МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » ШопоМания » Цены на все подряд>> Что сколько стОит?


Цены на все подряд>> Что сколько стОит?

Сообщений 211 страница 240 из 401

211

мечта, у нас получается 3 евро...
Маракую так не купишь.Надо поискать...Я не ела.Я и манго еще не ела,прочла,что можно зеленым купить и дать полежать..

212

Кэт написал(а):

.Я и манго еще не ела,прочла,что можно зеленым купить и дать полежать

это достаточно рискованно... у нас за 1.5€ продаётся зелёное манго, типа, полежит и можно кушать... да ну, у меня такие манго после недельного лежания в мусорку шли...   [взломанный сайт]

213

мечта написал(а):

это достаточно рискованно... у нас за 1.5€ продаётся зелёное манго, типа, полежит и можно кушать... да ну, у меня такие манго после недельного лежания в мусорку шли..

Ясно,Катюш,тогда и покупать не буду.Спасибо!

214

мечта написал(а):

слушай, Ира, если ты знаешь - если у вас строить квартиру/дом и взять кредит в банке сколько платить в месяц надо будет? средняя цифра, т.к. я понимаю там много показателей учитывается

ой не видела.. ну тут действительно валом показателей и срок кредита и начальный взнос.. Но в среднем бывает от 300-500 долл в мес

215

Ерширия написал(а):

кста - у меня в холодильнике лежит - хотела кружочки в яйце пожарить.. прикинь - за 600 тг (кг) купила!!!!!!!! ужас! Но так захотелось...

Irinka написал(а):

. у нас по 100 т за кг

Ерширия написал(а):

я и не сомневалась)))

Irinka написал(а):

и я хочу!! а мне на них мегодня копеек не хватило))))) я кабачков себе купила))

кстати яйца эти у нас очень дешевые: тенге 7-10 штука..

216

Ерширия написал(а):

тенге 7-10 штука..

o.O все! мы едем к вам!!!! у нас по 60 тенге штука...

217

Irinka написал(а):

у нас по 60 тенге штука...

я знаю.. в таразе и по 80 встречается..

У нас тут же каз.фрут. Компания такая, прям перевозки в порт, все что с турции там израиля морем - все самое дешевое по Каз-ну

218

Ерширия написал(а):

У нас тут же каз.фрут

надо заказы вам делать)))

219

Если самолетом... А за три дня в поезде - легче за 60 купить))

220

Ерширия написал(а):

А за три дня в поезде - легче за 60 купить))

да я шутю))) посылки вообще 10 дней идут %-)

221

Irinka написал(а):

да я шутю)))

На самом деле - я б с удовольствием родственникам икру в гостинец везла бы.. но три дня... самолетом мама увозила, ели полгода))

222

Петрова написал(а):

У нас если выкупать целое)проще долететь самолётом))

Фига се!!! не у нас в три раза дешевле целое купе, чем ОДИН билет на самолет..

Купе в целом - 20000тг(4000руб) Самолет - 35000тг(7000руб) и это ОДИН! А сейчас говорят подорожали еще авиа..

223

Ерширия написал(а):

А сейчас говорят подорожали еще авиа..

ага))) на 2 сентября до Москвы в один конец 90000 тенге... (18000 руб) типа остался только бизнес-класс... обслуживание в котором точно такое, как в эконом http://uploads.ru/i/O/f/X/OfXMh.gif просто спецом ближе к дате цены поднимают, чтобы прибыль себе сделать http://uploads.ru/i/F/2/d/F2d6D.gif

224

Irinka написал(а):

до Москвы в один конец 90000 тенге...

:tired: стрелялово!!!

225

Ерширия написал(а):

упе в целом - 20000тг(4000руб)

гы доехать до моря в один конец почти 5 тыс на одного((((((( А на самолёте 7500))поэтому))) смысл)))Мне то смысл есть-я летать боюсь)))

226

Петрова написал(а):

доехать до моря в один конец почти 5 тыс на одного(((((

Ого! А сколько суток? Мы за трое суток за все купе меньше отдаем.. Я начинаю уважать темир-жолы)))

Петрова написал(а):

Мне то смысл есть-я летать боюсь)))

я не боюсь, даже люблю.. но меня мутит

227

Ерширия написал(а):

Ого! А сколько суток?

