МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Бытовая техника и электронника » Пылесосы>>


Пылесосы>>

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Хвастаюсь покупкой

http://elmall36.ru/pics/pics4/94254_0.jpg

LG VR5905LM

HEPA Да
Система сбора пыли без пылесборника
Объем пылесборника 0,4 л
Тип управления сенсорный
Регулировка мощности (пылесос) на корпусе
Дополнительная информация Датчики оптические Ограничитель зоны уборки виртуальная стена Режимы движения по спирали, зигзагом, общее число режимов: 3 Режимы уборки местная уборка Особенности робота пульт ДУ, сигнал при застревании, сигнал при разряде аккумулятора, боковая щетка, таймер Установка на зарядное устройство автоматическая Дисплей есть, с подсветкой
Цвет серый

стоит на зарядке. вечером будем тестировать

Отредактировано Матятя (Среда, 5 февраля, 2014г. 16:28:29)

62

Матятя, здорово! С покупочкой! как испытаете, напиши впечатления.

63

Матятя:cool: Поздравляю!

64

первая сложность-не может заехать на коврик. Запутывается и ругается

65

на коврике с помощью пульта покатали туда-сюда
убрал детскую, спальню и кухню. в зал и коридор запускать не стала. Носила по комнатам, закрывала. С пола убирала стулья, табуреты, игрушки. в спальне заехал под кровать, пылесосил там минут 10. Набрал полный контейнер пыли, на щетку намотал кучу волос-ужас короче.

66

в целом довольна

67

с покупкой!!! я вот думаю маме и свекрови по такому купить

68

в шкафу открылась дверь, заехал под нее и застрял-тут же подает голос-проверьте колеса. пылесосил, кончается зарядка-опять подает голос-батарея разряжена. минут через пять приехал на базу. причем база стоит не так как написано в инструкции (надо чтоб с каждого боку было свободное пространство 1,5 метра, а спереди 2) а под столом. ничего, нашел, встал, сказал начинается зарядка :)

69

мечта, покупай :)

70

забыла написать. у меня пол линолеум, небольшие коврики лежат перед входом и в детской. Перед входом на резиновой основе-пылесосил нормально. А вот в детской ему было сложно на него заехать-задирался край

71

Прям как Тамагочи)))

72

мечта, такие пылесосы имеют смысл, когда большое пространство, НО они быстро разряжаются со временем, у барата так и стоит, никто его не юзает.
Я вот думаю купить, который без мешка, кто то пользует, какой лучший?

73

Петрова написал(а):

такие пылесосы имеют смысл, когда большое пространство

наверно. мне не в лом пылесосить. я тут два раза провела, там два раза провела)) вот и пропылесосила)) на новой квартире, если мы когда-нибудь на нее переедем, подумаю))

74

Петрова написал(а):

такие пылесосы имеют смысл, когда большое пространство, НО они быстро разряжаются со временем, у барата так и стоит, никто его не юзает.
Я вот думаю купить, который без мешка, кто то пользует, какой лучший?

я тут почитала Катю и поняла, что свекрови, хоть у неё и огромное пространство такой не подойдёт - у неё куча всякой херни стоит на полу + ковры, т.е. места много, но свободного получается мало...
а маме наоборот хорошо - квартира не большая, но она сейчас ремонт закончила и у неё прям минимализм в мебели, соответственно и такому пылесосу там самое место)))


Вы здесь » МАМА plus » Бытовая техника и электронника » Пылесосы>>