МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Школа ремонта » Ошибки ремонта>>


Ошибки ремонта>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мы уже засекли кое-какие недочеты в нашем ремонте. Например - если б я знала - то никогда бы не выбрала линолеум темного цвета. Темный пол и кот с белой шерстью - это просто геммор домохозяйки!

Еще мы мойку в ванной ужасно сделали. Когда вернемся в родные пенаты.. все будем переделывать (а пока оставим, чтобы квартиранты добили))))

А у вас есть какие то недочеты?

2

Ерширия написал(а):

Темный пол и кот с белой шерстью - это просто геммор домохозяйки!

спс, буду иметь ввиду...у меня пока только белый кот :D

3

У нас это было задумано -НО это жутко мутурно(((бело чёрный пол -очень видно ЛЮБОЕ пятнышко.Так что не рекомендую, если конечно вы не такие фанаты как я)))
Плитка на полу без тёплого полы внутри)))даже в очень тёплых квартирах-это всё равно неприятно.Так что -тёплый пол рулит.
Острые ручки на дверях-заканчивающиеся углами-я вечно разбиваю об них руки а варя лоб))))У нас одна только такая осталась, будем менять дверь заменим на гладко-плоские

4

Пластиковый плинтус был не для НАШИХ стен...
Крепления все проваливаются - полная хрень. Хорошо жидкие гвозди изобретены. Посадил муж на жидкие гвозди все плинтуса и теперь мертво.. Но это конечно уже отменяит их замечательную функцию съемных..

5

Ерширия написал(а):

Крепления все проваливаются - полная хрень.

Это точно,у нас сейчас именно такие у себя делать не буду пластик))))))

6

Ошибки ремонта, как мне кажется заключаются лишь в том случае если приобретать не качественный товар. Вот так и мы один раз купили покрытие для крыши и решили сэкономить и в итоге платили дважды, потому что первый товар просто мы выкинули. Теперь мы приобретаем строительные материалы на этом сайте, товар качественный и по ценам вполне доступно. Так что рекомендую всем этот интернет-магазин!

7

Ну да, всякое случается вообще. Тут уже от всего не застрахуешься

8

мы обычно стараемся "под ключ" заказывать подобного рода услуги. сами-то конечно можем попытаться сделать, но это порою так вообще проблемно, потому что очень много нюансов есть) с ремонтом в ванной решили и не связываться, заказали тут https://remontvannoj1.ru/remont_vannoj_v_spb/pod_kluch/ полный комплекс работы) причём по очень даже приятной цене

9

Тут еще вопрос возник. Думаем апгрейд сделать, хах. В общем, трубы планируем скрыть, а для этого еще ж ревизионный люк нужон
Где купить можно по низкой цене?

10

Ну за один около двушки придётся отвалить

11

ну не факт, что прям такая сумма. там же сначала нужно мерки взять, да и материал разный есть) алюминий, сталь... вообще я рекомендовала бы сюда https://praktika.plus/ зайти на сайт компании "Практика" и либо написать в поддержку, либо самостоятельно статьи почитать, там всё подробно описано по выбору сантехнических люков. ну и по цене сориентируетесь заодно)


Вы здесь » МАМА plus » Школа ремонта » Ошибки ремонта>>