28часов

228

Петрова написал(а):

28часов

:hobo:  :hobo: а почему такие цены на жд-услуги? Жуть! У вас вагоны золотоые что ли?
На фото такие же как у нас - китайские вроде..

Ужас! мы бы разорились - столько катаемся и очень часто..

229

Irinka, арбузы по чем у вас?

230

Ерширия написал(а):

а почему такие цены на жд-услуги? Жуть! У вас вагоны золотоые что ли?
На фото такие же как у нас - китайские вроде..

Ужас! мы бы разорились - столько катаемся и очень част

Это ещё хороший вагон на фото, современный, но в поезде может быть любой, и за те же деньги-ты можешь получить старый с деревянными окнами и туалетом с дырой)))))
Купе до Питера  ехать всего то 7-8 часов стоит 3500

231

Петрова написал(а):

Это ещё хороший вагон на фото, современный, но в поезде может быть любой, и за те же деньги-ты можешь получить старый с деревянными окнами и туалетом с дырой)))))

да у нас тоже еще такая лажа встречается и тоже цены под одну гребенку..  :angry: Ну хоть не такие запредельные как у вас..

Петрова написал(а):

Купе до Питера  ехать всего то 7-8 часов стоит 3500

:tired: цена моего билета СВ от Актау до Астаны (2,5 суток)
Правда СВ только тем, что двое в купе))) а тоже переделанный из обычного вагона (никакой там раковины в купе не было)

232

Ерширия написал(а):

авда СВ только тем, что двое в купе))) а тоже переделанный из обычного вагона (никакой там раковины в купе не было

Ну я обычно беру плацкарт и допличиваю проводнице-это если до Питера..И еду в двухместном купе

233

вот побыла я в Минске и в обмороке от цен...
1 кг телятины от 12 до 15€ - в Португалии от 5 до 7€
овощи/фрукты по цене, как у нас, а иногда и выше... персики/абрикосы от 2х до 3€...
помидоры стоят от 1.3 до 3€ - тут самые супер стоят 1.5€, но на скидках они в половину дешевле...

правда проезд очень дешёвый - около 0.15€ стоит.)))
аттракционы в парке тоже дешёвые.))) самый дорогой билет стоит 1.1€ - в Португалии одна поездка на аттракционе стоит от 2х до 3х €

234

Белка написал(а):

разорились бы, у нас билет офигенно сколько стоит. Летом сколько на мультиках спустили))

по чем у вас? у нас от 200 до 220 Рублей

235

у нас билет в кинотеатр,300-350 руб на дневные сеансы,450-500 вечером

236

Олька, ужастик! да не находишься.. В Астане тоже по 2000 тенге (400 руб)

237

Ириш,у нас зарплаты стали другие,теперь ходим чаще)а раньше только на мультики

238

Ерширия написал(а):

На самом деле - я б с удовольствием родственникам икру в гостинец везла бы.. но три дня... самолетом мама увозила, ели полгода))

Кстати - проверка сумкой-морозильником прошла успешно.. Икра уже благополучно съедена и мамой и свекровью))) так что Ириш, я могу вам и икорки в следующий раз)) (заманиваю на перрон)

239

Олька написал(а):

Ириш,у нас зарплаты стали другие,теперь ходим чаще)

это хорошо! :cool:

240

Ерширия написал(а):

так что Ириш, я могу вам и икорки в следующий раз)) (заманиваю на перрон)

это ты мне???))))) а то Ирин-то тут - УУУУУУУУУУУУ сколько))))
:D  а я думаю: чего это меня с утра да в эту темку потянуло http://uploads.ru/i/O/f/X/OfXMh.gif


Вы здесь » МАМА plus » ШопоМания » Цены на все подряд>> Что сколько стОит?