МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Здоровье ребёнка » Ветрянная оспа>>


Ветрянная оспа>>

Сообщений 211 страница 240 из 339

211

кошка написал(а):

ся корочки...это капец...и ровно сходят и вмятины есть...чем то мазать надо места ,где уже сошли корочки?прочитала про зерадерм- но где его купить не нашла...переживаю- так как ш

не переживай-вмятины после самотвалившихся корочек есть всегда)НО они потом проходят

212

Ерширия, Петрова, спасибо девочки.

Петрова написал(а):

не переживай-вмятины после самотвалившихся корочек есть всегда)НО они потом проходят

еще бы я была уверена что они сами отваливаются.... http://uploads.ru/i/P/W/y/PWyhF.gif засранка две на лице содрала....я ей уже и картинки страшные в инете нашла, показала, просветила так сказать...нет реакции....трогает руками.... http://uploads.ru/i/F/P/8/FP8Og.gif .
эх, свою голову не пределаешь...места, где корочки отвалились можно больше не мазать фукорцином?
Оля, а Максу контратубекс помог?
я вот отзывы по зерадерму почитала и ферменколу, но нет его нигде, некоторые аптеки про него вообще не слышали...так просто и не купишь((((

213

кошка написал(а):

эх, свою голову не пределаешь...места, где корочки отвалились можно больше не мазать фукорцином?
Оля, а Максу контратубекс помог

я бы фукарцином ещё помазала, дело в том, что он отлично заживляет шрамы на коленках-может и тут поможет

214

Петрова написал(а):

не переживай-вмятины после самотвалившихся корочек есть всегда)НО они потом проходят

У моих были.Сейчас не видно.

Петрова написал(а):

контратубекс

Мне очень советовали.

215

кошка написал(а):

еще бы я была уверена что они сами отваливаются.... http://uploads.ru/i/P/W/y/PWyhF.gif засранка две на лице содрала...

да-да, вот и Сашка так... Три штуки осталось.. Но я ничего не могла поделать - ему было всего 7 месяцев..
Так что Света, правильно - запугивай ее - пусть не трогает..

216

Петрова написал(а):

я бы фукарцином ещё помазала, дело в том, что он отлично заживляет шрамы на коленках-может и тут поможет

я ее залила замазала всю и отправила спать.муж в поисках ферменкола.)))

Кэт написал(а):

Мне очень советовали.

а помог хоть кому?я сама не пользовалась, но по отзывам пишут что откровенное Г...зато во всех аптеках города)))

Ерширия написал(а):

Но я ничего не могла поделать - ему было всего 7 месяцев..

а у моей мозг как у 7ми месячной....Не видит масштабов катастрофы, а мать у нее паникерша)))вот компашка то))))

217

кошка написал(а):

вот компашка то))))

:rolleyes:
ну не паникуй, попробуй ее как то уговорить и мазь поможет.. все хорошо будет, раз ты бдишь..

218

Ерширия написал(а):

ты бдишь..

я бздю))))

219

кошка, не переживай, пройдёт-на них всё заживает0))))

220

а это правда хорошо, когда в детском возрасте бывает?

221

REAL-INTER написал(а):

а это правда хорошо, когда в детском возрасте бывает?

Ну -лучше чем взрослому. Взрослые тяжелее болеют. Хотя прививки сейчас есть

222

Петрова написал(а):

кошка, не переживай, пройдёт-на них всё заживает0))))

спасибо за поддержку девочки)!

REAL-INTER написал(а):

а это правда хорошо, когда в детском возрасте бывает?

говорят что легче дети ее переносят , чем взрослые.

223

кошка, Свет, у нас почти ничего не видно, на спине только чуть-чуть.

Отредактировано ИвОлга (Суббота, 5 мая, 2012г. 22:59:50)

224

ИвОлга написал(а):

у нас почти ничего не видно,

Оля ты меня прям обрадовала)помажу я на всякий  случай ферменколам и буду ждать когда все заживет) http://uploads.ru/i/P/3/M/P3Mn7.gif

225

кошка, варя парочку содрала, одну на лице-ямка была, прошла в течении двух месяц

226

у меня в 5 лет тоже была ветрянка, и я сдирала-шрамы остались)))маме своей на Мау сейчас пожаловалась - она говорит - вот удивительно, как-будто не в кого)))

227

У Санчоса на спине вмятинка, но это самый первый и глубокий был прыщ. На лице немного, он их не сдирал, просто остались. И они его как-то не портят, мне даже нравится)) Мужик всё таки, а девчонкам, конечно не к чему.

