые мышцы, а не лишний вес. Большинство людей не видит между этим никакой разницы. Когда у женщины толстые ноги, например, она может решить, что это жир, в то время как на самом деле это лишь вялые мышцы.Действительно вес может не меняться, но объемы заметно - даже на глаз.
Форма рук, тела меняется, появляются мышцы, хотя сама программа физически нетрудная. Основа программы - правильные дыхательные упражнения
Занимает ежедневно 15-20 минут.

ПОдробно можно почитать ТУТ

Отредактировано Taika (Суббота, 25 апреля, 2009г. 14:50:02)

3

Я начинала год назад... недели две занималась. Потом с Веткой в больницу попали - и все забросила.. Надо с Тайкой за компанию еще раз взяться, что ли.. А результаты были - пузо подтянулось и талия на 4 см уменьшилась, вес не знаю, не было у меня тогда весов...

4

Сестра занимается бодифлексом+система минус 60+велотренажёр+ребятня двоешки полуторогодовалые=через месяц -10 кг))

5

Ни разу не слышала.. Очень интересно. надо почитать.. А я вот видео себе скачала дыхательной гимнастики Цигун. Один мужчинка там все рассказывает и показывает. Хочется вплотную заняться. Дыхательная гимнастика говорят творит чудеса для организма.

6

Ерширия написал(а):

Цигун.

Тоже слышала,что вещь очень хорошая

7

Ерширия, Ци-гун - штука очень хорошая, только есть нюансы. Нельзя заниматься этим людям страдающим эпилептией, тем, у кого проблемы в давлением (вторым надо заниматься под контролем мастера)

8

Я занималась, потом бросила....с завтрева опять начну....вот форум, посвящённый БФ...там можно БЕСПЛАТНО скачать книгу автора методики - Грир и видео там есть и её, и русских тренеров...я занимаюсб по видео... http://www.mybodyflex.ru/index/0-2

9

Пульсация, Юлька!! что ж ты молчишь? Напиши хоть - как долго занималась, и были ли результаты. Интересно же!!

10

Taika,  и я писала, что с января начала заниматься бодифлексом, похудела за первые 2 месяца на 8 кг, но объемы уменьшились нереально... Мне очень нравится бодифлекс... Две недели не занималась в связи с проблемами "по-женски", сейчас снова начала заниматься... после занятий чувствуешь себя даже лучше - просто по каким-то ощущениям...
Пофоткала на свою корявенькую камеру на ноуте.. это те штанишки, в которых я была в Москве на встрече - они мне были впритык:
http://s50.radikal.ru/i129/0904/a9/847e0c636ffdt.jpg
А это те же штанцы я их застегнутые, лишние сложила..
http://s53.radikal.ru/i141/0904/ce/a840dae73e26t.jpg
Извините, но лучше сфотать не могу

И еще за эту неделю.... наела 2.5 кг - это я после поста, млин....

Отредактировано Светлана (Понедельник, 27 апреля, 2009г. 16:47:32)

11

Светлана, ого! вот это результат! :cool:

12

Светлана, Классные результаты!!!  :cool:

13

Taika, Вот, я с завтра приступаю...а тогда не было результатов...я халтурила...  http://s45.radikal.ru/i107/0812/20/9ec8166277d6.gif

14

:confused: Пульсация, Я сегодня приступила. :) ПОмнишь там льва? Оборжалась, млин как в зеркале увидела как это выглядит. Хорошо никто не видел этого чуда.  :rofl:

15

Пульсация, Taika, девчонки я так рада, что вы со мной, т.е. с бодифлексом! Я на выходных к куме ездила, пытаюсь и ее втянуть в бодифлекс, оставила ей книжку самой Грир... надеюсь, что она тоже возьмется за себя... Мои поначалу ржали с меня, как я дышу... а теперь привыкли...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_training.gif

16

Светлана,   
  У меня только вот слегка проблемка с дыханием. Там про выдох из диафрагмы написано... ПОка не получается как надо. Но надеюсь приноровлюсь...

