МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Салон красоты » Антивозрастной уход за кожей.>>


Антивозрастной уход за кожей.>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не смотря на возраст хочется выглядеть молодой и красивой, но у меня нет возможности ходить по салонам на разные дорогостоящие процедуры. Может дадите какие-то советы по уходу за кожей лица, шеи, рук, хорошие маски, или проверенные средства, которые попробовали на себе.

2

Конечно важно подбирать хорошие косметические средства, по возможности ходить в салон, хотя бы пару раз в год можно себе позволить. Можно маски разные делать, кстати маска из банана с крахмалом дает очень хороший эффект. Еще обязательно обратите внимание на питание, это очень важно. Но главное, влюбитесь! Сразу  10 лет долой, точно говорю.

3

Влюбиться это конечно замечательный совет, но ведь надо чтобы и в вас влюбились, а для этого надо прекрасно выглядеть. Все таки за кожей необходимо ухаживать, только желательно выбирать средства на основе натурального сырья, которые действительно способны оказывать омолаживающий эффект. Сейчас можно найти довольно недорогую и качественную продукцию, к примеру как косметика Арт Лайф: https://artlife70.ru/kosmetika/

4

Мне кажется что по настоящему хорошая косметика не может быть недорогой. Хотя у всех свои понятия о цене. Например я в прошлом году очень хорошо закупилась в Тунисе, там продают отличную натуральную косметику. От кремов я просто в восторге.

5

Сейчас есть интернет магазины по продаже профессиональной косметики для волос и кожи. Вот здесь вы можете посмотреть ассортимент https://www.beautymania.ru/ Мне нравится Alba Botanica, классная фирма. Которая выпускает средства по уходу за кожей лица и тела. Я часто покупаю маски тканевые этой фирмы, они безупречны. А еще Academie хорошая фирма, тоже рекомендую.

Отредактировано Нонна Коляденко (Четверг, 27 февраля, 2020г. 14:32:51)


Вы здесь » МАМА plus » Салон красоты » Антивозрастной уход за кожей.>>