МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Детский сад » Посуда в детский сад>>


Посуда в детский сад>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день! Я из родительской тройки детского сада, и нам поручили приобрести на всех детей одинаковую посуду. Сейчас ищу, где бы можно было приобрести посуду подешевле, и желательно нормального качества. Может кто-то знает, буду благодарна за ответы!

2

Ой, как вы вообще выдерживаете быть в родительской тройке? Я как не посмотрю, наши мамочки вечно клянчат деньги у тех, кто не сдает ни на что. А если бы у нас собирали на посуду, то самые жадные, принесли бы тарелку с бабушкиного сервиза, лишь бы не сдавать.

3

У на вроде бы все сдают деньги. Но тоже как так можно, когда у одних детей будет красивая посуда, а у нескольких человек не очень. Эти же родители и прививают ребенку с детства комплексы.

4

Если вам нужна одинаковая посуда, в детский сад, то в таком количестве, скорее всего, ее очень трудно будет найти. Можно попробовать взять с одним рисунком наборы посуды для девочек, а с другим рисунком, для мальчиков. Как вариант, посмотрите вот тут посуду для детского сада https://vse-nado.ru/catalog/detskaya_posuda/


Вы здесь » МАМА plus » Детский сад » Посуда в детский сад>>