МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Покупка квартиры>>


Покупка квартиры>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мы с мужем продали частный дом, который достался нам от его родителей, и хотим купить квартиру в Москве. Как думаете, лучше покупать новостройку или искать старый фонд?

2

Вы уже с районом и площадью квартиры определились? Смотрите, самая низка цена в строящихся домах, когда квартиры продает сам застройщик. Но, в этом случае, придется немного подождать, пока дом сдастся. Я бы покупала квартиру в новом доме, они сейчас строятся по совсем другим технологиях.  Вот здесь можно посмотреть цены  https://novostroycity.ru/

3

Я сразу сказала, что хочу квартиру только в новом доме, мне чужая негативная энергетика ни к чему. Выбрала хорошую планировку, сделала ремонт именно такой, какой хотела.

4

Все зависит от Ваших предпочтений. Я купила квартиру в сталинке и довольна. Все соседи друг друга знают, зеленый двор и хорошая транспортная развязка.

5

Я голосую за новостройку, так как сейчас дома строятся совсем по другим нормам. В них планировки намного лучше, есть наружное утепление, хорошие лифты. Да и цены в новостройках ниже, чем на вторичке, особенно, если будете покупать напрямую у застройщика. Только, надо внимательно смотреть, чтобы не было недоделок. Если надумаете брать все-таки в новом доме, то можете обратиться по поводу приемки квартиры от застройщика сюда.

6

Спорный вопрос какое жилье оптимальнее купить. У каждого варианта свои преимущества и недостатки. Я бы отталкивался прежде всего от близости к работе и инфраструктуры района при выборе.

7

Я больше за вариант вторичного жилья. Так сразу видно в каком состоянии квартира. И даже реально найти вариант с ремонтом. А вот в новостройке придется делать все с нуля. Новостройки на этапе сдачи в эксплуатацию стоят очень дорого, а в других случаях всегда есть риск, что застройщик не доведет строительство до логического завершения. Но при покупке вторичного жилья, еще до оформления сделки, стоит позаботиться о таком документе как выписка из реестра ЕГРН. Данный документ даст Вам полное представление о правах на владения недвижимостью. И продавец не сможет Вас обмануть. Тут можно глянуть стоимость оформления такого документа онлайн https://egrnreestr.ru/

Отредактировано Вьюга (Понедельник, 2 марта, 2020г. 21:57:24)


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Покупка квартиры>>