МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Серьезный разговор » Женская дружба,какая она,да вообще бывает?>>


Женская дружба,какая она,да вообще бывает?>>

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Анаконда написал(а):

Помрём наверно, если за день хотя бы раза 3 по тел не поговорим, минимум по 30 мин. Даже если все сплетни закончились - молчим в трубку, но зато вместе

я так и всегда представлял женскую дружбу))) :crazyfun:

с аристотелем я не согласень))) никогда не смогу дружить с человеком моего характера :crazyfun: но про некоторых ценностей-согласень

32

REAL-INTER написал(а):

никогда не смогу дружить с человеком моего характера

да вы как начнете спорить о нацистах это будет кранты  [взломанный сайт]

33

Милена написал(а):

спорить о нацистах это будет кранты

если будет с моими взглядами то спорить не будем))) и потом речь не о взглядах а о характере)))

34

REAL-INTER написал(а):

и потом речь не о взглядах а о характере)))

ну так я об упертости твоего характера

35

Милена написал(а):

ну так я об упертости твоего характера

возможно.  :disappointed:

36

http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif  Женска не женская, дружба , она и есть дружба...Но друг-как вторая половинка, такая же редкость ,как и муж -вторая половинка...У меня была такая подруга, потом после неё, есть  друзья, но такой близости больit не с кем не было

37

Петрова написал(а):

У меня была такая подруга, потом после неё, есть  друзья, но такой близости больit не с кем не было

Аналогично...Дружба как и любовь - как талант...редкая вещь...

Отредактировано БЭЛЛА (Пятница, 9 апреля, 2010г. 21:06:30)

38

БЭЛЛА написал(а):

...Дружба как и любовь - как талант...редкая вещь...

http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

39

соглашусь, что дружба это очень редкая вещь...
настолько редкая, что я вот фактически в нее не верю :)))

хотя

У всех кто-то есть, даже если этот кто-то никто для того у кого он есть.

40

Отредактировано БЭЛЛА (Воскресенье, 7 ноября, 2010г. 22:22:50)

41

Эмилка написал(а):

настолько редкая, что я вот фактически в нее не верю

и я)))  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_Hi5.gif

42

Милена написал(а):

Эмилка написал(а):
настолько редкая, что я вот фактически в нее не верюи я)))

А я верю, потому как испытывала это однажды((

43

Петрова написал(а):

А я верю, потому как испытывала это однажды((

я надеюсь. что тоже испытаю

44

Петрова написал(а):

А я верю, потому как испытывала это однажды((

И я верю,и именно поэтому...
А приятельниц...Море..было..со многими не общаюсь...Есть одна приятельница - одноклассница тоже - компанейская, с ней ходить и отдыхать хорошо :cool:

45

БЭЛЛА написал(а):

Петрова написал(а):
А я верю, потому как испытывала это однажды((И я верю,и именно поэтому

Мне до сих пор ,хоть уже 10 лет прошло ,её сильно не хватает, я каждый раз -как на стену лезть -думаю, вот ОНА бы всё мне разьяснила и только она бы поняла.В моей жизни больше не было человека которому я бы так открылась(((И когда весна-я сейчас выхожу на улицу и вспоминаю НАШИ вёсны, мы так их любили, каждый раз думаю-а она её уже не видит и хоть рыдай..Так что друг ,он в сердце твоём,и понятие -женская дружба или ещё какая-она ОДНА и точно есть

46

БЭЛЛА написал(а):

Вот еще была дружба. Странная такая...Познакомились в 1986 году когда поступили в институт. Потом она бросила, но мы продолжали дружить. Встречались

Скорее это приятельство было

47

Петрова написал(а):

А я верю, потому как испытывала это однажды((

это здорово...

знаешь, я вот сейчас сидела, хотела более мысль свою раскрыть... все писала писала потом стерла... я не хочу говорить тут о том, что дейстительно меня волнует, что может меня задеть, что для меня важно

48

Петрова написал(а):

Мне до сих пор ,хоть уже 10 лет прошло ,её сильно не хватает, я каждый раз -как на стену лезть -думаю, вот ОНА бы всё мне разьяснила и только она бы поняла.В моей жизни больше не было человека которому я бы так открылась(((И когда весна-я сейчас выхожу на улицу и вспоминаю НАШИ вёсны, мы так их любили, каждый раз думаю-а она её уже не видит и хоть рыдай..Так что друг ,он в сердце твоём,и понятие -женская дружба или ещё какая-она ОДНА и точно есть

