МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Серьезный разговор » Лентяйки, что едите?>>


Лентяйки, что едите?>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки-лентяйки, которые не любят готовить, что вы едите? На меня напала вселенская лень и у меня нет совсем никакого желания хоть что-то готовить. Муж уже волком смотрит, но меня и это не смущает, хотя немного виноватой себя чувствую. Чем бы его накормить?

2

У нас тоже такая проблема, но у меня муж понимающий. Если я не готовила, значит устала и он не будет на меня за это дуться. А вообще, лучше всего заказывать готовые блюда на дом, тогда и питаться можно вкусно и не надо полжизни проводить у плиты выготавливая. Вы на дом никогда ничего не заказывали? Иногда доставка еды очень выручает, если вы из Симферополя, можете вот этим предложением воспользоваться https://subandburger.ru/

3

У меня любимое дело - готовить. НЕ представляю как это может кому-то не нравиться. Скорее всего, автор, у вас тоже со временем появится интерес к готовке, просто еще не пришло время.

4

Послушайте, мне кажется вам можно нанять женщину, которая сможет вам приходить и готовить. Думаю, не так уж это и дорого вам обойдется как кажется.

5

Я тоже бываю лентяйкой. Мону жить на булках или пирожках из магазина и молоке или какао.

6

Пельмени!

7

Картошку жареную и яичницу. 8-)


Вы здесь » МАМА plus » Серьезный разговор » Лентяйки, что едите?>>