МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Тесты » Тест: О каком празднике вы мечтаете? >>


Тест: О каком празднике вы мечтаете? >>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пройти тест

2

Мечта о празднике в кругу близких

Настоящий праздник для вас – это время, проведенное с семьей, в теплой атмосфере, просто и без претензий… Для этого не надо погружаться в сутолоку больших торговых центров: праздничное настроение создают не только украшения и деликатесы, да и подарки не так уж обязательны – на память об этом вечере у вас останутся драгоценные воспоминания о совместной встрече Нового года.
Что это значит. Если отношения в семье не на высоте, велик соблазн отделаться на праздники формальностями. Но вы, вероятно, хотите сделать шаг к сближению и взаимопониманию, а встреча Нового года – как раз подходящий для этого случай. Вам хочется превозмочь наконец свои детские обиды и справиться со своим упорным желанием, чтобы родители непременно видели вас такими, какими вы есть, а не такими, какими им бы хотелось.
Как приблизиться к мечте. Вы уже проделали над собой некоторую работу, и это придает вам сил. Закройте на минуту глаза и вспомните что-то приятное из детства (а не обиды). Так вам будет легче сказать родителям, как много они значат для вас, несмотря на ваши разногласия… Подарок тоже может помочь выразить чувства к тем, кого вы любите. Главное – это сам жест, а не предмет, который вы дарите.

зы. нет у меня никаких обид. Я просто очень люблю быть с семьей! А это еще один волшебный повод

3

Мечта о празднике со смыслом

Новый год вашей мечты – это прежде всего соблюдение ритуалов, с ним связанных. Новогоднюю ночь вы стараетесь встретить в особом настроении, и для вас это гораздо существенней, чем подарки и праздничная трапеза. Кому-то важно в этот день пойти в церковь, кому-то – непременно побыть с родителями... Мысленно вы подводите итоги уходящего года, отмечая то, что хотелось бы взять с собой в новый, загадываете желания на будущее, намечаете планы… «Как встретишь год, так его и проведешь» – для вас это руководство к действию, и вы делаете все, чтобы в эту ночь вам было радостно на душе.
Что это значит. Для вас Новый год – это праздник, несущий в себе глубокий смысл. Его ритуалы обогащают и ум, и душу. Вам хочется добраться до истоков, до той эпохи, когда угощение и подарки были скорее символическими, не главными атрибутами этого праздника. Вам хочется, чтобы люди, сидящие за столом в этот вечер, были объединены взаимной любовью, высокими помыслами и общими надеждами на будущее.
Как приблизиться к мечте. Ваш внутренний настрой позволяет вам погрузиться в себя и задать себе вопрос: чего бы вам хотелось в наступающем году, каких внутренних и внешних перемен? Уже сам вопрос придаст вашему празднику совершенно иное, духовное измерение. А чтобы принести добро людям и планете, поищите экологические подарки.

По большей части фигня((( я вообще не горю желанием докапываться до истоков и глубокого смысла НГ)) Ритуалы никакие не соблюдаю, даже и не знаю о них)) Может неосознанно соблюдаю??? Что касается фразы «Как встретишь год, так его и проведешь», тут верно)) это для меня чаще руководство к действию, да) Итоги года НИКОГДА не подвожу) вообще. Я вообще не любитель каких-либо итогов, ни в чем. Эх

4

Г Мечта о празднике в кругу близких

Настоящий праздник для вас – это время, проведенное с семьей, в теплой атмосфере, просто и без претензий… Для этого не надо погружаться в сутолоку больших торговых центров: праздничное настроение создают не только украшения и деликатесы, да и подарки не так уж обязательны – на память об этом вечере у вас останутся драгоценные воспоминания о совместной встрече Нового года.
Что это значит. Если отношения в семье не на высоте, велик соблазн отделаться на праздники формальностями. Но вы, вероятно, хотите сделать шаг к сближению и взаимопониманию, а встреча Нового года – как раз подходящий для этого случай. Вам хочется превозмочь наконец свои детские обиды и справиться со своим упорным желанием, чтобы родители непременно видели вас такими, какими вы есть, а не такими, какими им бы хотелось.
Как приблизиться к мечте. Вы уже проделали над собой некоторую работу, и это придает вам сил. Закройте на минуту глаза и вспомните что-то приятное из детства (а не обиды). Так вам будет легче сказать родителям, как много они значат для вас, несмотря на ваши разногласия… Подарок тоже может помочь выразить чувства к тем, кого вы любите. Главное – это сам жест, а не предмет, который вы дарите.

Да чтото в этом есть.......

5

Квиточка, мне понравилось само название... но расшифровка, обиды эти.. хм! Были когда то, но все в прошлом.


Вы здесь » МАМА plus » Тесты » Тест: О каком празднике вы мечтаете? >>