МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Мистика и сверхъестественное » Бывали ли вы у гадалки?>>


Бывали ли вы у гадалки?>>

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

Я да. было дело, когда мой будущий муж уехал... Завтра расскажу.

А вы ходили гадать?

2

Ерширия написал(а):

А вы ходили гадать?

Никогда не ходила, была как-то передача, что все эти гадалки - шарлатаны!
Мне и хочется и колется сходить
Нельзя судьбу загадывать

3

Один раз,только с мужем познакомилась..Я вообще во всё это мало верила..Подруга у меня тогда собралась,и попросила с ней сходить,а то мол одна боится..Пошла,и женщина(цыганка матёрая) решила мне погадать(БЕСПЛАТНО!!!)..всё,что она мне сказала,сбылось до мелочей,вплоть до пары чисел- дня свадьбы,и дня попадания в больницу..Она сразу сказала как зовут меня,мою маму и моего мужа...Ну вообще много всего)
Но специально я бы никогда не пошла :dontknow:

4

неа, я не была и не собираюсь :)

5

Милена написал(а):

Нельзя судьбу загадывать

Во и я боюсь))) Ну откуда эти ясновидящие и гадалки знают все? На кртах, бобах, да кофе гадают - это я понимаю, они там по рисункам всяким говорят. А вот есть такие, что за руку тебя возьмут и ну вещать о прошлом и будущем. Ну вот откуда им известно? Бабушка моя говорила, что все люди ведь были однажды ангелами, все жили рядом с Богом и знали и прошлое и будущее. Затем, когда их на землю отправляют, то эти знания у них закрываются. И только Падший Ангел и его приспешники сами ушли и им знания не закрылись. Ну и кто эти гадалки-ясновидящие? Вот после этого бабушкиного объяснения как-то жутковато мне ходить к гадалкам)))) Мы с девками на работе детский такой пасьянсик с картинками раскладываем))) короче, сам себе режисер   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

6

Я по молодости лет обошла, наверное, всех ташкентских гадалок. Основаная масса говорили мне одно и то же, но бывало, некоторые несли такую ерунду, я даже не утруждалась над ней задумываться))) В основном все гадания сходились на том, что жизнь у меня будет долгая и хорошая, умру я в старости внезапно. Будет у меня двое мужей и чётное количество (я надеюсь, двое, а не четверо))) детей, и мальчики, и девочки. И что будущее моё так чётко не предопределено, что я сама кузнец своего счастья))) Посмотрим, сбудется или нет ;)
Однажды в здании, где я работала, один кабинет арендовала экстрасенс, и мы частенько с ней гоняли чаи в свободное от работы время, я узнала от неё очень много интересного и полезного. И я воочию видела, как она работает, насколько точны её предсказания, насколько действенны её методы лечения и точна диагностика. Она мне тогда рассказала про все мои болячки (о большинстве которых я тогда даже не подозревала), и даже сказала, что у меня сужение пищевода, что подтвердилось только совсем недавно при обследовании. Маме моей она вылечила хронический радикулит за два сеанса, да так, что мама за последующие десять лет ни разу про него и не вспомнила. Видела, как она находит пропавших людей, и как их родственники потом приходят к ней с подарками и благодарностью (хотя, увы, чаще всего экстрасенс лишь говорила, где находится тело, а не живой человек). Мне она гадала на рунах два раза, и оба раза очень точно рассказывала мне о прошлом и настоящем, на насчет будущего выпадали пустые руны, что еще раз подтвердило, что будущее моё зависит от меня самой. Экстрасенс казала мне, что либо я выберу верный путь и всё будет нормально, либо, если я ошибусь, то упаду на такое дно, которого лучше не видеть никому. Пока я вроде живу нормально, не на дне, значит, направление выбрала правильно)))
Так что я верю в способности подобного рода. Только это всё же редкость, большинство и правда просто лишь хорошие психологи.

7

Кошкина Мама написал(а):

на насчет будущего выпадали пустые руны, что еще раз подтвердило, что будущее моё зависит от меня самой. Экстрасенс казала мне, что либо я выберу верный путь и всё будет нормально, либо, если я ошибусь, то упаду на такое дно, которого лучше не видеть никому

Надо же как бывает...

