МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » межкомнатные двери >>


межкомнатные двери >>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу купить для квартиры новы двери, подскажите где можно недорого купить красивые межкомнатные двери

Отредактировано Мираксес (Пятница, 13 декабря, 2019г. 15:07:59)

2

если вам нужны новые двери для вашего дома, то лучше брать только итальянские

3

Здравствуйте, я сам заказывал для загородного дома не давно такие стеклянные двери, долго искал подходящий магазин в интернете, лучшим вариантом была компания по адресу стеклянные двери по адресу нагорная 17 двери , двери там очень хорошие, из натуральных материалов, можете сами посмотреть на сайте dver17.ru - думаю, вам очень понравится!

Отредактировано Bydeth (Вторник, 17 декабря, 2019г. 16:15:24)

4

Тоже хочу двери из натурального дерева, но вчера ездила на строительный рынок, потом зашла в магазин, и выбора нет, и цены высокие. Я вот думаю, может вообще нет смысла искать где-то дешевле? Автор, так вы купили двери? Где и какие?

5

Ilina написал(а):

Тоже хочу двери из натурального дерева, но вчера ездила на строительный рынок, потом зашла в магазин, и выбора нет, и цены высокие. Я вот думаю, может вообще нет смысла искать где-то дешевле? Автор, так вы купили двери? Где и какие?

Как нет смысла искать? Наоборот надо обязательно искать. А вы в интернете смотрели? Есть же очень много сайтов магазинов, где даже можно найти двери по акциям и скидкам, конечно это не каждый день бывает, тем не менее... Если вам не срочно двери нужны, так можно и акции где-то подождать. И, как вариант, могу вам предложить посмотреть на выбор дверей из массива дуба здесь http://massiv-duba.ru/ На сайте еще написано, что можно отправить заявку на предварительный расчет, и при этом скидку получить. Прочтите.


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » межкомнатные двери >>