МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Планирование беременности » Зачем люди рожают второго (третьего) ребенка?>>


Зачем люди рожают второго (третьего) ребенка?>>

Сообщений 631 страница 640 из 640

631

Ерширия написал(а):

мне это очень трудно было бы сделать.. это точно знаю.. Но конечно деть - есть деть, кровинка!

Трудно-не трудно но можно, про детей такого не скажешь

632

это да..

633

Ерширия написал(а):

Я даже не знаю, что мне с этим делать))) Я даже не знаю - куда идти.

ой! я бы много чего могла придумать)))

Петрова написал(а):

Трудно-не трудно но можно, про детей такого не скажешь

это точно

634

Ундина написал(а):

я бы много чего могла придумать)))

ну вот я для своего развития тему открыла, а никто не делится))) Зажали все развлечения, а я может и не слышала о таких))

635

Ерширия написал(а):

Зажали все развлечения, а я может и не слышала о таких))

да вопрос не столько в развлечениях, сколько в спонтанности "делать,что приспичит".. при этом никто не мамкает, на задает тысячу вопросов в минуту, никто не балаболит в ухо...

нет, это все хорошо, что есть в жизни, но если бы это можно было дозировать - было бы идеально)))

я не могу тебе сейчас ничего конкретного озвучить... и это не обязательно развечения... я бы вот фотки разобрала, рассортировала и тд и тп.. а так у меня за все годы такой срач в фотках, мамочки.. (((

636

Ундина написал(а):

можно было дозировать

я часто мужа спрашиваю...Почему нельзя  было детям  выключатели  придумать. Соскучился включил... замонался, выключил. И люди были бы  спокойнее и добрее.
Я бы хотела почасовую подручную няню . Что бы надо мне срочно куда т . Она раз и тут. Или устала я и ниче делать не могу.Она пришла и все за меня сделала. Но все няни хотят как минимум 45000 за двоих. А дремучая бабулька с ними не справится. Да и эти "стадные" бабулькины инстинкты... Я не выдержу.

Отредактировано КиСуЛя (Четверг, 14 ноября, 2013г. 13:51:51)

637

КиСуЛя написал(а):

.Почему нельзя  было детям  выключатели  придумать. Соскучился включил... замонался, выключил. И люди были бы  спокойнее и добрее.

и не говори.
я вот ща пишу, а у меня на правой руке - виснет)))))
но хоть не орет, и то, спасибо ей.

вот у нас сверлят сегодня, так Эмилия бы меня с ума свела своими стонами и воплями, а Верочка просто рядом сидит и все.

КиСуЛя написал(а):

Но все няни хотят как минимум 45000 за двоих.

нифига себе. я ни никогда не интересовалась...

КиСуЛя написал(а):

Да и эти "стадные" бабулькины инстинкты... Я не выдержу.

дада

638

Сане было полтора я книгу сделала. Дембельский альбом под тираж. Я к тому что не висел саня. Может вот так мне повезло с ним. Как то не мешал. Покормить главное и он снова там сидит играет. Фоты у меня всегда разобраны на дисках записаны и подписаны. Я думаю мне повезло. Я думаю роль сыграло еще то, что я детей с самого рождения на руках не носила. Совсем. Укачивала только в коляске. С места на место до мес пяти. Потом перепрыгом по полу. А с семи мес оба в ходунках. С девяти оба пошли

639

[mod]Остальное здесь: Неразумно жить всегда полезно!>>на что мы тратим время своей жизни [/mod]

640

Иногда так получается


Вы здесь » МАМА plus » Планирование беременности » Зачем люди рожают второго (третьего) ребенка?>>