МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » Смотри кино - 3>>Продолжаем киношничать!


Смотри кино - 3>>Продолжаем киношничать!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

:writing: насмотрели фильмов на третью темку))))

Начало темы ЗДЕСЬ

И ЗДЕСЬ

мечта написал(а):

а вот такие, как Пушкарёна, например, я и 10 подряд могла смотреть

:D Это да))) Я вот тот самый брак по-завещанию помню неотрываясь смотрела))
А еще "Крест в круге" и русский "Побег" по три серии сразу))..

2

Ерширия написал(а):

насмотрели фильмов на третью темку))))

да)))) мы такие  :crazyfun:

Ерширия, ну, сериалы это другое))) в фильмах больше смысла, уж извините))) и там все более сжато, диалоги зачастую именно что слушать надо)))

в сериалах обычно особо не прочувствуешься))... хотя меня в этом смысле очень приятно удивила "Анатомия страсти"... особенно первый сезон - я так переживала)))

3

Эмилка написал(а):

в сериалах обычно особо не прочувствуешься))

Ну в том то и дело..

Я вот русские фильмы еще оттого смотрю иногда.. Они такие же как сериалы зачастую.. ни мыслей тебе, ни загруза)) просто посмотрел со стороны на чужую жизнь, немного опыта чужого подглядел.. Но чтоб там что-то задуматься, перемалывать долго - это редко бывает..

А вот посмотришь что-то вроде жемчужной сережки или призраков Гойя.. и три дня под впечатлением.. и другой фильм даже врубать не хочется..

Я от Господина никто до сих пор в думах...))) Потому что до сих пор не проходит удивление от того, что я все это знала всегда, именно так всегда себе представляла эти выборы жизненные.. и что каждый выбор - это отдельная МОЯ жизнь...

http://mistorybu.free.fr/wp-content/uploads/MrNobody.jpg

4

ООО я тут столько кино насмотрелась))на морях....НО дельного мало :canthearyou:
Из понравившегося -Дитя тьмы, Близость-вот близость прям обязательно к просмотру.Преступник-про тюрьму и жизненные странности, тоже хорошо.
Притворись моей женой-комедия ничего так.
Мальчик в полосатой пижаме, драма притча-советую.
Из НЕ РЕКОМЕНДОВАННОГО-Пастырь-беееее, Тело Дженифер-даже Меган Фокс не спасла эту дурь. Механник -Джейсон Стетхем может и ничего, но в целом тмак себе фильм-на пол раза. А ну и Мальчишник в Вегасе-первая часть, я смотрела втрой раз-посмеялась снова  :crazyfun:

5

Петрова написал(а):

Мальчик в полосатой пижаме, драма притча-советую.

Я уже глянула, его Кошемама советовала..

Петрова написал(а):

Притворись моей женой-комедия ничего так.

Мне больше не понра, чем понра..

Петрова написал(а):

Пастырь-беееее

а я как раз все откладываю - хотела посмотреть..

Петрова написал(а):

А ну и Мальчишник в Вегасе-первая часть, я смотрела втрой раз-посмеялась снова

Так я не поняла - он в положительных? я еще в таразе хотела на него в киношку сходить.. да так что-то и не пошла..

Петрова написал(а):

Механник

я выключила почти сразу... по первым ощущениям - сразу не то..

6

Ерширия написал(а):

яла - он в положительных? я еще в таразе хотела на него в киношку сходить.. да так что-то и не пошла..

Весело)))

7

Я тут не давно комедию одну посмотрела, "Счастливый конец" называется. Весёленькая и со смыслом.

http://kinovisor.com/uploads/posts/2010-03/thumbs/1270028106_cover.jpg

8

Ерширия написал(а):

призраков Гойя..

да, я кстати, посмотрела. мне очень понравился! достойный фильм!

Ерширия написал(а):

Я от Господина никто до сих пор в думах...)))

а меня вот не цепануло. одна вещь очень понравилась - это в юном возрасте возлюбленные, так приятно снято, от этого я получила большое удовольствие).. но в целом идея фильма почему-то прошла мимо меня)

Петрова написал(а):

Близость-вот близость прям обязательно к просмотру

да и мне тоже нравится, причем с первого просмотра - мы в кино его с мужем смотрели. и я уже раза три его дома пересматривала. даже и не назову что именно, но меня задевает

Петрова написал(а):

Мальчик в полосатой пижаме, драма притча-советую.

я скачала давным-давно, еще как Кошмама писала об этом фильме, но все никак не решусь посмотреть) ждет своего часа)

9

Эмилка написал(а):

я скачала давным-давно, еще как Кошмама писала об этом фильме, но все никак не решусь посмотреть) ждет своего часа)

Он не старшный и не тяжёлый, и точно не на реальных событиях, это притча, как оружейный Барон или трафик ...

10

Ну, понятно конечно, что именно история мальчиков этих - не на реальных событиях основана. Но очень многое из того, что там было показано - самая что ни на есть реальность. И именно об этом думать было страшно. Страшно, что такое вообще было. Поэтому не могу согласиться с тем, что фильм не тяжелый.

11

Кошкина Мама написал(а):

Но очень многое из того, что там было показано - самая что ни на есть реальность. И именно об этом думать было страшно. Страшно, что такое вообще было. Поэтому не могу согласиться с тем, что фильм не тяжелый.

