МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Тесты » Тест: Есть ли у вас комплексы?>>


Тест: Есть ли у вас комплексы?>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Пройти тест без регистрации!

2

http://sf.uploads.ru/9aQuR.png

3

Ерширия, я тоже без комплексов, блин  :crazyfun:

4

Ундина, НУ А ЧЕ)))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

5

Ерширия, я не уверена, что у меня нет комплексов)) так то))

6

я свои знаю!(конечно есть!!!) И я точно уверенна в школе их было больше. А стали уходить с замужеством. (Муж меня на трон посадил))))

7

Комплексы под контролем

У вас есть комплексы, но, право же, их немного. Здесь чуть-чуть убавить, там прибавить, тут сгладить… Вы не всем в себе довольны, но ваши комплексы не отравляют вам жизнь. Вы знаете, что несовершенны, знаете, что у вас (как и у нас у всех) есть недостатки, но вы используете их для работы над собой и личностного роста. Словом, вы умело соблюдаете баланс, остаетесь критичны к себе, но не позволяете деструктивным мыслям разрушать вашу самооценку.

8

Милена, у меня так же

9

Без комплексов
Вас не очень волнует, что окружающие думают о вас. Вы поступаете так, как считаете нужным, – и точка. Нормы, правила приличия, требования этикета – со всем этим вы, безусловно, знакомы и вы даже можете соблюдать все условности, но только в том случае, если это никак не нарушает ваши планы. В целом, ваше удобство и благополучие всегда на первом месте. Главное – быть в гармонии с самим собой, а там уж можно будет и с социумом договориться. Внешности и атрибутам социального статуса вы также (и по той же причине) не уделяете большого значения. Вы очень уверены в себе, но на себе не зациклены – удачное сочетание.
Во как

10

Милена, Луоля, у вас правдиво.. мне бы ваше больше походит))

11

У меня тоже без комплексов,но...все мы знаем про себя лучше всяких тестов)но все равно люблю тесты и последнее время очень совпадает у меня гороскоп с инсты


Вы здесь » МАМА plus » Тесты » Тест: Есть ли у вас комплексы?>>