МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Бытовая техника и электронника » Пылесосы>>


Пылесосы>>

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Арландина, поздравляю с покупкой!!! :cool:  :jumping: Хорошей и продуктивной эксплуатации!!! :flag:

32

Арландина написал(а):

Купила вчера себе новый пылесос....

КРАСАВЕЦ пылесос!!!  :cool: Ленок! А что с контейнером было? Что б знать на будущее, какие бывают минусы.

33

Taika написал(а):

А что с контейнером было?

Преобрела я как-то за бешенные деньги (8500, в то время - одна цена с Дайсоном) Hoover  .....  http://hitech-online.ru/bank/articles/TD3825.jpg

Господин Хувер и его одноименная компания произвела первый в мире пылесос и это в общем-то пылесосы экстра-класса....
Контейнер у него был не пластиковый, а из какого-то пористого материала, который моментально забился нахрен пылью... Я его чистила и мыла после каждого употребления, но через две недели мощность всасывания заметно упала... Через месяц я рыдала... Через пол года я с матом и в слезах долбанула этим пылесосом об стену и дала мужу два часа на покупку любого дешевого мешкового пылесоса..... А хувер сей-же час отправился без сожалений на помойку)))))
Муж через часа четыре привез мне обычный недорогой мешковой Электролюкс за 2000, коим последние четыре года я и пользовалась.... Он и сейчас бы хорошо работал, если купить новый мешок (в нем многоразовые), новую щетку (ту раздолбали детки уже) и почистить мотор... Но мне лень, и я предпочитаю обновлять парк пылесосов)))

34

Арландина, У меня невезуха с пылесосами. Один купила  вскоре после переезда как купили дом. ПОка меня не было дома, пришла бывшая хозяйка , у кого покупали дом, и под шумок уперла пылесос... у них на новом месте уборка понимашь... Муж не видел... Пока то тут , то там, дел невпроворот с переездом как всегда, эта чума взяла пылесос. Забыла видать, что она тут уже не живёт. Потом прислала с сыном. И невинно так.... Мы попользоваться брали. Вернула сЦуко вместе с мусором, не удосужилась даже вычистить. Плюс потеряла ... там такие штуки были пористые.... Короче их не купить, а пылесос теперь через зад все выдувает.
   Купила другой- вроде нормальный пылесос... так у него слабое место - заклепки, которые закрепляют верх к низу. Пластик.... покупала не подумав. Опять портачка((( Эти заклепки сломались. Хочу купить НОРМАЛЬНЫЙ пылесос... теперь вот думаю- какой....

35

Арландина, поздравляю с покупочкой!  :cool:

36

Арландина, поздравляю с покупкой!!!!!

37

Арландина, поздравляю с покупкой! Хороший помощник)

38

Хочу похвастаться подарком на день святого Валентина!!!!К нам летом приходили чистить ковёр,но я была на море)))))Приехав домой я не узнала свой ковёр,как новый.....Муж был доволен пылесосом но цена как за машину.......
День назад пришли опять рекламировать пылесос KIRBY и договорились,уборка теперь, а может и на всегда в наслаждение..........  http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_24.gif 
http://s003.radikal.ru/i203/1002/a6/410473784dcc.jpg

39

Изель написал(а):

Хочу похвастаться подарком на день святого Валентина!!!!К нам летом приходили чистить ковёр,но я была на море)))))Приехав домой я не узнала свой ковёр,как новый.....Муж был доволен пылесосом но цена как за машину.......
День назад пришли опять рекламировать пылесос KIRBY и договорились,уборка теперь, а может и на всегда в наслаждение..........

вау!!! Лен, обзавидовалась! поздравляю!!!! действительно чудо-пылесос) нам летом тоже рекламу делали. Но ооочень дорого. мустафе респект огромнейший)))!!!!

40

ПУХ написал(а):

мустафе респект огромнейший)))!!!!

Я сама в тихом шоке)))))Оль если не секрет за  сколько вам в Турции предлагали?

41

Изель написал(а):

Хочу похвастаться подарком на день святого Валентина

Поздравляю с подарочком! У мамы тоже такой, они довольны!

42

Изель написал(а):

Оль если не секрет за  сколько вам в Турции предлагали?

