МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Мистика и сверхъестественное » Бывали ли вы у гадалки?>>


Бывали ли вы у гадалки?>>

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

у нас в Манкенте (пригород Шымкента) живет одна цклительница, даже совсем безнадежных больных, от которых официальная медицина отказалась, на ноги ставит. Так вот, она и погадать может, если попросишь. Лечит бесплатно, бросишь в урночку у входа сколько можешь и ладно, а вот гадает за деньги. Так она и точную дату смерти предсказывает.... Это что думаете, совпадение?)))

62

Irinka написал(а):

Это что думаете, совпадение?)))

Я где то там написала, что иногда встречаются люди, которые обладают даром. Просто очень много шарлатанов.

63

Irinka написал(а):

Это что думаете, совпадение?)))

Ну, слухов много всяких про всех этих ведунов ходит. А чтобы делать какие-то выводы, нужно самому лично убедиться. Я знаю людей, обладающих определенным даром, но всё равно процент ошибок там достаточно высок. А какой смысл идти к гадалке, если она как может сказать правду, так и ошибиться с таким же успехом? Всё равно всё это пальцем в небо.

64

Анаконда написал(а):

Кстате у меня тоже есть карты ТАРО и я ими пользуюсь

я никогда их и не видела вживую..

А вот на кофе гадала (лежала в палате с армянкой Сусанной..) - все совпадало очень! Ну и когда Сусл уехал (я уже писала) отстояла очередь и погадала на его возвращение: выпал чел на одном колене с кольцом в руке - прям так мне гадалка и сказала.. чем вселила в меня огромную надежду на дальнейшее ожидание.. Из любопытства я почти никогда не гадала (разве что в палате тогда с Сусанкой, будучи 14-тилетним ребенком.. (ей было 33)) Но серьезно была у гадалок пару-тройку раз (один раз на кофе по Суслу, второй раз - когда кот пропал, и третий раз - не я сама, а мама для меня пошла.. когда не могла уже смотреть на мои приступы отчаяния.. по поводу Сусла опять же..)

Забыла сказать - все сбылось.. Даже кот именно через 6 дней как предсказали нашелся..

А вобще я всегда отказываюсь от гадания.. если не беспокоит ничего, ттт! И только отчаяние может довести до греховного соблазна.. А цыганки, которые ко мне пристают, странным образом очень быстро от меня отстают.. сами. Так и не пойму почему..

65

Ерширия написал(а):

А цыганки, которые ко мне пристают, странным образом очень быстро от меня отстают.. сами. Так и не пойму почему..

А ты спроси у них - почему?  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

66

Белла написал(а):

А ты спроси у них - почему?

да ну стремно!!!

Впервые это я заметила, когда ко мне на пятачке пристали две молоденьких цыганочки.. зажали в угол и начали ворковать))) я испугалась даже.. И тут старая цыганка кричит - оставьте ее.. и те отошли сразу.. :dontknow:

67

Белла написал(а):

Просто очень много шарлатанов

это да((((((

Кошкина Мама написал(а):

Ну, слухов много всяких про всех этих ведунов ходит. А чтобы делать какие-то выводы, нужно самому лично убедиться.

Юль, она дружит с моими родителями))) я ее знаю лично)) правда боюсь очень, я никогда у нее на сеансах не была, не  гадала и, слава Богу, не лечилась. Настю трехлетнюю к ней водила, но я на улице ждала, а мама с Настей ходила. Я где-то вроде уже рассказывала эту историю. Насчет дат смерти я не по слухам говорю, я знаю, было дело, папа спрашивал(((
Эта Гуля была нормальной женщиной вполне адекватной и успешной, и вот в один миг у неё происходит "сдвиг по фазе", родственники пытались ее лечить, но ей становилось только хуже, ее даже в психушку чимкентскую закрыли. А там один доктор и обследовал ее и общался с ней и ее родственниками и сделал вывод, что в нец какая-то сверхэнергия поселилась, которая, не имея выхода, уничтожает личность этой женщины изнутри. И вот пытался направить ее энергию в различные русла, выискивая то, что даст наибольший выход. Вот так она и стала целителем. Она каким-то образом делится частью этой сверхэнергии с больными и таким образом некоторые излечиваются, а у кого-то просто облегчаются страдания. Когда у папиного друга умирала теща от рака и морфий совсем не помогал, Гуля приезжала к ним домой каждый день и просто держала старушку за руку и разговаривала с ней и ей становилось легче на целый день. Я так путанно и непонятно объясняю, просто незнаю как назвать все происходящее правильными словами)))
Интересно, вот моя набожная бабушка всегда восхощалась гулиным умением помогать людям и, в то же время, считала ее видение будущего не божьим даром, а дьявольским :dontknow:

Ерширия написал(а):

А цыганки, которые ко мне пристают, странным образом очень быстро от меня отстают.. сами. Так и не пойму почему..