Я первый раз погадала в лет 17 кажется. Но не серьезно. Я как бы и не хотела, а тут знакомая говорит - давай и на тебя картишки раскинем, просто на сейчас, а не на будущее, если боишься. Выпало мне изветие и тут же письмо притащили)) Было забавно.

Потом гадали на кофе девчонка-армянка в палате. Я тогда ничего не воспринимала серьезно, поэтому даже не помню что мне нагадывали)) Но зато с мамой произолшо нечто забавное: ей Сусанка нагадала в поездке бородатого мужчину. Мама всю дорогу в поезде шарахалась, переживала, что к ней бородач будет приставать))) И вот она подъезжает уже... остановка. Думает: фух! Ничего не было - зря боялась)) Она собирается выходить из купе, но дверь открывается и входит бородатый мужик!! И сразу к ней! :D А это папа мой в отпуске  решил не бриться! :crazy:

А по серьезному с намерением я пошла, когда мой будущий муж исчез в неизвестном направлении. Пошла гадать на кофе. И мне сказала тетка.. он тебя любит, всей душой к тебе. Стоит на одном колене и протягивает  кольцо. Может и эти слова психологически не дали мне свихнуться тогда за эти полтора года ожидания и неизвестности.

8

ну у нас проще))) мужа друг есть секретарь как раз у даже не знаю как его назвать, он и не гадалка и не колдун....
в общем я один раз сходила на здоровье свое глянуть:) в итоге узнала срок своей беременности, то, что будет пацан и про мои почки))) все сбылось:)

а так нет, не гадала никогда...и не хочу:)

9

У моей подруги мама вроде как с экстрасенсорными способностями, но то что она мне предсказывала сбывалось редко. А вообще я во всё это верю, просто действительно способные люди редко встречаются. Иногда сама себе на рунах гадаю, сбывается, хотя всё можно двояко трактовать.

10

Ко всяким гадалкам и бабкам меня в детстве водила мама. Да и сейчас она любит это дело, особенно привороты всякие.
А по мне, самый сильный приворот, это искренняя любовь.
Когда мне было лет 4-5, одна из них назначила лечение: 1чайную ложку соли запить 3 глотками воды перед сном, до этого 2  часа не есть. :x
Так я промучилась неделю, больше не выдержала. Сейчас с ужасом осознаю, как на такое пошли родители.
А одна по рукам рассказала все болячки. Но лечить к ней я не пошла, т.к. считаю, что если сила дана от Бога, то и цену за нее человек назначать не будет.
Про судьбу предпочитаю не знать, т.к. каждый сам творец своего счастья.

11

Леди написал(а):

Про судьбу предпочитаю не знать, т.к. каждый сам творец своего счастья.

+ миллион

Леди написал(а):

Когда мне было лет 4-5, одна из них назначила лечение: 1чайную ложку соли запить 3 глотками воды перед сном, до этого 2  часа не есть.

Господи, ужас какой! а от чего хоть лечили?

12

Милена написал(а):

Господи, ужас какой! а от чего хоть лечили?

До 8 лет в туалет по ночам не вставала, от того и лечили. Может считалось, что соль воду задерживает...но метод жесткий и бестолковый
Потом само прошло :yep: и с тех пор ни разу :D

13

Да, ходила....каюсь...но ни одно её слово не оказалось не правдой...она раскладывала карты Таро.....всё, как на духу....вот только она очень мудрая и когда я спросила про далёкое будущее....ну, я ходила на 9-й неделе беременности Алиской, она сказала так "Я не говорю будущее, каждый сам его себе строит...и мыслями и руками"...

Отредактировано Пульсация (Четверг, 9 апреля, 2009г. 13:40:37)

14

Пульсация написал(а):

карты Таро.....

мы с одногрупником гадали разок на этих картах - сами.....самостоятельно.....вобщем учились на мне......и все что нагадали - все сбылось на 100%...а там ничего хорошего , кроме финала не было.......глупые были....и я вот только пару лет назад поняла, что карты то предупреждали - надо было по другому пути идти....хорошо что тогда гадали на ближайшее будущее)))мозгов хватило!))))
ну теперь конечно к гадалкам, экстрасенсам, колдунам - ни ногой......
не хочу ничего знать!)))))))))ни хорошее - ни плохое!!!!

