МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » После родов » Как вас встречали из роддома?>>


Как вас встречали из роддома?>>

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

мечта написал(а):

маразм какой-то.(((

вот вот(((

32

так же как и с Эмилией))) антураж правда другой был, но суть та же. Выписались, оделись, вышли, муж и дочь встретили)) я сразу к Эмилии кинулась, заплакала, обнялись. Она бедная такая потерянная стояла, не знала что будет дальше))... Сели в машину и быстренько домой)) вот и вся выписка) родителям я запретила приезжать категорически... никаких фоток, ничего...

33

Эмилкаhttp://uploads.ru/i/k/x/D/kxDJl.gif я вообще в халате банном)))

34

Ерширия написал(а):

я вообще в халате банном)))

я не смогла бы))))

да я вообще удивляюсь с тех кто там видео- фотосъемкой балуется... это что дань традиции?!... я глядя на себя в зеркало - категорически не хотела бы потом на себя смотреть)))и  это я еще быстро родила и деть у меня спокойный... и девчонки-никому не в обиду, но все только что родившие выглядят не лучшим образом - это факт))))

35

Эмилка написал(а):

.. и девчонки-никому не в обиду, но все только что родившие выглядят не лучшим образом - это факт))))

а мне было всё равно)))мне теперь приятны эти фотки и мне хотиелось и-х, впрочем как и маму видеть и брата

36

Эмилка написал(а):

я глядя на себя в зеркало - категорически не хотела бы потом на себя смотреть)))и  это я еще быстро родила и деть у меня спокойный... и девчонки-никому не в обиду, но все только что родившие выглядят не лучшим образом - это факт))))

я после кесарево выпрямится то толком не могу.. Фото сделали для себя.. Но это потому, что я вообще ВСЕ фотаю вечно)) У меня день из фоторепортажей состоит))

Эмилка написал(а):

я не смогла бы))))

А фигли, я вышла - сразу к двери машинку подогнали и у подъезда так же)) Я на такие вещи внимания не обращаю.. что халат, что платье - главное сиськи ж прикрыты)))

37

Петрова написал(а):

мне теперь приятны эти фотки и мне хотиелось и-х, впрочем как и маму видеть и брата

да... я если честно к своим менее удачным фото философски отношусь)) это ж все равно я, какая бы не получилась на тот момент)))
ну как то так, что ли))

А и Андрей и Саша да, любят эти фото.. и им плевать что мама страшна, не накрашна и в халате)))
Но еще раз повторюсь, я терпеть не могу фан-фар у род.дома.. у нас еще любят на лимузинах приехать, шампанское прям открывать так ГРОМКО!! Орать, визжать всем аулом приезжают (прикиньте скока в лимузин родственников может поместится.. вот)))))
Меня тоже уговаривали всем табором встретить.. я наотрез отказалась.. свекрови и всем дядям-тетям запретила приезжать, только муж и мама.. Андрей меня дома ждал))
Кста, я тоже сразу к нему кинулась.. В род.доме ЖУТКО скучаешь по первенцу!!! я ревела прям каждый вечер..

38

Ерширия написал(а):

я ревела прям каждый вечер..

я первые сутки не переставая ревела))))... но я так еще думаю это гормональная буря была,т.к. я вообще первую неделю после родов много ревела от умиления, что мне обычно не свойственно))))... а в роддоме ваще атас - только об Эмилии подумаю - слезы в три ручья)))

39

Эмилка написал(а):

я первые сутки не переставая ревела)))).

вот и я )) и звонить все время хотелось!!!

40

Муж и старший ребенок  http://uploads.ru/i/W/9/7/W97rR.gif

41

Когда с клубникой выписывалась, приехали муж, две бабушки , друг фотограф.
Мне хотелось скорее домой, была жуткая депрессия послеродовая. Не хотелось ни кого видеть... Приехали домой , они все сели на кухне ,а я с Викулей легла в спальне. Мне было так не по себе . Я рыдала неделю. Доктор сказал,что это нормально. Они не редко с этим встречаются. Говорить первые дни тоже не могла. Когда пыталась сказать ,что то, начиналась дикая истерика. слезы ручьем,ком в горле ну и все дела.
В этот раз я хочу большую толпу народа, праздника , оваций , шума ! А муж хочет что бы все было тихо .