ой))) ко мне даже не пристают))) ттт   мы с института однажды шли толпой, так к подругам моим приклеились в одном дворе эти цыганки, а на меня даже внимания не обратили :D или по мне видно, что с меня и взять-то взамен гадания нечего))))))

68

Irinka написал(а):

считала ее видение будущего не божьим даром, а дьявольским

Ну это ясно сразу, раз человек с ума сошел поначалу. От божьего дара с ума не сходят точно. Всё это от лукавого моё твёрдое ИМХО)))

Irinka написал(а):

ко мне даже не пристают)))

И ко мне обычно тоже))) У меня ни золота, ни денег явно нет  :crazy:

69

Кошкина Мама написал(а):

Всё это от лукавого моё твёрдое ИМХО)))

вот я явно по этому и боюсь ее.... внутренне как-то боюсь. Даже вот гадать-таки ходила на кофе, а верно это гадание или нет... Вот она точно все скажет, но я к ней не пойду))))))))))

70

Irinka написал(а):

или по мне видно, что с меня и взять-то взамен гадания нечего))))))

Наверное и по мне видно))

Кошкина Мама написал(а):

И ко мне обычно тоже))) У меня ни золота, ни денег явно нет

По тебе не скажешь))

Irinka, да жуткенько..

71

Белла написал(а):

А про разницу между возрастами детей предсказать легко...особенно если ты сам невольно подсказываешь гадалке....

а если тебе тогда 14 лет :D

72

Анаконда написал(а):

а если тебе тогда 14 лет

Случайно угадала, или сама детей рожала по предсказанию, подсознательно..... :dontknow:

73

Белла написал(а):

Случайно угадала, или сама детей рожала по предсказанию, подсознательно.....

Алла, у меня до Карины было два выкидыша, а Тёмка вообще спонтанно получился. И то что от разных людей она тоже угадала и про пол и многое другое? ну я точно не стремилась к тому, что со мной сейчас))) а если всё это она случайно угадала, то значит хорошая гадалка или кем она себя считала :)

74

Анаконда написал(а):

если всё это она случайно угадала, то значит хорошая гадалка или кем она себя считала

Хороший психолог скорее всего....
Мне про дочь гадали - ничего не угадали правильно. А гадалка считалась хорошей :dontknow:

75

Белла написал(а):

Хороший психолог скорее всего....

да фиг знает. Но совневаюсь что психологи угадывают будущее детей.
Да и мне кажется что бы психолог что то сказал, то он должен знать что то обо мне.

76

Анаконда написал(а):

мне кажется что бы психолог что то сказал, то он должен знать что то обо мне.

вот я когда первый раз пришла на кофе гадать, мы с нашим библиографом друг друга не знали и она описывала мне чела, которого видела в чашке, а я уже решала для себя кто это))) а сейчас, когда мы уже более 5 лет знакомы, она глядя в чашку точно говорит: папа твой, любимый твой, дочка ...))))) раз в год хожу к ней, получаю установку на год)))))
Кстати, я ходила к ней 6 марта, она сказала много интересных вещей, которые сбылись. А вот про беременность и рождение Данки она не сказала, забеременела я только 14 марта)))))
Зато придя к ней в первый раз я была беременна Жанной (где-то 5-6 недель), никто этого не знал, даже мои близкие подруги, ну и соответственно не было видно беременности))) Она в чашку посмотрела и поздравила меня с "прибавлением" в семействе, подруга присутствующая при этом была в шоке)))) потом долго смеялись, когда вторая подруга на 4 месяц моей беременности узнала об оной, шутя вроде обиделась, что я так долго скрывала, пока видно не стало и она сама не догадалась, и упрекнула другую, что тоже мол не сказала. Вот мы смеялись, когда она отмазывалась "Я сама не от нее узнала, а от гадалки!")))))