228

Белка написал(а):

мне даже нравится)) Мужик всё таки, а девчонкам, конечно не к чему.

шрамы украшают мужчину)

229

кошка написал(а):

а у моей мозг как у 7ми месячной....Не видит масштабов катастрофы, а мать у нее паникерша)

это потому что ну по моему мнению у них нет понимания будущего еще... оно для них просто не существует, слишком абстрактно
по своей сужу...запугивай не запугивай, ей фиолетово
если сейчас на роже болячка есть-переживает, болячки нет-и проблемы нет

Петрова написал(а):

кошка, не переживай, пройдёт-на них всё заживает0))))

эх... все бы...

кошка написал(а):

шрамы украшают мужчину)

ой. девочки, не давите на больную мозоль)))))))))))

извините, что почти что офф

230

Эмилка написал(а):

эх... все бы...

Ну Ирин, всёж ветрянка-это не те шрамы

231

Петрова написал(а):

Ну Ирин, всёж ветрянка-это не те шрамы

так я и говорю))) что ветрянка - это не те шрамы))

232

Эмилка написал(а):

так я и говорю))) что ветрянка - это не те шрамы))

ААА я тебя не так поняла))))))))))

233

вот такие нам ветрянка подарила.. три штуки

http://s019.radikal.ru/i607/1205/28/1d38e05dadca.jpg

234

Ерширия написал(а):

вот такие нам ветрянка подарила.. три штуки

ну можт когда нибудь станут почти незаметными....

у нас тоже ветрянка.
У Юли прям точно.у неё на голове много прыщиков таких с жидкостью.и на ногах.на животе спине вообще нету.только на плече и ладони
У Ксю только один на лбу.на плече,2 на спине,остальные на ногах.
Всего около 30штук у каждой...но мне так странно,что нет ни температуры и нет обильных высыпаний.
у Юли в группе в конце апреля первые заболели сразу 4 дитя и воспиталка,потом в праздники мы заразились кашлем и не ходили лечились,теперь вышли неделю отходили и бац ветрянка.
Переживаю,что Ксю тчно ещё раз болеть будет((((

235

Квиточка, выздоравливайте.Темпера может потом подняться,а если легкая форма,то и вовсе нет...Мои вообще четко по очереди болели.Вот веселуха была в кавычках...Держись там,терпения.И пусть в легкой форме.

236

Кэт написал(а):

Квиточка, выздоравливайте.Темпера может потом подняться,а если легкая форма,то и вовсе нет...Мои вообще четко по очереди болели.Вот веселуха была в кавычках...Держись там,терпения.И пусть в легкой форме.

Спасибочки Ириш)

237

Квиточка, выздоравливайте!

238

Квиточка, я сама в 11 лет без темпы болела..
Андрей тоже и только у Сани была, оно и понятно - ему всего 7 мес было..

Квиточка написал(а):

ну можт когда нибудь станут почти незаметными....

Думаю вряд ли.. за 5 лет не прошло.. но может чуток глаже станут за счет растягивания кожи.. да и не важно.. они его не портят))

Терпения вам , не расчесывайте.. Здоровья!

239

Ерширия написал(а):

Терпения вам , не расчесывайте.. Здоровья!

Спасибо Ириш.У нас видимо очень лёгкая форма.уже нет высыпаний.Ждём четверга.к врачу идти.

240

Ерширия написал(а):

Квиточка написал(а):

    ну можт когда нибудь станут почти незаметными....

Думаю вряд ли.. за 5 лет не прошло.. но может чуток глаже станут за счет растягивания кожи.. да и не важно.. они его не портят))

Да ладно вам-у меня на лице их штуки 4-никто никогда не обращает внимания-хотя их прям ВИДНО)


Вы здесь » МАМА plus » Здоровье ребёнка » Ветрянная оспа>>