МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Школа ремонта » Ваш личный уголок>>


Ваш личный уголок>>

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Я начала потихоньку обустраивать и отделять свой уголок творчества и хозяйства)) домик сестры-хозяйки-домомучительницы))

на стенах еще планирую полочки, подсветку.. Там стоит наш б/у комп стол с моей швейной машинкой, гладильная доска с утюгом.. в столе всякие вязальные штуки, а так же мои блокнотики-штучки-дрючки.. Короче все только мое)))

муж ржет, что я сделала четырехкомнатной нашу квартиру)))

сначала я хотела купить просто ширму с рисунком.. но потом в голову пришла идея с жалюзи, которые полностью скрывают рабочую хлам-обстановку от гостей, все таки комнатка находится в Гостинной!

http://i062.radikal.ru/1405/52/b0f21f8ad5c4.gif

2

Ерширия,  правильная идея,только жалюзи дома по-офисному смотрятся,я бы сменила на ширмы(но это лично моё видение)

Отредактировано Олька (Пятница, 30 мая, 2014г. 13:36:29)

3

прикольно у тебя)) с Олькой согласна, немного грустные белые жалюзи))

а мой личный уголок - ночью, на кухне...

4

А мне нравится, ширма не даст общей закрытости. А здесь вроде стена, единственное, мне абсолютно белый цвет не нравится. Нужно роспись, по типу дерева на другой стене.

5

Белка написал(а):

ширма не даст общей закрытости

ну смотря какая,ширмы можно сделать по типу японских шторhttp://sa.uploads.ru/t/NRUSE.jpg
http://sc.uploads.ru/t/rw6Ha.jpg
http://sc.uploads.ru/t/AuBCa.jpg

6

Я поняла. Но в сложенном состоянии, японские шторы закрывают слишком много, а у Ирины проём не такой уж и широкий. Да и по деньгам они золотые.

7

Олька написал(а):

,я бы сменила на ширмы(но это лично моё видение)

я ширму простую напольную сначала хотела но такого размера нет, чтобы ВСЕ закрыть.. у меня была идея дверей купе, но это слишком дорого в чужой по сути пока квартире.. да и на японские ширмы я скорее всего не раскошелилась бы.. мне кажется. Потому как - могла же я и фотожалюзи взять, но мне было жалко таких денег

Олька написал(а):

по типу японских штор

очень круто! но я что-то у нас такого не видела здесь..
Жалюзи взяла самые-самые дешевые

Белка написал(а):

. Нужно роспись, по типу дерева на другой стене.

уже мысли витали))

8

Белка написал(а):

Да и по деньгам они золотые.

да! а я вообще теперь по принципу - на ремонт - МИНИМУМ! Максимум - на жизнь!)))

9

Белка написал(а):

Но в сложенном состоянии, японские шторы закрывают слишком много

кстати да.. мне надо чтобы открывался весь проем, когда я работаю.. там же темно..  далеко от окна

10

Ирина, мне нравится!

по мне что ширма, что жалюзи одна фигня, главное функция выполнена

11

Спасибо, девочки!

мне очень нравится, что теперь не надо все прятать сильно.. как было в рабочем состоянии - так может и валятся до вдохновения)) и глажка и вязка и шитье и вышивка))

12

Белка написал(а):

Нужно роспись, по типу дерева на другой стене.

поддержу

13

Ерширия написал(а):

чень круто! но я что-то у нас такого не видела здесь..

крепления продаются в инет магазинах,а ткань любая....вот и весь секрет.....

Белка написал(а):

Да и по деньгам они золотые.

при наличии рук-недорого, очень многое можно  самостоятельно сделать за копеечную цену,а по поводу ширины,в сложенном состоянии 35-40 см,примерно столько же,как и жалюзи. Зато можно завязать такие шторы со шторами в гостиной и получить единый комплект

Ерширия написал(а):

теперь не надо все прятать сильно

это огромный плюс

14

Мне нра жалюзи, но и штуки , то предлогает Олька тож, в ИКЕА они дёшево

Олька написал(а):

и наличии рук-недорого, очень многое можно  самостоятельно сделать за копеечную цену,а по поводу ширины,в сложенном состоянии 35-40 см,примерно столько же,как и жалюзи. Зато можно завязать такие шторы со шторами в гостиной и получить единый комплект

Да ну-комплект будет уже ту мач

15

Ерширия, здорово! а у меня всё в зале) отдельного угла, как такового нет) Всё мечтаю лоджию до ума довести и там обустроиться)) швейка там и стоит уже) Ждёт... а у меня то времени нет, то денег http://uploads.ru/i/e/k/i/ekis1.gif

16

Irinka написал(а):

а у меня то времени нет, то денег

у нас вон прихожка все еще не куплена.. и люстры не везде))
Просто то особо не заморачиваемся, то времени нет, то время появилось - бац! денег нет))

Петрова написал(а):

в ИКЕА они дёшево

у нас Икеи как таковой нет.. в сети только можно заказать, через посредника из россии, потому выходит дороже, наверное.. да и морока. Был бы магазинчик у нас..

Идеальным будет мне не испугаться и пару завитушек сделать на жалюзи.. сразу все завершится! Но я пока боюсь портануть)) надо смелости набраться))

17

Irinka написал(а):

Всё мечтаю лоджию до ума довести и там обустроиться)) швейка там и стоит уже) Ждёт..

и диванчик, насколько я помню.. на котором я тебе помешала получить вечернюю дозу релакса своим телефонным звонком))

18

Ерширия написал(а):

и диванчик

ха)) уже нет его))))) Юрке подарила))) зато какая огромная лоджия у меня оказывается!!! Диван больше половины площади занимал!)) Юрка ж получил денежку за выслугу лет, дом купил, обустраивается) @@@@@@@

19

Irinka написал(а):

зато какая огромная лоджия у меня оказывается!!!

)))))))))

Irinka написал(а):

Юрка ж получил денежку за выслугу лет, дом купил, обустраивается)

ух ты! молодчина! Поздравляю!

Все таки забавно у нас: ирки-юрки)))

20

Ерширия написал(а):

Просто то особо не заморачиваемся, то времени нет, то время появилось - бац! денег нет))

вот-вот)))) и у меня так)))))))

21

Ерширия написал(а):

ух ты! молодчина! Поздравляю!
Все таки забавно у нас: ирки-юрки)))

не говори))))) Спасибо!

22

Петрова написал(а):

Да ну-комплект будет уже ту мач

почему? если же использовать ткани-компаньоны,то может быть очень удачно

23

А мы балкон, типа лоджия, присоединили к комнате, убрав дверь с окном, получился большой стол вместо окна и там дальше компьютер и рабочее место теперь ), давно хотели так сделать..
Кстати может кому пригодятся тоже смеси сухие для ремонта - http://topbrick.ru мы все тут закупали, штукатурка, клей, затирки разные и тп, цен меньше найти просто не смогу, так что советую обратить внимание.


Вы здесь » МАМА plus » Школа ремонта » Ваш личный уголок>>