МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Хочу подстричся>>


Хочу подстричся>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день! За всю беременность я ни разу не стриглась и не красила волосы, говорят это плохая примета. Я сама по себе, очень мнительна, поэтому не стала этого делать. Но сейчас я родила, и хочу отдаться в руки хорошему мастеру, чтобы меня как-то преобразили. Подскажите, кто хорошо стрижет в районе Коптево?

2

Сейчас сложно найти хорошего мастера, знаю по себе. Моя мастер уехала на время, и я пошла в другую парикмахерскую. Я выходила со слезами на глазах, глядя на то, что они мне настригли. Так что не спешите, пока не найдете хорошего специалиста.

3

Я вообще не понимаю, как можно ходить всю беременность с отросшими корнями и непонятно чем на голове? Девочки, уже 21 век, очнитесь! Женщина должна быть прекрасна даже в положении, я так считаю.

4

Каждая женщина сама решает, как она должна себя вести во время беременности, и выглядеть, у всех мнение на этот счет разное. Что касается парикмахерской, то вам действительно следует поискать того мастера, который сделает из вас красотку. В районе Коптево, есть много салонов и парикмахерских, если хотите, можете записаться сюда https://simada.ru/


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Хочу подстричся>>