Обычный фильм на эту тему .есть гораздо более тяжкие фильмы .И тут ИМХО вовсе не тема фашизма на первом месте

12

я бы даже сказал-это скорее про грехи отцов, и про детскую беспечность, а не про остальное, ну я так вижу

13

а мне и Пастырь и Механик понравились, ну не так чтоб на ура! ну и не беее точно!
а я посмотрела Грешники и Святые, ну вам точно не понравятся :D  мочилово, стрелялки сплошные, но интересно мне было. иногда мне нравится такое кино, меня все время удивляет в таких фильмах как легко стреляют в людей...надеюсь что только так в кино.

14

Тринити написал(а):

Пастырь и Механик понравились, ну не так чтоб на ура! ну и не беее точно!

Пастырь с удовольствием посмотрел мой муж)))))Я заснула в конце

15

Петрова написал(а):

ну и Мальчишник в Вегасе-первая часть, я смотрела втрой раз-посмеялась снова

ой, да.))) фильм ржачный :crazy:  :crazy:  :crazy:

16

Петрова написал(а):

Я заснула в конце

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  а там такие мотики....

17

Тринити написал(а):

там такие мотики....

Мотики я видела-они с середины))начались

мечта написал(а):

ой, да.))) фильм ржачный

http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

18

Девочки ,кто нибудь смотрел фильм Осень в Нью Йорке ..?? Как фильм ..? Качать стоит ..?

19

князь Владимир написал(а):

Девочки ,кто нибудь смотрел фильм Осень в Нью Йорке ..?? Как фильм ..? Качать стоит ..?

Драма, старый фильм..Мне понравился, но он девочковый такой

20

Один из любимых актёров Брюс Уилис , скачал Брюс Уилис Золотая коллекция .. доволен как слон ! 37 фильмов ..!
Свидание в слепую смотрю ..)

21

Белка написал(а):

Я тут не давно комедию одну посмотрела, "Счастливый конец" называется. Весёленькая и со смыслом.

ой не могу - такой постер)))))))))))))))))

Эмилка написал(а):

да, я кстати, посмотрела. мне очень понравился! достойный фильм!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif 

Эмилка написал(а):

но в целом идея фильма почему-то прошла мимо меня)

А для меня прям именно мое восприятие мира в целом.. ну тут как говорится - каждый по-своему видит.. и нет тут правильного и не правильного, хоршего или плохого. Вариантов валом, поскольку истины в этом деле нет)))

князь Владимир написал(а):

Девочки ,кто нибудь смотрел фильм Осень в Нью Йорке ..??

Хороший фильм, я лет 8 наверное назад смотрела, если не ошибаюсь..

22

князь Владимир написал(а):

Осень в Нью Йорке

хороший фильм, конец печальный.

23

Белка написал(а):

хороший фильм, конец печальный.

Спасибо ! Если финал печальный смотреть не буду .. работы хватает .. спасибо что сказали ...

24

Посмотрела от неча делать по телеку фильм Русалка 

Код:
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/278156/

Вот и не пойму свои чувства.. Фильм необычный и странный.. Узнать чем закончится было любопытно. Но не пойму - понравился ли он мне?

Кто смотрел?

25

Я купила но ещё не посмотрела Русалку.

26

Смотрю вечернюю сказку Тринадцатый призрак ..

27

Люди приветы,всем советую глянуть Девичник в Лас-Вегасе,я была подсталом...ржачный.... :cool:
Ужасный фильм Битва за выпускной,пипец,уже не знаю что снимать.... :canthearyou:
Слабоват Свидание моей мечты,ну прямо еле досмотрела.Такое ощущение что америкосы все отмороженные. :dontknow:
Русский Варенье из Сакуры,тягомотный...благо хоть конец хороший. :flirt:
Понра еще Пираты Карибского моря 4.Глянуть мона. :flag:
Пингвины Мистера Поппера,хороший добрый и можно с детьми глянуть. :cool: Ужин с придурками,посмеяться можно,но не везде....Особенно когда он мышей собирает,вообще ужас...Инфекция и брезгую я вообще такое дело... :confused: А он прямо искусство сотворяет. :flag:Короче глянуть стоит.
Любовь это на двоих,фильм на один раз,и то с натягом. :dontknow:

28

Лапкинс написал(а):

Пингвины Мистера Поппера,хороший добрый и можно с детьми глянуть.

Ага мы на него в кношку всей семьей ходили))

Кошкина Мама написал(а):

Я купила но ещё не посмотрела Русалку.

О потом скажешь - как тебе.. я что то так и не поняла)) Вроде даже пересмотреть хочется)) Но и с другой стороны вроде фильм не так уж и понравился :dontknow:

29

Остин ,Стетхем,Кутюр , Рурк, Брюс Уиллис, Лендгрен,Шварценеггер,Сталоне, ДжетЛи .. вот это я понимаю актёрский состав ..!!!!!! Мужчинам думаю понравится ..!
Настоящий боевик !, всё жестко , быстро ,красиво ..!!! Посмотрел с большим удовольствием !

30

"Меланхолия".вчера сходила в кино.....и знаете...Ларс фон Триер снял наверно самый лучший фильм о людях и конце света....фильм идет на английском языке с субтитрами....я до сих пор под впечатлением....всем советую.


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » Смотри кино - 3>>Продолжаем киношничать!