МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Тесты » Зачем и как вы занимаетесь сексом?>>


Зачем и как вы занимаетесь сексом?>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какими словами мы говорим о сексе, как его описываем? Склоняемся ли мы к точке зрения знаменитого индийского философа, задающего себе и нам вопрос: «Почему секс так занимает наши мысли? Потому что это лучший способ эскапизма, самый прямой путь к полному забвению себя»? Или же мы присоединимся к горькому замечанию автора эротических книг Катрин Милле (Catherine Millet), утверждающей: «Я вовсе не думаю, что секс – это средство общения; парадоксальным образом, это та область, где каждый проживает свой опыт, которым почти невозможно поделиться». А что скажете об этом вы? Предваряя ваши ответы, напомним, что у занятий сексом есть разные смыслы: рождение детей, любовное влечение, физическое наслаждение и укрепление идентичности (мужской или женской). Зрелая сексуальность умеет задействовать все эти четыре «регистра», одновременно или по очереди, в зависимости от наших желаний, ситуации и жизненных обстоятельств.

Чтобы определить, в каком регистре лично вы чаще занимаетесь сексом, пройдите это тест на сексуальность, ответьте спонтанно и предельно искренне на его вопросы.

Подготовила сексолог Мюрьел Бачигалуппо (Muriel Baccigaluppo)

Иллюстрации Игорь Скалецкий

Нужна рега!

Код:
http://www.psychologies.ru/tests/test/405/?utm_campaign=1114247192&utm_content=1078118130101&utm_medium=email&utm_source=Emailvision

2

Идеально обо мне!!!!

Ваш результат
Секс – это выражение любовного чувства

http://www.psychologies.ru/images/th/104/104/1538-ODI2MWI2NTMzNw.jpg

Секс имеет для вас смысл лишь в любовных отношениях, во взаимном тяготении, понимании, в слиянии. Это и есть наиболее яркое проявление ваших взаимных чувств. Вы ощущаете, что вас влечет друг к другу как магнитом. Если любимый(ая) находится с вами рядом, вы ощущаете полноту бытия и одновременно это словно электризует вас. Самое эротичное и возбуждающее для вас – те моменты, когда партнер заключает вас в объятия, шепчет признания в любви, нежно ласкает, когда все его внимание сосредоточено на вас...

Вам это никогда не надоедает. Чтобы поддерживать это любовное волнение, вы вновь и вновь подаете партнеру знаки любви. И предварительные ласки начинаются гораздо раньше, чем вы в страстном объятии падаете на постель. Союз душ и сердец находит высшее выражение и расцветает в соединении тел. Секс без любви вызывает у вас грусть, он вам неинтересен, и даже более того – вы видите в нем почти святотатство. Взаимное доверие дает вам силы и желание отдавать себя другому. Уверенность в любви и в признательности партнера подхлестывает ваше влечение и усиливает возбуждение.

3

Ерширия, тоже самое выпало! НО НЕидеально обо мне )))

4

natalllka, у меня практически все совпадает)) я даже и сама лучше бы не написала о себе)) если не так, то никак или  сам себя)) http://s9.uploads.ru/sE6wK.gif :D

5

Тест: Зачем и как вы занимаетесь сексом?Ваш профиль: Секс – это физическое наслаждение
                                          Для вас секс – это прежде всего физические ощущения, телесные содрогания, страсть, чувство обладания, удовлетворения, напряжения и расслабления. Ничто не стимулирует вас сильнее, чем это сплетение тел в бешеной борьбе. Сексуальное желание действует на вас подобно острому чувству голода, которое требует немедленного удовлетворения, и вы никак не можете насытиться. В своем сексуальном поведении вы проявляете недюжинный аппетит, переходящий в ненасытность: неистовство, возбуждение, обострение чувств и вожделенное проникновение… В этой эротической схватке для вас не существует табу, главное – интенсивность ощущений в данное мгновение. Если вы мужчина, то для вас существенно и то, сколько раз вам удается удовлетворить партнершу за ночь. Вы любите экспериментировать, пробуя разные практики и позиции (фелляция, куннилингус, анальный секс и прочее). Дополнительные аксессуары (смазки, эротическое видео, секс-игрушки) вносят пикантность в ваши забавы. Секс – это лучшее, что вам удалось…
                                          Пройти тест "Зачем и как вы занимаетесь сексом?" на psychologies.ru
Ненавижу аксессуары)))  http://s8.uploads.ru/twv8e.gif


Вы здесь » МАМА plus » Тесты » Зачем и как вы занимаетесь сексом?>>