Отредактировано КиСуЛя (Суббота, 1 сентября, 2012г. 21:42:15)

42

Меня встречали мама и брат. От профессиональной фотосъемки я отказалась, брат фотографировал, этого было достаточно.

43

Верна написал(а):

От профессиональной фотосъемки я отказалась, брат фотографировал, этого было достаточно.

Я вообще в халате уезжала)) какая там профи-съемка еще.. ))) Для себя пару фоток вымученной, еле разогнувшейся во весь рост женщины.. и рядом неизвестный мне хмурый и испуганный человек)) Короче это не мы, а кто-то за нас))) Но я ЛЮБЛЮ эти фотки!

44

Ерширия, Ирина фото хорошее ;)

Мы тоже отказались от профессиональной съемки :)

45

Танка, ну и что, что такая домашняя, но все равно - душевно.. Юркнула в машину и домой!

Танка написал(а):

Мы тоже отказались от профессиональной съемки :)

А личную нам покажешь?

46

нас встречали мои родители и родители мужа, муж. в это время были в городе и моя сестра с семьей, я думала они толпой приедут мне так этого хотелось, но они решили что мне нужна тишина. мне так обидно было(((

47

Верна написал(а):

Меня встречали мама и брат. От профессиональной фотосъемки я отказалась, брат фотографировал, этого было достаточно.

Ну покажи

48

С Сашкой встречал муж и жена мужа,, а с Максом - муж, сынок,  мама, брат мужа с женой, подруга с детьми. Шумной толпой меня встречали. И в первый и во второй раз профсьёмка.

49

Белка написал(а):

муж и жена мужа,,

это как?

50

Ну покажи

http://s1.uploads.ru/i/sIPJz.jpg

51

Верна, такая растерянная)))))))))))))))))

52

Петрова, да? Я не помню, чтобы чувствовала себя растерянной. Мне просто не особо хотелось фотографироваться, я неважно себя чувствовала и ужасно выглядела, хотелось быстрее поехать домой, потому что за неделю пребывания роддом мне надоел, несмотря на отдельную палату и ежедневные посещения... А вообще, наверное, и растерянность была, так как до последней минуты я не верила, что выйду из роддома мамой-одиночкой.

53

Милена)))) описка)))) жена брата)))
Верна, очень хорошо выглядишь на фото. О! ты в 8 на Выхино рожала?

Отредактировано Белка (Воскресенье, 2 сентября, 2012г. 17:02:30)

54

Белка, спасибо! Да, роддом №8 на Выхино.
Я сама в Кузьминках живу, а родители на Выхино, совсем недалеко от роддома, так что очень удобно было.

55

Верна написал(а):

ка, спасибо! Да, роддом №8 на Выхино.
Я сама в Кузьминках живу, а родители на Выхино, совсем недалеко от роддома, так что очень удобно было.

почти соседи))

56

да, и мы соседи. А где в Кузьминках?

57

почти соседи))

Москва вообще большая деревня: все соседи и почти у всех рано или поздно находятся общие знакомые.

да, и мы соседи. А где в Кузьминках?

Недалеко от метро, на той стороне, где театр.

58

Петрова написал(а):

, такая растерянная)))))))))))))))))

а мне в каждом глазе читается - скорее домой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А!!!! какая маленькая еще тут Полиночка! Верна, я вроде не видела этой фотки даже.. Хотя могла и забыть.

59

А!!!! какая маленькая еще тут Полиночка! Верна, я вроде не видела этой фотки даже.. Хотя могла и забыть.

Маленькая, ей же меньше недели. Хотя она родилась с ростом 58 см и крошечной никогда не казалась.
Фотография эта есть у меня в ЖЖ, и на ДД я ее наверняка выставляла.

60

Значит я просто забыла.. мне как то уже больше запомнились те, наверное, где личико видно..

Верна написал(а):

Хотя она родилась с ростом 58 см

да! длиннее моих пацанов)))


Вы здесь » МАМА plus » После родов » Как вас встречали из роддома?>>