77

Irinka, вот сейчас гадаю на ТАРО, они мне на будущее ничего не говорят, а только описываю человека и ситуации вокруг него. Ну это то и я и так знаю....хотя тоже не плохо.
ты на своих картах сама гадаешь?

78

Анаконда написал(а):

ты на своих картах сама гадаешь?

ага))) там в инструкции расклад был и объснения карт, потом еще в нете пару раскладов нашли и гадали сами.

79

А сейчас и без карт можно, в нете столько раскладов и объяснений к ним)))))))) и гадалок-психологов рядом нет)))))

80

Irinka, а так если просто вопрос задать?
про личную жизнь

81

Анаконда написал(а):

Irinka, а так если просто вопрос задать?про личную жизнь

на счет вопросов мы просто три карты доставали и по ним судили

82

Irinka, ага я так же и делаю..... но мне ТАРО описывает человека и его окружение, а не вопрос. вот(

83

Irinka написал(а):

забеременела я только 14 марта)))))

в день рождения моего брата))

84

Ерширия, ты не подумай чего, твой брат тут нипричем :rofl:

85

Irinka написал(а):

твой брат тут нипричем

:rofl:

86

http://s39.radikal.ru/i083/1105/f6/c765ce3b71c2.jpg

87

Я лет 5-6 назад ходила к гадалке с подружкой, просто за компанию, ничего особенного там услышать не собиралась. Прошлое и настоящее она мне описала очень туманно и практически ничего не угадала, а вот будущее.... Дата свадьбы не совпала, зато имя мужа и пол первого ребенка - как она сказала так и есть, а ведь она еще говорила что будет и второй муж и от него тоже ребенок. И опять назвала имя и пол ребенка. С мужем отношения сейчас напряженные, честно, есть уже мысли о разводе, и я начинаю подозревать что это все из-за того долбанного гадания - установка какая-то в мозгах, что развод так или иначе будет. Что же с этим делать и как избавится от навязчивой идеи?

88

Анаконда написал(а):

будущее ничего не говорят, а только описываю человека и ситуации вокруг него.

Белла написал(а):

А гадалка считалась хорошей

А мне вот много лет назад нагадала бабушка моей подружки-цыганки, и сбылось всё. Даже то, что на тот момент казалось мне совсем не реальным и тем более, что я не верила тогда вообще ни во что, и зашла-то к ней просто ради интереса, и потому, что подружка буквально впихнула меня к ней. Я тогда долго смеялась над её предсказанием, шутила, а потом забыла напрочь... И спустя много лет, когда стало с поразительной точностью сбываться сказанное ею, вспомнила.... А психология в этих вопросах никак была ни при чём.:)

89

А я наверное никогда даже в глубокой молодости не относилась с гаданию, как к развлечению.. И считанные разы моих посещений были только в миг отчаяния! Да и то - когда мой будущий муж уехал в неизвестном направлении - мама моя пошла.. И сказали ей, что сын будет генералом.. (а мой брат тогда в рязанское военное поступил...) Но видимо не про того сына говорили))) Брат то мой через две недели с военнки сбежал, а вот муж, будучи вобще то педагогом по образованию - уверенно в генералы идет))))
Все три раза гаданий мне очень помогли руки не опустить... Мне сказали, что мы не будем вместе, что это очень трудно - но есть маленькая тропиночка.. и я отыскала эту тропинку к своему счастью..
И кота помогли найти.. все - больше я не гадала.

Знаю, что грех большой... Но в себе не уверенна на сто процентов, смогу ли удержаться от соблазна - если прижучит... Хотя сама себе рада, что от праздного любопытства никогда в будущее не заглядыаю..

Хотя вру, совсем-совсем в глубокой молодости (13-14 лет) я гадала на тарелочке почти каждый день.. Это кошмар какой то, наваждение, как наркотик!!! Кто гадал? Я целую отдельную темку бы создала - есть что рассказать...

90

Ерширия написал(а):

Я целую отдельную темку бы создала - есть что рассказать...

Как это на тарелочке? (Гадать не стану, просто интересно дюже, чего я не знаю, или может знаю, но под другим названием?)  Расскажи, Ириш... интересно же.


Вы здесь » МАМА plus » Мистика и сверхъестественное » Бывали ли вы у гадалки?>>