МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Воняет кондиционер>>


Воняет кондиционер>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я установила в прошлом году кондиционеры в комнатах и почти ими не пользовалась, так как шел ремонт. Недавно стала включать и заметила, что из кондиционера идет неприятный запах, как будто пылевое облако. Подскажите координаты толкового мастера в Пятигорске.

2

Скорее всего, в кондиционере забились фильтра за время стройки. Вам надо снять крышку и проверить сеточные фильтры, если на них есть грязь, то тщательно промойте их. Кстати, иногда пыль в кондиционер попадает даже при хранении его на складе. Также, стоит посмотреть ванночку поддона внутри корпуса. Если же не хотите заморачиваться с этим сами, то можете вызвать мастера и он сделает чистку кондиционера https://komfort-kmv.ru/konditsionirovan … nerov.html

3

Не знаю, как у Вас, а у меня гарантия на кондиционер 5 лет, я покупала Дайкин. Поэтому, Вам стоит, для начала, вызвать мастера по гарантии и заставить помыть внутри химией через распылитель.

4

Кстати, да, в ванночке поддона внутри корпуса, находится губчатая резина, вот она и может вонять. Она служит для впитывания конденсата и поддержания влажности, как мне мастер объяснил. Вы можете ее просто отодрать и все.

Похожие темы


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Воняет кондиционер>>