МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Фитнес-студия » Диета для Ерширии>>я слежу за тобой)))))


Диета для Ерширии>>я слежу за тобой)))))

Сообщений 61 страница 90 из 258

61

Ерширия написал(а):

каши всегда солеными ем, не люблю сладкие каши, как ни странно))

я тоже, но многие любят знаю
http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

62

Петрова написал(а):

но многие любят знаю

ну да)) моя мама, например.. я и каши раньше не любила, потому что сладкая для меня - фу)) Я терпеть не могла молочную лапшу из-за сладости этой.. А в больнице впервые попробовала молочку соленую и о чудо! поняла - что мое

63

Ерширия написал(а):

а килограмм ушел..

за эти два дня? обалдеть)))здорово, Ириш!

64

Петрова написал(а):

когда ты раздетая перед зеркалом???? Качество тела тебе нравится?

хехе))) а я себе нравлюсь))) раздетая перед зеркалом  :crazyfun:
\

65

Ундина написал(а):

хехе))) а я себе нравлюсь))) раздетая перед зеркалом 
\

и я себе тоже.. Это наверное дело вкуса.. Мне Ходченкова толстенькая тоже больше нравилась.. Но это не умаляет моего желания похудеть)) ибо у меня в общем то другие для этого цели, нежели просто фигура..

Irinka, да.. хлеб и сладости такие говнюки, оказывается.. Но я их не предала, я похудею и потом буду их помаленьку, соблюдая цифру веса)))

66

Ерширия написал(а):

Irinka, да.. хлеб и сладости такие говнюки, оказывается..

да, ты знаешь, у меня тоже минус полкило)))) отличная диета без хлеба и сахара)))) кстати, я с легкостью не ем хлеб)) а вот конфету только что слопала))))))) забылась и на автомате лопала))) с мороза домой зашла, видать память заморозилась)))

67

Irinka написал(а):

с мороза домой зашла, видать память заморозилась)))

)))))
я меду купила.. хоть ложечку по утрам))
горемычные мы с тобой сладкоежки..

на хлеб я в булоШной тоже с тоской смотрела.. с большой тоской((

68

-вода с лимоном
-гречневая каша вареная на воде, но съеденная с молоком
-сухарь с кофе
-кальций с водой
-на базаре ложку мёда попробовала, когда покупала
-отруби с водой
-банан
-кусок запеченного судака с болгарским перцем и луком
-черный чай курага
-морковный салат на йогурте с чесноком
-отруби вода
-кусок вареной говядины (размер со столовую ложку)
-вода

69

Ерширия написал(а):

Мне Ходченкова толстенькая тоже больше нравилась

с чего ты меня обвинила в том, что я толстенькая?))))
и Ходченкова мне определенно нравится худой, какая есть сейчас
я, в целом, как Оксана - ЗА худых

Ерширия написал(а):

Но это не умаляет моего желания похудеть)) ибо у меня в общем то другие для этого цели, нежели просто фигура..

да я не противопоставляла себя)) так, болтаю просто)

70

Ундина написал(а):

с чего ты меня обвинила в том, что я толстенькая?))))

перечитываю и понять не могу)))  ты же йохансон у меня))

71

Ерширия написал(а):

перечитываю и понять не могу)))  ты же йохансон у меня))

теперь точно ничего не поняла))) чутка подробнее, пожалуйста)) для особо одаренных)))

72

Ундина написал(а):

Петрова написал(а):
когда ты раздетая перед зеркалом???? Качество тела тебе нравится?
хехе))) а я себе нравлюсь))) раздетая перед зеркалом

это хорошо)

Ерширия написал(а):

и я себе тоже.. Это наверное дело вкуса.. Мне Ходченкова толстенькая тоже больше нравилась.. Но это не умаляет моего желания похудеть)) ибо у меня в общем то другие для этого цели, нежели просто фигура..

