МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Смешные истории из жизни нас - форумчан>>


Смешные истории из жизни нас - форумчан>>

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Ерширия написал(а):

ыстро отсюда)))) вечером почитаешь))

ага))) щазз! как будто вечером кто-то даст почитать))))))) да к тому же завтра-то опять на работу, значит вечером опять не расслабишься... ааа) пойду порыдаю теперь)

Ерширия написал(а):

зы. боимся ли мы старости?

:D да глупости))) вон какие клёвые кашалотики  http://uploads.ru/i/O/f/X/OfXMh.gif

62

Irinka написал(а):

да глупости))) вон какие клёвые кашалотики

))) но на рагу я бы таких не взяла)))

63

Птички)))

У нас во дворе не поют птицы.. я давно уже жаловалась.. Деревьев нет - птицы не поют.. ЭТОГО ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАЕТ! Вот прям сильно!!! И я иногда включаю на ютуб подборку поющих птиц.. и они фоном у меня там чирикают.. Сижу - как будто нормальная.. а не посреди пустыни.
Вчера тоже слушала и видимо забыла вырубить вкладку..
Утром браузер врубаю, то-сё.. Звук в колонках кстати по умолчанию всегда вырублен еще с вечера, чтобы никого не будить.. Потому привыкшая к отсутствию звуков на компе с утра, сижу себе почту смотрю.. И вдруг понимаю, что за окном у меня воробьи!!! Я как ошпаренная кидаюсь к окну.. Нет ни звука ни птичек.. только вонь выхлопных газов и поганный рев автомобилей.. Пошла к компу.. села и снова слышу птичий гомон.. Я снова к окну! Та же картина.. Ё-моё!!

Сажусь и начинаю так сказать думать))) Пробую громкость(включаю-выключаю) - ничего не слышно (а так случилось, что в это время пауза была) И опять слышу - ну точно будто за окном...

Потом наконец то догадываюсь на вкладки открытые глянуть и вижу ютубовскую птичью.. А звук как из окна, потому что из наушников он лился, которые всегда подключены и на системнике лежат..

____

Я очень скучаю по звуку птиц.. причем это не то, что я ЧТО ИМЕЕМ – НЕ ХРАНИМ, ПОТЕРЯВШИ – ПЛАЧЕМ, нет... Я всегда очень ценила этот звук из окна.. Я им наслаждалась ежедневно, не относилась как обычному ежедневному.. выделяла отдельно..

В Таразе еще каждое утро вот так горлица поет.. Обожаю!

64

Ерширия написал(а):

ю.. А звук как из окна, пото

Я тут в детский шкаф залезла, ревизию делать. А оттуда, привет,
Вот у меня ступор случился, смртрю в шкаф, не пойму в чем дело.
А там плакат Знаток лежит, я его, видно, случайно задела.
Пока до меня дошло он мне говорит, пока, ну и я ему, пока.
Картина та еще, разговоры с открытым шкафом.

65

ИвОлга, ва-ха-ха!!!!!!

Прямо как история с Андреем, приветствием компьютера и туалетом...

12 февраля, 2011  мы в общаге (читай "проходной двор" жили)
про Андрюху прикол))
Пришел он вечером со школы, а мы с мужем и Сашкой как раз гулять уходим.. Ну Андрей без нас, форму снял, повесил.. руки помыл - все как обычно. И пошел в туалет.., перед этим нажав кнопку ВКЛ. у компьютера.. А мы в тот день как раз систему только переустановили, новую Винду поставили.. И если до этого, у нас была просто музыка при загрузке, то на этот раз нежный женский голос громко полушептал: "Привет!"
И вот возвращаемся мы, а Андрей ржет и рассказывает: стоит он в туалете, не закрывая двери (дома же нет никого) держит инструмент и делает дела по маленькому... и вдруг из комнаты девчонка кричит: "Привет!"
Чуть инструмент не выронил! Подпрыгнул, дела не доделав штаны натянул и в коридор метанулся... Никого, дверь на замок закрыта.. Еле отдышался и пошел в душ смывать липкий холодный пот))))

66

Прикол, вчера перекачала грудь.. (задумалась и просто шпарила лежа гантели.. долго)

Утром сегодня просыпаюсь и меня охватывает страх: грудь сильно болит, подмышки.. ну все думаю!  http://s8.uploads.ru/DY4Om.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  к мамологу надо(((((((((((( ТТТ! Тьфу ты ну ты!!!! Когда дошло - такое облегчение испытала)) ТТТ!

67

Ерширия написал(а):

Когда дошло - такое облегчение испытала))

вот так всегда,всякая ерунда в голову лезет

68

Олька написал(а):

всякая ерунда в голову лезет

да воще!!! бесит меня!

69

Ерширия написал(а):

бесит меня!

))))я сразу представила тот поток мыслей,что пронёсся у тебя в голове))))

70

Олька, лучше не представлять)) Слава Богу - я просто перекачалась))

71

Олька написал(а):

что за прикол?

Зеркало заднего вида
я когда в том году квоту оформляла.. , пошла на мазок из задницы и девчонкам тут рассказываю, мол стремаюсь.. а они такие мол - это ж не больно - чего бояться?
А я отвечаю - мол есть у меня особенность - я могу любую боль терпеть , если ее вижу и знаю что это просто БОЛЬНО, но не страшно.. а когда не вижу - мне страшно..
Врать не буду - кто мне в ответ написал такое(но кажется это была Иринка): "А ты зеркальце с собой возьми, когда на мазок пойдешь" http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

72

Ерширия написал(а):

А ты зеркальце с собой возьми,

:D  представила

73

Олька написал(а):

представила

я так ржала помню))) прикинь же это ж еще надо врачиху предупредить, извернуться, настроить зеркало заднего вида!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

74

Ерширия написал(а):

настроить зеркало заднего вида!!!

я уже ржу в голос)))

75

Олька написал(а):

я уже ржу в голос)))

вот и я угорала))))))))))

76

Ерширия написал(а):

настроить зеркало заднего вида!!!

:D

77

))))))))))))))))


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Смешные истории из жизни нас - форумчан>>