МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Салон красоты » Морщины>>


Морщины>>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Девочки, насколько эффективна от морщин моет быть подушка? Сейчас увидела, что в интернете пользуется популярностью канадская подушка EnvyPillow . Все говорят насколько лучше выглядит лицо, если спать на ней. Как вы думаете возможно ли такое?

2

От морщин помогает косметолог) в центре Ретиноиды в Москве даже от глубоких морщин могут избавить)

3

Первый раз слышу о подушке против морщин, как-то с трудом верится в ее эффективность. Вот с помощью хорошего увлажнения точно можно морщины уменьшить. К примеру, мазь Радевит очень классно кожу увлажняет, а кроме того еще и напитывает ее витаминами, которые с преждевременным старением борются, поэтому эта мазь очень даже неплохо морщины сокращает.

4

MedForce написал(а):

Первый раз слышу о подушке против морщин, как-то с трудом верится в ее эффективность. Вот с помощью хорошего увлажнения точно можно морщины уменьшить. К примеру, мазь Радевит очень классно кожу увлажняет, а кроме того еще и напитывает ее витаминами, которые с преждевременным старением борются, поэтому эта мазь очень даже неплохо морщины сокращает.

А какие витамины есть в этой мази? И как лучше пользоваться радевитом? Можно им ежедневно мазаться?

5

Olga33, в Радевите содержатся витамины А, Е и Д. Его можно вместо ночного крема использовать, но не постоянно, а курсами: 2-3 недели мажетесь, а потом с месяц перерыв делаете.

6

Жена сюда ходила - Лазерный Доктор в Петербурге. Осталась очень довольна процедурой. хотя сначала тоже сомневалась. Но я просил ее настойчиво. а доктора ее успокоили, что все будет в порядке.

7

Контурная пластика лица - это метод коррекции объемных изменений кожи и подлежащих тканей гелем гиалуроновой кислоты. Поэтому это не так уж и плохо, просто я тоже это делала))) и никак это не повредило моему здоровью)))) Лазерная эпиляция в Клинике GORAVSKY, Киев, Днепровская набережная 23 вот та клиника в которой мне все сделали))))

8

1

Отредактировано findertut (Суббота, 24 августа, 2019г. 18:06:34)

9

Попробовала крем https://jerichocosmetics.ru/ Джерико, знаете, девочки, он мне очень понравился. После месяца применения я увидела реальный эффект, могу его смело советовать.

10

Я делала один раз ретиноевый пилинг, в принципе эффект хороший был, сейчас хочу попробовать лазерное омоложение, лазер глубже действует, и кожа восстанавливается интенсивней. Все процедуры, кстати делаю только в хорошей дерматологической клинике - Ретиноиды

11

Можно попробовать мезотерапию.

12

Не представляю как можно избавиться от морщин с помощью подушки, наверное это нереально, но ради интереса конечно поинтересуюсь этой темой. А вообще сейчас достаточно много разных методик, например если кому-то интересно, можно прочесть какие есть способы избавления от морщин на сайте блога одной из клиник пластической хирургии и косметологии Санкт-Петербурга https://journal.mediest.ru/ Некоторым людям приходится даже делать пластические операции, все зависит от состояния кожи.


Вы здесь » МАМА plus » Салон красоты » Морщины>>