Это было летом в Оренбурге. моя подруга их ко мне отправила. а так как у мамы кот-перс, то я была просто счастлива провести ген уборку)))
цена такая же, как и в Москве была

43

Изель, ПОЗДРАВЛЯЕМ! ))))

44

Изель, поздравляю! :cool:
Я не решилась купить, ну очень дорого :crazy: Ко мне тоже приходили чистить. УГоваривали, уговаривали, в рассрочку - нет, мне таких денег за него жалко. Да и где взять то было? Но я бы конечно не отказалась)))
У нас хороший пылесос сейчас, Самсунг.  Мощный, удобный, со съемной колбой. Не жалею ни дня)))

45

Девчата, у кого пылесос с НЕРА фильтром? как часто его менять надо? И вообще другие фильтра меняете в пылесосах с контейнером?

46

Изель написал(а):

День назад пришли опять рекламировать пылесос KIRBY и договорились,уборка теперь, а может и на всегда в наслаждение.........

А чего в нём такого суперского?Там столько причиндалов жуть((((((((((
Пока соберёшь всё %-)  :rolleyes:

47

Тигритто написал(а):

Девчата, у кого пылесос с НЕРА фильтром?

у меня в томасе хепа-фильтр. меняю раз в год примерно

48

Матятя, а остальные фильтры меняла?

49

да, но я их не покупала, сама делала  :blush:

50

Матятя написал(а):

я их не покупала, сама делала

Вот ты мастерица) Но там ведь ещё жётские фильтры есть - на каркасе...с ними даже не знаю что делась...

51

Тигритто написал(а):

Но там ведь ещё жётские фильтры есть

o.O где они есть?!!! я не находила. У меня поролоновые такие
http://www.videomax.ru/images/_23643.jpg
вот белый покупаю, а голубые купила мочалку похожую по текстуре и вырезала

Отредактировано Матятя (Четверг, 21 октября, 2010г. 17:18:11)

52

Матятя написал(а):

где они есть?!!! я не находила.

Ну наверно только мне такое "счастье" досталось))))) У меня на выходе из контейнера два и ещё один в ж.. :D пылесоса. и это не считая НЕРО(((((

53

Слава бог отжил свой век мой есчо Советский "Буран" .. без пылесоса никак ...
, долго ковырялся выбирал .. взял бош .. стоит 3500, тянет отлично .. в целом доволен )
http://s46.radikal.ru/i112/1108/31/513f52f64c21.jpg

54

Finesse написал(а):

вот как раз вид по нашим временам - ооочень даже РЕСПЕКТАБЕЛЬНЫЙ вид у ВИХРЯ)))

Катя в трёх словах ... "гроб" на колёсах ..! Большой ,тяжелый, вечно этот шнур который не куда приспособить ..! В общем доволен,что избавился ...!)))

Отредактировано князь Владимир (Вторник, 16 августа, 2011г. 15:50:01)

55

Как говорил известный персонаж:
«Была бы моя воля, миссис Хадсон, я бы вообще запретил уборку - всем всегда и везде! Ваша уборка равносильна скалыванию иероглифов с египетских камней» (с) Шерлок Холмс

56

f150 написал(а):

Как говорил известный персонаж:
«Была бы моя воля, миссис Хадсон, я бы вообще запретил уборку - всем всегда и везде! Ваша уборка равносильна скалыванию иероглифов с египетских камней» (с) Шерлок Холмс

Во как!!!! Я бы тоже не убиралась бы с удовольствием.... Наверное, в грязи веселей...

Народ, хочу робот-пылесос. Никто не юзал????

57

а я наоборот решила купить что то новенькое)) попробовать
купила робот-пылесос
хорошая штука) правда долго привыкала
сам работает, пол моет. и чуть потише его предшественников

58

Chadal написал(а):

а я наоборот решила купить что то новенькое)) попробовать
купила робот-пылесос
хорошая штука) правда долго привыкала
сам работает, пол моет. и чуть потише его предшественников

Вот-вот, мы недавно взяли "робосос" и радуемся. Smart Cleaner называется, тихий и чистит хорошо.

59

что-то я тоже на робота заглядываюсь

60

ИвОлга,  рссказывай про робота, если мне память не изменяет, он у тебя живёт.


Вы здесь » МАМА plus » Бытовая техника и электронника » Пылесосы>>