17

а я сегодня проспала всё... пришла из садика у тром, и спать легла.... заффтра я свами))

18

Taika написал(а):

ПОмнишь там льва? Оборжалась, млин как в зеркале увидела

Ой, я сама ржу часто...и надо львом и над обезьяной.... :rofl: А насчёт дыхания - потом это придёт..не зацикливайся над этим....у меня как-то сразу получилось (нас просто на курсах спасателей учили подобному дыханию при пожарах и спасении на воде)...
Ты когда вот выдыхаешь это паааааах, ты как бы подталкивай животом, который у тебя втягивается под рёбра...и получается, что ты диафрагму как бы толкаешь животом, а далее диафрагма, соответственно, толкает воздух...
У меня с утра не получается - Лиса мешает...но я делаю днём, до обеда, когда её уложу...как раз после завтрака часов 5 проходит...

19

Пульсация, Спасибо Юлечка! Буду пробовать.
А о львом этим... анекдот да и только!! Сегодня утром Дженни зашла как раз в "подходящий" момент.... Надо было видеть лицо ребёнка.  :O

20

Taika написал(а):

Надо было видеть лицо ребёнка.

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  Ой, не могу....ща уписаюсь...как представила....
Ты бы видела, как Лиса за мной всё повторяла...умора вообще...теперь делаю после того ,как спать её укладываю днём... :rofl:

Отредактировано АкустикА (Среда, 29 апреля, 2009г. 00:02:01)

21

АкустикА написал(а):

Ой, не могу....ща уписаюсь...как представила....
Ты бы видела, как Лиса за мной всё повторяла...умора вообще...теперь делаю после того ,как спать её укладываю днём...

:D Представила Лису за этим занятием. Мда...  :rofl: А Дженни днем не спит... вот и занимаюсь под наблюдением. Сегодня Дженни говорит:" Мама! Не делай такое лицо, а то Жасмин напугается."

22

Taika написал(а):

" Мама! Не делай такое лицо, а то Жасмин напугается."

Заботливая какая, умничка....а ещё, гавное, чтоб папа не увидел мамино лицо в этот момент...или папа выдержит? :rofl:

23

Скачала я значит, энтон бодифлекс. Включила, прокручиваю сижу в проигрователе, и как раз момент где там такую рёжу корчат, язык высовывают, глаза выпучивают. И как раз в это время зашел муж, смотрел, смотрел и говорит "Ты что, порнуху скачала?" :huh:  :D

24

АкустикА написал(а):

чтоб папа не увидел мамино лицо в этот момент...или папа выдержит?

Да папа не увидит. Мы папу то видим .... с его работой, млин....  :mad:

Милена, Ой, не могу!!! :rofl:  Что за тема у нас получилась? Не занятия а веселуха сплошная!!!  :rofl:

25

Милена написал(а):

как раз момент где там такую рёжу корчат, язык высовывают, глаза выпучивают. И как раз в это время зашел муж, смотрел, смотрел и говорит "Ты что, порнуху скачала?"

Представляю, если бы в порнухе такую образину скорчили....  :D Там бы у всех все не то что попадало, а вооще бы отвалилось!

26

Милена, Taika,   жжёте просто:)) И, Taika, не пугай Жасмин!!!! Потом удивляться будешь, почему деть по ночапм плачет::))) 
Хорошо у меня нет никого, когда я тут усердствую))

27

Лючка написал(а):

усердствую))

А от какого слова произошло слово УСЕРдсвую? :rofl:

28

а у меня всегда кто-то есть дома и все ржут, а я не могу нормально занимаЦа  [взломанный сайт]

29

Милена,  У меня через две недели Дженни в школу поидет. А пока тоже все время дома.

30

Taika написал(а):

Там бы у всех все не то что попадало, а вооще бы отвалилось!

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  ааааа хорош, ща уписаюсь....я теперь ещё труднее на занятия настраиваюсь :rofl:


Вы здесь » МАМА plus » Фитнес-студия » Бодифлекс>>