МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Мода и стиль » Обувь для бассейна>>


Обувь для бассейна>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Девочки, записалась я в бассейн, решила немного похудеть по подтянуть тело. Активный спорт мне не подходит, поэтому решила таким образом худеть. Но нужно подобрать теперь купальник, и самое главное обувь, так как обычно, у меня она при намокании вся расклеивается. Что можете порекомендовать?

2

Я когда ходила на занятия по плаванью, нас тренер слезно просил брать антискользящую обувь, в первую очередь, так как упасть можно подскользнувшись на воде, и что-то себе сломать, запросто!

3

Я обычно беру себе не абонемент, а 1 занятие, когда чувствую, что моя спина совсем плохо себя чувствует. Из обуви беру обычные вьетнамки, а купальник, что ношу на море. Там всем все равно, в чем вы обуты и одеты, уж поверьте.

4

Если вы планируете посещать бассейн постоянно, то тут важно не на кого-то произвести впечатление, а чувствовать прежде всего удобство. Правильно вам выше написали, прежде всего обувь не должна скользить по мокрому полу, а так же быть прочной и удобной, чтобы в первую очередь вам было комфортно в ней. Как вариант, можно купить обычные вьетнамки, дело ваше, но лучше конечно рассмотреть варианты понадежнее, к примеру Кроксы https://pike.ru/crocs/


Вы здесь » МАМА plus » Мода и стиль » Обувь для бассейна>>