15

Леди написал(а):

До 8 лет в туалет по ночам не вставала, от того и лечили.

я до 11...тоже чем и как только не лечили-само прошло.
а я вот бы сходила,хотелось бы узнать о будущем,скорее как и что делать,по кругу хожу.
гляжу передачу "Битва экстрасенсов", там в 5сезоне мужчина,что занял второе место,говорил,что никогда в это не верил,работал себе электриром.
потом его долбануло токам 6тыс.вольт(!) и в нем обнаружилось сверхъестественное.
он еще говорил,что когда был в коме те 18 часов,то был свет и абсолютное ощущение покоя и безмятежности, а тут(когда вернули в реал),сказал,что ад...и сказал, что детки когда рождаются,почему они кричат?-потому,что уже осознают,куда они приходят...

16

Милена написал(а):

все эти гадалки - шарлатаны!

Не все. Шарлатанов много. с этим не поспоришь, но есть и не шарлатаны. В Далекой молодости у меня была подружка цыганка. у нее была бабуля. К ней шел народ отовсюду. Она лечила, снимала порчи, гадала.
Я тогда ни в какие гадания не верила, а однажды (Писала я об этом на МФ ) подружка меня прямо таки загнала к ней. Ну зашла я ... Сидит старая - старая бабуська. Черная как смола, глаза прямо прожигают. Она сразу сказала, что не верю я ей, что из любопытства зашла, и тем не менее сказала мне многое. И про мужей моих, и про детей, и про то, что муж будет у меня из заморских стран и черный. :) Посмеялась я тогда, вышла и говорю подружке :" муж у меня негр будет! В Африку наверное поеду".
Тогда раз черный - значит Африка...
  Прошли годы, и я таки вспомнила про ее гадание. Все так и было... Правда муж не негр, но темный, а в то время мы и не помышляли за границу ехать куда то... Советский союз был. Простые смертные не ездили. И сказать, что я себе в голову вбила и "подгоняла" события - нет... тогда я забыла напрочь о сказанном ею... А вспомнила, когда все так и выходило....

17

Одно время сама баловалась гаданиями... Не зарабатывала этим. Чисто интерес.... И сбывалось.

18

Я как то не шибко верю во всё это.
Несколько раз ходила за компанию с подружкой,но себе не гадала.
Сейчас очень много шарлатанов.
Была одна бабулька-знаю некоторые у неё язву лечили и больше никогда не мучались,а больше никого путного незнаю.

19

Верю. Была. Все сбылось. Больше не хочу знать, что будет. Потому что знаю чего сама хочу, и что было. Мне кажется, они все программируют на плохое и хорошее, а я хочу сама себе программировать жизнь. Когда ходила в последний раз к хорошей гадалке - она мне и сказала, чтобы больше не ходить по гадалкам, я им порчу энергетику)))))
В 27 лет когда собиралась в молодежный лагерь отдыхать, ходила к одной хорошей гадалке (ее уже нет на свете), она мне нагадала что будет парень, который идет ко мне с кольцами. Я его не распознала...Он возникал всю жизнь, и я так с ним и не встретилась. Встретилась только в 1999 году, было все. Снова шел с кольцами, разведен был. Я его снова потеряла. Переехала и не сообщила телефон. И не жалею ни на миг, он стал не таким, каким бы я его хотела видеть. Так что гадать не буду больше никогда.

20

Ерширия написал(а):

Может и эти слова психологически не дали мне свихнуться тогда за эти полтора года ожидания и неизвестности.

Я еще забыла написать: мне та гадалка сказала - ты выйдешь замуж за генерала))))))))
И еще она про нашего родственника сказала.. все правда - сбылось.

Но сейчас я больше ни-ни!

21

Милена написал(а):

что все эти гадалки - шарлатаны!

ну не скажи...
Я сама не ходила ни когда,но у меня подружка ходила. Не совсем к гадалке ...к бабуле.. Подружка болела сильно ,медицина ни чего хорошего не обещала.. И вот приехали они к этой бабушке (раньше была соседкой по даче у моего мужа) Она даже не спросила в чем проблема,поняла сразу.. Потом начала разговаривать с Юлькой на другую тему ,а мужа ее попросила воды пренести .И вот пока он в колодце воду набирал ,она что то про себя нашептывала... И все девочки ,как рукой сняло. Остались некоторые моменты ,но это уже полная ерунда по сравнению с тем что было.