я не буду ничего писать, я люблю качественные тела,  и в сравнении они конечно всегда выигрывают, и не во вкусе дело

Ерширия написал(а):

-вода с лимоном
-гречневая каша вареная на воде, но съеденная с молоком
-сухарь с кофе
-кальций с водой
-отруби с водой
-банан

-кусок запеченного судака с болгарским перцем и луком

Это -завтрак-обед? Овощей мало, молоко очень льёт, т.е.удерживает воду.Я бы убрала молоко-оставила кисломолочку. Я не придираюсь,рассказываю просто, ищи чем заменить и так ли важно тебе это съёсть-выпить

73

Тренировки есть?
После трени-2 час не есть НИЧЕГО, пить можно

74

вас так тут читаешь, самой задорно становиться на диету сесть - килограммчика 4-5 скинуть к весне)))

75

Ундина, давай)  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif 
На самом деле, саое главное не трескать углеводы во второй половине дня и больще овощей

76

Ундина написал(а):

самой задорно становиться на диету сесть - килограммчика 4-5 скинуть к весне)))

я хочу скинуть 2-3 кг,думаю не то что жестко сидеть на диете,а просто поменять стиль питания на более здоровый...сейчас вот хлеб не ем и заметила,что мои пацаны тоже не едят.....почему то.....перестала конфеты покупать и в конфетницу складывать-никто даже и не заметил,овощи на пару все спокойно едят,супы...единственно просят борщ любят с пампушками иногда,так им готовлю

77

Петрова, и не трескать ночью, в моем случае... да, углеводы моя слабость

78

Ундина написал(а):

теперь точно ничего не поняла))) чутка подробнее, пожалуйста)) для особо одаренных)))

Я уже поняла)))))))))))))

Я пишу: про Ходченкову
Ты пишешь: с чего ты меня обвинила в том, что я толстенькая?))))  (а дело в том, что надо было мне не писать сразу о Ходченковой.. это не к тебе уже относилось, а просто о деле вкуса и ко мне - типа я же толстенькая)))
А я этого не поняла утром и думаю - чего это ты себя приплела к Ходченковой - я же никогда не говорила, что ты на нее похожа, а говорила, что похожа на Йохансон))) (кстати я теперь на всех фото стала навязчиво это видеть)))
Смешно вышло)) ржу))

Петрова написал(а):

Это -завтрак-обед?

да.. встала рано сегодня опять

Про молочку.. я понимаю, что ты не придираешься, все учитываю.. Но гречку пробовала с кефиром - очень мне отвратно(( А сухую тоже не выходит.. молока очень мало.. буду пробовать конечно убирать

Петрова написал(а):

Овощей мало

позже еще морковный салат был с редькой

Петрова написал(а):

Тренировки есть?
После трени-2 час не есть НИЧЕГО, пить можно

Это ко мне?  Сегодня утром делала да.. но не 2 часа выдержала, час где то.. Буду два..

Петрова написал(а):

и больще овощей

ок!

79

Ерширия написал(а):

( А сухую тоже не выходит.. молока очень мало.. буду пробовать конечно убирать

Ерширия написал(а):

Это ко мне?  Сегодня утром делала да.. но не 2 часа выдержала, час где то.. Буду два..

тебе тут всё))

Ерширия написал(а):

позже еще морковный салат был с редькой

хорошо)))

80

Извините,что я тут вмешиваюсь))) Иришка в инстаграмм есть мадам правпит у нее столько фото с разнообразными блюдами правильного питания!!! я балдею!!! присоединяйсь.так даже легче...не ломать голову над тем,что приготовить.

81

Квиточка написал(а):

Иришка в инстаграмм есть мадам правпит у нее столько фото с разнообразными блюдами правильного питания!!! я балдею!!! присоединяйсь.так даже легче...не ломать голову над тем,что приготовить.

Не надо, блюда это херня-меньше есть простой еды, блюда соблазаняют на пожрать, нет блюда нет проблем.
Вообще идеальное меню
Утро овсянка +банан
Перекус морковь+кефир
Обед овощной суп+греча и курогрудь+овощ
Переус любой фрукт
Ужин творог.
Голову надо ломать-как не жрать и откуда взять час времени на полноценную тренировку, все прочее подлые отговорки

82

просто ц этой дамочки так разнообразно все!!! и красиво оформлено.даже выпечка есть полезная или десерты из фруктов!!!