Вот и  у меня так...Стоит ее портрет всегда перед глазами...И любимого я потеряла - тоже ТАМ...Может мы и идеализируем их всех сейчас, когда их нет, но я знаю все равно - ЭТО БЫЛО...БЫЛО настоящее...оно не так часто встречается в жизни...Вот сейчас на этой неделе мне так плохо - а была бы Люда, она бы мне тоже все разложила по полочкам, и мы вместе нашли бы выход из ситуации...А ее нет... :'(

49

http://j.1ocen.ru/pi/demotivatory_162/44.jpg

50

К сожалению, грустный вопрос...Я даже сейчас уже и не верю в женскую дружбу. Приятельниц, знакомых-миллион, а вот подруги... А многие ведь приятельниц за подруг и считают. И я тоже так раньше думала.

51

Северянка написал(а):

А многие ведь приятельниц за подруг и считают.

согласна полностью
я разделяю очень эти понятия "дружба" и "приятельство"

52

Северянка написал(а):

не верю в женскую дружбу

веришь-не веришь, а с этим ничего не поделаешь.У кого-то она есть и не одна, а кому-то и за всю жизнь ни разу не встретилась... Это как любовь....
Мне вот повезло, 2раза. С одной мы дружили лет 17 с садика. А выросли и разошлись во взглядах, и социальных ролях. недавно она объявилась)))на горизонте.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_hiya.gif 
А вторая, мы до сих пор дружим. Уже лет 15.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_Hi5.gif    При том,что мы разные как небо и земля, но вместе нам здорово)))
Жаль только, что нас теперь разделяют границы территориальные. Мне ее очень не хватает)

53

У меня была подруга со школы мы учились в одном классе, мы жили в одном подъезде , мы делились всем я маме столько рассказать не могла, она была свидетельницей на моей свадьбе, а потом я вышла замуж, родилась Настя я развелась и все наша дружба кончилась,не было у нас общих интересов. Я пыталась сохранить, дружбу, пыталась звонить Ире, звала в гости , она иногда приходила но нам не о чем было поговорить, о том что ребенок не спит ночами  из-за зубов ей было это не интересно. Я долго переживала потом отпустила. Сейчас  она так и живет в том же доме, она сама уже замужем у нее тоже дочь и тоже Настя, я когда приезжаю она зовет всегда в гости, только я не иду, ну нет уже того и наверное не будет.  Вообще я сильно привязываюсь  душой к людям  и потом мне очень тяжело когда я считаю человека своей подругой я доверяю, я переживаю вместе с ней а она потом просто берет и предает. Всегда ругаю себя за добродушность. Сейчас могу сказать нет у меня подруги к которой я бы и в огонь и в воду, есть знакомые, общаемся перезваниваемся , встречаемся, но на этом все!

54

В моей жизни была женская дружба.... но это как-то периодами, странно как-то складывается - мы видимся практически каждый день, перезваниваемся, весело проводим время, когда тяжело вместе рыдаем, вроде жизни себе не представляешь без подруги, кажется что ближе человека нет.... а потом жизнь нас разводит на некоторое время, мы не видимся, не перезваниваемся и всё как-будто не было дружбы то... почему так не пойму. последний раз это было год назад моя подруга и ночевала у нас когда муж на сутках был и до 6-7 утра мы с ней ля-ля-ля-ля, вроде всё обмусолили, а наутро еще и созваниваемся, а потом переехали мы к родителям и всё нет моей подруги рядом - я звоню ей она где-то, нет у нее времени, мы не виделись с ней наверное месяца 4, а потом встретились у друзей общих и такое чувтво странное было вроде как и обидно, а вроде че удивляться то - у всех свои проблемы

55

Да, девочки, женская дружба бывает! Даже, когда появляется мужчина, который нравится двоим. Мы с моей подружко со школьной скамьи дружем и прошли вместе огонь и воду. Очень люблю ее и дорожу ей. Знаю, чтобы в жизни не случилось мне последнее отдаст, и сынулька мой, если что, будет в надежных руках. Она, кстати, крестная Степашки)))

Отредактировано Крис (Понедельник, 25 октября, 2010г. 01:30:27)


Вы здесь » МАМА plus » Серьезный разговор » Женская дружба,какая она,да вообще бывает?>>