МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Семейный обед>>


Семейный обед>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В эти выходные к нам в Брянск приедут родители мужа, нужно приготовить хороший обед, что бы вы могли мне посоветовать? Я  думаю, что мясные блюда должны быть обязательно.

2

Если у вас в семье нет вегетарианцев, то конечно должны быть мясные блюда, у меня например свекровь категорически не употребляет мясо, мне приходится специально для неё готовить рыбу или соевое мясо покупать.

3

У нас все едят мясо, муж очень мясную пиццу любит, о вкусах и предпочтениях свекрови мне не слишком много известно, но то, что она не вегетарианка -это точно.

4

Я вам советую приготовить на обед лагман с сочным куриным филе, для него вам потребуется лапша, филе куриное, помидоры, перец болгарский, морковь, лук, томатная паста, сахар, соль, перец черный молотый, масло растительное и зелень.

5

Вы можете  выбрать и заказать на  сайте доставки обедов  готовые блюда https://krolikbro.ru/  Я смотрела их меню - оно  довольно таки разнообраное, например можно заказать на обед поке с циплёнком, тигровыми креветками или рыбой, у них также есть мясная пицца, которую ваш муж так любит, выбор за вами.

Отредактировано умарука (Среда, 5 февраля, 2020г. 14:28:39)


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Семейный обед>>