83

Квиточка написал(а):

росто ц этой дамочки так разнообразно все!!! и красиво оформлено.даже выпечка есть полезная или десерты из фруктов!!!

НЕТ полезной выпечки, полезно грудь куриная гречка и сельдерей, забудьте вы, что есть она НЕТ!!!!!Особенно забудьте те, кто не тренится и имеет лишний вес.ВЫ БЖУ свои давно считали?

84

Ундина написал(а):

и не трескать ночью, в моем случае.

это вообще всем вредит))))

Петрова написал(а):

БЖУ свои давно считали?

а как считать?это сокращённо жиры,белки,углеводы
рассчитывала сейчас свой вес,получается 58-62 кг,я как раз таки 62,но на моё усмотрение,надо до 60 опустить, было бы отлично....зимой я всегда немного набираю

85

Когда я на диете, всё просто до нЕльзя. Ничего особого готовить не надо, залез в холодильник, взял помидорчик, огурчик, капусту, морковку, да на что глаз ляжет, и схомячил. Попить: кефир, вода, кофе. В творог ложку засунул и ешь. Вообще, когда худею на себя практически ничего не готовлю, максимум порубить салат и сварить яйцо.

86

Петрова написал(а):

гречка и сельдерей

а я считаю как раз вот этого нельзя максимум на неделю хватит и потом всё бросишь....на одной гречке с сельдерем)))
а вот на правильном питании(сначала на дюкане) уже больше 2х месяцев,8 кило скинула и разнообразно)мне нравится,но это я про себя никого ни к чему не принуждаю,но чувствуется,что Ерширии можно немного оттуда взять,чтоб не срываться на сладкое))Петрова только не убивай меня))))

87

Я например тоже не думаю, что нужно вот так строго себя во всем ограничивать, вообще запрещая себе то, что отчаянно хочется. Другое дело диета по состоянию здоровья, там это жизненно важно. А если просто немного скинуть вес - то может можно и постепенно, без фанатизма? Или срочно нужно? Мне конечно легко рассуждать, я легко теряю вес, стОит мне лишь слегка умерить аппетит. А уж если плюс тренировки - так вообще таю как свечка. Жаль только, не в тех местах где хотелось бы ;) если не тренироваться.

88

Квиточка написал(а):

а вот на правильном питании(сначала на дюкане)

вот когда будешь весить как я, при это 15 лет как я будешь удерживать вес, тогда и поговорим как можно

Кошкина Мама написал(а):

например тоже не думаю, что нужно вот так строго себя во всем ограничивать

где ты увидела в диете Иры ограничения?я не не велела ей есть гречку и сельдерей))))

89

Квиточка, хотя вообще мы тут с тобой саботажем занимаемся. Настроился человек за короткое время добиться желаемого результата здоровым полезным питанием, тем более девочки помогают советом и морально, и тут мы... Я ужасная лакомка, меня нельзя слушать вообще. У меня силы воли не хватит добровольно считать все что я ем и пью, я впаду в депрессию))) Так что Ира, Оксана, сорри что влезла((( Я понимаю что так и надо питаться, мало того, возраст уже не юный, и пора задуматься о состоянии своего организма, но я пока не готова морально...

90

Петрова написал(а):

вот когда будешь весить как я


я столько весить не буду это не моё.мне отлично чувствовалось в 60-65кг.мне меньше не надо,у меня рост высокий я себя неуютно чувствовала.
мой идеал 60кг

Петрова написал(а):

при это 15 лет как я будешь удерживать вес, тогда и поговорим как можно

вот это действительно здоровско!!!!!т.к. это очень тяжело!!!!!!


Вы здесь » МАМА plus » Фитнес-студия » Диета для Ерширии>>я слежу за тобой)))))