МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » FLY LIFE » Центр управления полётами>>


Центр управления полётами>>

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

Поговорим о работе в зонах, о задания, обо всё.Попробуем взлететь и не падать.

2

Ну что?Где мои дорогие лётчицы?

3

Петрова написал(а):

Ну что?Где мои дорогие лётчицы?

:flag: надо начинать сначала)))

4

Луоля написал(а):

надо начинать сначала)))

ВПЕРЁД!
))
Я сегодня поутру...как начала наяривать))

Петрова написал(а):

Задание Келли на пятницу, 13 марта
            Вашим заданием на сегодня будет помыть кухонные фасады. Уверена, вам есть над чем потрудиться. При возможности, используйте специальное средство для вашего типа покрытия. Очиститель для мебели / универсальное моющее средство / хозяйственное мыло - используйте что посчитаете нужным. Даже сухая тряпка может сотворить маленькое чудо! 
            Не увлекайтесь! По звонку таймера оглядитесь вокруг - насладитесь сияющей чистотой кухни!
            С любовью, Келли

Не люблю это дело-у менят такие фасады-чем я думала когда покупала такую кухню)))))

5

А вы девы мои давно ли мыли пол под стиральной машиной? если конечно она у вас не встроенная)))
я вот сегодня помыла....ну я вам скажу там грязненько было.....
НУ А ВЫ?

6

Петрова написал(а):

А вы девы мои давно ли мыли пол под стиральной машиной? если конечно она у вас не встроенная)))я вот сегодня помыла....ну я вам скажу там грязненько было.....НУ А ВЫ?

Ой немогу)))видимо помыла толкьо я)))))))))))

7

Петрова написал(а):

Ой немогу)))видимо помыла толкьо я)))))

у нас встроенная...

я что-то никак не начну "летать :blush: "

8

Луоля написал(а):

я что-то никак не начну "летат

Почему-что мешает?

9

Петрова написал(а):

Ой немогу)))видимо помыла толкьо я)))))))))))

Так точно! Хотя я не так давно мыла там. Когда загрузила слишком много и у меня утечка произошла))

10

Что прямо под самой машиной помыть? Нет я не мыла, не могу ее отодвинуть и некуда, а мужа не допросишься. Как буду переезжать, помою там)))

11

Милена написал(а):

Что прямо под самой машиной помыть? Нет я не мыла, не могу ее отодвинуть и некуда, а мужа не допросишься. Как буду переезжать, помою там)))

Прям под ней)))))Ну уладно))можно и саму машину)))
И пыль о сегодня в спальне везде протёрли?Я вот нет пока)))

12

Петрова написал(а):

И пыль о сегодня в спальне везде протёрли?

да, с утра...  http://www.kolobok.us/smiles/personal/brunette.gif 

Петрова написал(а):

можно и саму машину)))

машинка у меня чистюлька  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

13

Милена написал(а):

машинка у меня чистюлька

Умница, но главный принцип-моем где чисто)))))

14

Петрова написал(а):

но главный принцип-моем где чисто)))))

я всегда ее мою, когда мою посуду :crazy: (т.е каждый вечер, я прохожусь по ней салфеткой)

15

Милена написал(а):

я всегда ее мою, когда мою посуду  (т.е каждый вечер, я прохожусь по ней салфеткой)

Вот молодец-а она на кухне у тебя?

16

Петрова написал(а):

Вот молодец-а она на кухне у тебя?

да, прямо возле раковины стоит, поэтому приходится мыть по вечерам, т.к брызги от воды и т.д

17

Милена написал(а):

а, прямо возле раковины стоит, поэтому приходится мыть по вечерам, т.к брызги от воды и т.д

аа ...у меня в ванной, там тоже на боку брызки от ванной

18

Петрова написал(а):

там тоже на боку брызки от ванной

вот вот...мне эти брызги мазолят глаз, вот я ее и натираю вечно  http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_24.gif

19

Петрова написал(а):

Почему-что мешает?

Сережа начал ползать  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif

20

Луоля написал(а):

етрова написал(а):Почему-что мешает?Сережа начал ползать

Это отговорки))))))))

21

Начини с первых шагов Первые шаги. 31 шаг к чистоте и уюту.>>

22

Милена написал(а):

да, прямо возле раковины стоит, поэтому приходится мыть по вечерам, т.к брызги от воды и т.д

у меня Сережа ее так любит, пол дня может около нее стоять и дверку открвывать туда сюда, приходится мыть

23

Петрова написал(а):

Это отговорки)))

эээх   http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif 
возьмусь...

24

Ой я сегодня вытерла везде пыль в спальне-даже на полочках верхних-заодно половину выкинула и всё разложила как мне удобно)))
Ещё разобрала варины книги-выкинула половину-те что уже не подлежат ремонту.
Девы на эту неделю задание помыть внутри пылесос, у меня многоразовый фильтр-как его постирать то?

25

Петрова написал(а):

помыть внутри пылесос

у меня пылесосом муж занимается, примерно раз в месяц моет, у нас без мешка, с пластиковым контейнером

26

Луоля написал(а):

у меня пылесосом муж занимается, примерно раз в месяц моет, у нас без мешка, с пластиковым контейнером

Эх без мешка это проще.
У меня муж такими вещами не занимается

27

Мне вобще уже ничем не надо занимаЦЦа :D  У меня все младшенький делает... И машинку загружает и воще по хозяйству (пришпандорить охота! :D )

28

Ерширия написал(а):

Мне вобще уже ничем не надо занимаЦЦа   У меня все младшенький делает... И машинку загружает и воще по хозяйству (пришпандорить охо

Ох -как я тебя понимаю  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

29

Петрова написал(а):

Соберите все инструменты по уходу за волосами: щётки, расчёски, бигуди, эл. щипцы, фены. Пора их как следует почистить.

Задание на эту неделю, а как вы моете расчёски?

Петрова написал(а):

Эх без мешка это проще.У меня муж такими вещами не занимается

Пылесос-я вынула мешок почистила мокрой щёткой и постирала в машине, вуаля...

30

Петрова написал(а):

Луоля написал(а):
у меня пылесосом муж занимается, примерно раз в месяц моет, у нас без мешка, с пластиковым контейнеромЭх без мешка это проще.

У нас раньше тоже без мешка был... Правда, и без контейнера... Считай, там сам пылесос контейнером был. Снималась верхняя часть... а нижняя, как ведро, с мусором оставалась. Но мне не нравилось. Муж не мыл...
Когда меняли пылесос, я потребовала с мешками. И чтоб много-много одноразовых! Теперь кошу под дурочку, что не умею их вытаскивать/вставлять, меняет муж за пару секунд!))


Вы здесь » МАМА plus » FLY LIFE » Центр управления полётами>>