22

Есть такие бабушки. Я когда то жила у такой на квартире. Неграмотная бабулечка, а такие вещи делала! Действительно чудеса!!

23

Taika, у меня мама моя у одной бабули кисту заговорила размером с кулак... До сих пор не жалуется

24

Верю, есть такие, но их очень мало. Больше шарлатанов развелось.

25

я была один раз. пошла с сестрой за компанию и поросила сестру спросить когда у нас детки будут а она вышла и затолкала меня к бабушке. она карты разложила говорила правду сначала про меня но это я потом поняла что не так уж и трудно это было сказать - психолог хороший может. а потом все что она говорила не сбылось она гадала на 2 года вперед и ничего ТТТ не сбылось. говорила что с мужем я жить не буду, детей не будет с ним, что уйду от него и сразу замуж выйду и что на роду у меня написано 2 сына, как потом оказалось что приходила я к ней уже беременная ну самое начало было и вот Ариша у нас. не хочу я к гадалкам больше. я тоже дома пасьянс раскладываю - много что сбывается :D

26

Я вообще теперь, будучи взрослой, не вижу смысла в том, чтобы узнать своё будущее. Если оно радужное - то и без гадалки будет всё тип-топ, а если мрачное - всё равно ничего не изменится, лишнее расстройство заранее. Единственное на мой взгляд - можно пойти, если ситуация критическая, человек пропал или что-то в этом роде, мало ли, вдруг поможет...

27

Taika написал(а):

Неграмотная бабулечка, а такие вещи делала!

У моей знакомой соседка такая. старая бабулечка, ничего примечательного, а принесешь ей бутылочку гжелки, выпьет она рюмочку и прям как "третий" глаз у нее открывается: что скажет - все сбывается. правда я не ходила, не проверяла, а вот знакомая наведывается к ней. Однажды золото в доме спрятали (гослей аульских сонм ждали) и потом благополучно забыли, где спрятали, пошукали-пошукали и решили, что спер кто-то))) А бабулька сказала: там смотри - и там и нашли. вот так бывает.

Кошкина Мама написал(а):

не вижу смысла в том, чтобы узнать своё будущее.

А меня все время мучает ситуация, описанная в "Слове о полку Игоревом". когда князю сказали, что умрет он от коня своего, он коня от себя удалил, конь зачах и умер и его даже не похоронили толком, выкинули останки в поле. Потом князь по полю шел, наступил на череп, а оттуда змея его и ужалила, а то был череп его любимого некогда коня... вот я все думаю, а не сказали бы ему волхвы, что он от коня умрет, не удалил бы он коня, и не было бы может быть такой ситуации с черепом? Либо погибли бы вместе в бою, либо коня бы похоронили с почестями, а не в поле бросили... Сумбурно как-то объясняю... Но вот короче: то ли волхвы это предвидели?, то ли спровоцировали? ))))) вот с детских лет, с тех пор как прочла "слово..." мучаюсь этой загадкой)))

28

Кошкина Мама написал(а):

Я вообще теперь, будучи взрослой, не вижу смысла в том, чтобы узнать своё будущее. Если оно радужное - то и без гадалки будет всё тип-топ, а если мрачное - всё равно ничего не изменится, лишнее расстройство заранее. Единственное на мой взгляд - можно пойти, если ситуация критическая, человек пропал или что-то в этом роде, мало ли, вдруг поможет...

полностью согласна!

29

Я тоже один раз была у "гадалки"....Сестра потащила долго меня уговаривала... Во общем уговорила, в итоге полная лажа. Сестре сказала что сына родит (родилась дочка), что с мужем всю жизнь проживет (2 года как в разводе)...А мне сказала что замуж я не выйду ни за одного из своих знакомых (супруг в их число тоже попал), познакомлюсь с будущюим мужем ранней весной и ближе к осени поженимся (свадьба была в марте)...Ах да и еще через год свадьбы у меня появится любовник, чего то не наблюдаю досих пор  http://www.kolobok.us/smiles/artists/snoozer/look.gif  .

30

Никогда не была и не хочу..


Вы здесь » МАМА plus » Мистика и сверхъестественное » Бывали ли вы у гадалки?>>