МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Здоровье ребёнка » Ветрянная оспа>>


Ветрянная оспа>>

Сообщений 241 страница 270 из 339

241

У моих детей есть,но не обращает никто внимания.Я вообще не вижу.)))

242

Квиточка написал(а):

.но мне так странно,что нет ни температуры и нет обильных высыпаний.

наоборот хорошо, значит в легкой форме, у мое знакомой у дочки во рту куча и вобще живого места на теле нет...ужас

243

Милена написал(а):

наоборот хорошо, значит в легкой форме, у мое знакомой у дочки во рту куча и вобще живого места на теле нет...ужас

У меня такое чувство,что у Ксю всёж не ветрянка...
У Юли точно,а Ксю наврядли.
Ну раз так чтож теперь ))ещё поболеем,надеюсь не сильно))

244

Квиточка написал(а):

что у Ксю всёж не ветрянка...

как-то Комаровский рассказывал, что бывает у ребенка всего 1 прыщ и тот под коленкой, мама этого не замечает, все проходит гладко, а мама потом убеждает, что деть ветрянкой не болел)))

245

Милена написал(а):

как-то Комаровский рассказывал, что бывает у ребенка всего 1 прыщ и тот под коленкой, мама этого не замечает, все проходит гладко, а мама потом убеждает, что деть ветрянкой не болел)))

ну просто у ксю не одного прыща даже припухшего не образовалась водичка :confused:  :confused: все сами прошли,вот теперь и незнаю что думать....

246

ТА да да дам))))))))
У нас походу у Ксю ветрянка,много обсыпало.
Вот интересно,что тогда 2 недели назад было????
Температуры нет

247

Квиточка написал(а):

Вот интересно,что тогда 2 недели назад было????

Аллергия выглядит похоже...

Мдя...Лечитесь!Темпера потом может быть...Желаю легкой формы.Вообще - врача нужно,Ленчик.

248

Кэт написал(а):

Мдя...Лечитесь!Темпера потом может быть...Желаю легкой формы.Вообще - врача нужно,Ленчик.

Врач и в прошлый раз не определил))что было))
Опять 3 прыща с пузырьками,остальные простые,сегодня 2 прыща новых и всё

Дурдом полнейший

249

Квиточка, да страннота.. ЗДОРОВЬЯ!!!

250

Квиточка написал(а):

рач и в прошлый раз не определил))

хороши врачи(((( мать их за ногу

в любом случае - выздоравливайте! и крепкого здоровья обеим девчонкам!

251

Эмилка написал(а):

хороши врачи(((( мать их за ногу

и эту врачиху все любят)))
Я после того как сестра у меня тяжело болела если кому то что то говорит Иерсиниоз и она не направляла долго в больницу,а в итоге ещё опухоль головного мозга ставила без снимков и прочего))
я ей вообще не доверяю(
Поэтому вызвав её она всё равно мне не скажет точно)))
если что ездим в платную,а так ну посидим дома)делать я знаю что

252

Квиточка написал(а):

Врач и в прошлый раз не определил))что было))

Очень странно...(((Мягко говоря.
Очень на аллергические смахивает...Я сама бегала,водила к врачу,потому как не поймешь...Но наши определяли сразу,когда что...

253

Кэт написал(а):

Очень на аллергические смахивает...Я сама бегала,водила к врачу,потому как не поймешь...Но наши определяли сразу,когда что..

аллергия не думаю,т.к.у моих до года только было,а сейчас нет,к тому ж если юля может поесть клубники например,то ксю вообще не ест многие фрукты.
Даже незнаю,что думать.

254

Квиточка, она такая коварная штука...У моих в подростковом выскочила,хотя была только до 3-х лет...(((Ленчик,я перебираю,не врач конечно...
Странно,что ВРАЧ не знает...((((((((

255

Ну тоже если б были одинаковые прыщики,а то у Юли в прошлый раз водянистые были только на голове,в других местах простые,но на них потом болячки отваливались,у ксю в прошлый раз вроде как водянистые были,но не лопнули,а сразу болячки потом стали как бы подсохли,теперь у ксю водянистых прям видно их ,но опять не все такие,вот это и не понятно,толи такая лёгкая форма,то ли ветрянка такая блин,у соседской девочки от нас также стали прыщи в прошлый раз,а врач как и ксюше не подтвердила.
Уже смирилась надоело голову ломать

256

Квиточка, Лен,на ветрянку да,на легкую смахивает...
Не болеют пусть девчонки твои!!!

257

Кэт написал(а):

Не болеют пусть девчонки твои!!!

спасибочки)
Я всё ждала ветрянку как врач говорила-её не спутаешь))а сама и определить не может))

258

Квиточка написал(а):

а сама и определить не может))

И смех и грех...Честное слово...((

259

Золотко написал(а):

ну раньше то никому не ставили..а вот сегодня возможно уже ставят..

возможно или уже ставят?

260

Вита написал(а):

возможно или уже ставят?

Почти в любом мед-центре на платной основе. Бесплатно по ОМС, как обязательная, такая прививка к сожалению еще не введена.

261

А у нас ВСЯ группа переболела, но Лиза так и не заболела(((

262

Арландина написал(а):

такая прививка к сожалению еще не введена.

почему "к сожалению"?

263

Эмилка написал(а):

почему "к сожалению"?

Потому что халявы нет)))

264

Арландина написал(а):

Потому что халявы нет)))

понял  :D

265

у Эммы половина класса с ветрянкой... сначала один мальчик заболел и вот дней через 10 начали по одному-два каждый день заболевать... а у них сейчас время контрольных... учительница перенесла до выздоровления детей

266

Эмма болела?

267

Белка написал(а):

Эмма болела?

да, болела.))) бы ло унеё в достаточно лёгкой форме, так я переживала, что может и сейчас заболеет... но нет.) ттт ) сегодня ещё двое не пришли

268

На телефоне букАфки маленькие, визуально вруть. прочитала сначала название темы как "Встретила осла" :crazy:

У меня Викуля болела ветрянкой в 6-7 месяцев. Болячки были везде...  в носу и во рту,все тело.. (мне кажется я уже писала про нее и фото было...но еще на МФ. )
Короче болела долго и противно. Миллион точек на одном маленьком ребенке казались адом. Все в зеленке, а пока намажешь , чокнешься.
Я болела ветрянкой в 14 лет. У меня было несколько пятен. на поясе и ногах. Прошло все без темп-ры даже.

269

Мои оба отболели весной, Маша в апреле 19го принесла из сада, у Артема первого мая проявилось.. у обоих длилось 4 дня, без температуры.. со страшными высыпаниями.. а нас с мужем так и миновало )

270

natalllka написал(а):

а нас с мужем так и миновало )

так может вы всё таки болели?


Вы здесь » МАМА plus » Здоровье ребёнка » Ветрянная оспа>>