МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Здоровье беременной » Лекарства от варикоза>>


Лекарства от варикоза>>

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кто чем спасает свои венки от варикоза? Интересует названия мазей, венотоников.

2

Из наружных средств мне нравятся крема с каштаном или пиявкой, гепарином. Из венотоников на первом месте Флебодиа.

3

Новенькая, а почему именно флебодия? Есть же аналоги подешевле (детралекс, венарус)

4

Losa, мне детралекс назначали. но у меня не на ногах вены пострадали-я геморрой нарожала 3 степени, такой что мне даже проктолога в роддом вызывали

5

Аналоги дешевле только на первый взгляд! Упаковка дешевле, но ее хватает не надолго, так как принимаются они несколько раз в день. Ну и плюс аналоги всегда менее очищенные, а значит и побочки часто дают. А оригинальный препарат – это оригинальный препарат.

6

От флебодии совсем побочек нет? По отзывам некоторые жалуются на желудок при ее приеме.

7

Ну таких гарантий никто не даст, все индивидуально. Но я нормально ее переношу, диспептических расстройств нет.

8

Еще хороший  гель Венолгон-911, он с  экстрактом листа лесного ореха, листьев красного винограда, и кора сосны.Этот гель  избавили меня от отечности,и мелких венозных звездочек. Вместе с периодическим контрастным душем, очень хорошее действие оказывает.

9

LeeRona написал(а):

Еще хороший  гель Венолгон-911, он с  экстрактом листа лесного ореха, листьев красного винограда, и кора сосны.Этот гель  избавили меня от отечности,и мелких венозных звездочек. Вместе с периодическим контрастным душем, очень хорошее действие оказывает.

Да, я как раз им и пользуюсь, мне Венолгон очень нравится, растительный, с охлаждающим эффектом, отеки для него не проблема, сходят за пол часа максимум, а при регулярном использовании здорово предотвращает появление варикоза, укрепляет венки, сосудики, действие эффективное и качественное. Да и цена приятная.

10

перед покупкой посоветуйтесь с врачом

11

Нормальным вариантом для вас будет обращение к http://evro-apteka.com и ходить не нужно никуда- можно прямо из дому заказать

12

надо у врачей спрашивать, тем более, если при беременности. доктора Регистра https://registr-eco.ru консультации дают - у них поинтересуйтесь, можно, нет ли принимать препараты.

13

Мне сказали носить компрессионные чулки

Похожие темы


Вы здесь » МАМА plus » Здоровье беременной » Лекарства от варикоза>>