МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Новые окна>>


Новые окна>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я укупила квартиру в Ногинске в старом фонде, в ней еще стоят старые деревянные окна. Подскажите, какой фирмы лучше установить металлопластиковые? На что обращать внимание?

2

Автор, Вы уже с конструкцией определились? Чем больше открывающихся створок, тем будет дороже конструкция. Обязательно смотрите на толщину профиля, он должен быть не меньше 76мм, иначе окна зимой будут промерзать. Вы можете узнать цены на пластиковые окна в Ногинске по ссылке https://reddik.ru/

3

Я обращалась в фирму Новые окна, выбрала профиль Рехау. Замерщик приехал, предложил несколько вариантов в разной ценовой категории и я выбрала подходящий. Очень довольна, что согласилась на стеклопакеты с аргоном.

4

Мне мастер говорил, что профиль КВЕ, Трокал и Рехау примерно одинаковые по качеству и цене, надо смотреть на количество камер и толщину профиля. Также, не забудьте, что еще нужны подоконники, отливы и москитные сетки.

5

Помогаю распродавать не ликвидный товар и услуги

Помогаю реализовывать не ликвидные товары и мало продающиеся услуги. Использую как систему прямых продаж, так и бартерные сделки. Комиссия от 1% до 3% с реализации. Скидывайте в телеграм @pavelsvs28 ваши прайсы и ссылки на товар или услуги. После ознакомления я с вами свяжусь для детального обсуждения.
Опыт в продажа 15 лет.

Павел.
Телеграм @pavelsvs28

6

I help to sell goods and services that are not liquid and are not selling well. I use both the system of direct sales and barter transactions. Commission from 1% to 3% of the realization. Send to my Telegram @pavelsvs28 your price list and links to goods or services. After familiarization I will contact you for a detailed discussion.
Experience in sales 15 years.

Pavel.
Telegram @pavelsvs28


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Новые окна>>