МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » ЖКХ » Без каких благ цивилизации вы не смогли бы прожить?>>


Без каких благ цивилизации вы не смогли бы прожить?>>

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Очень интересно узнать)))

2

Милена, огласите список  :dontknow:

3

Эмилка написал(а):

огласите список

Иришка, я имела ввиду инет, стир машина, горячая вода, туалет...и все в таком роде)) у нас столько благ, что все перечислить не смогу))))

4

Без всех)))) Я за большой город и цивилизацию)))))

5

Я думаю обстоятельства заставят привыкнуть ко всему,сложно конечно.....
Я вот привыкла,что есть лифт дома у меня,а в Самаре нет,привыкла и похудела от того,что 150 раз верх и вниз и с грузом....

6

если приспичит то можно прожить без всех благ, а так зачем от них отказываться?

7

наверное без инета никто не смог бы прожить))))))))))

я бы смогла отказаться от лифта, от стир машины, микры, телека)))

8

Я от всего могла бы, если б надо было по зарез... (например как сейчас я без машинки автомата живу почти год...) Но есть возможность пользоваться - к чему эти отказы?

ну как то так.. Я точно знаю, что во имя чего то и в надежде на лучшее - я смогу вытерпеть любые неудобства. Главное чтоб здоровы все были!

9

на некоторое время можно отказаться от всех балг!
как мы, например, ездили с друзьями в прошлом году в отпуск на две недели в Крым на полуостров Тарханкут. жили в палатках, купались и мылись только в море, туалет - степь... единственное что нас связывало с цивилизацией - автомобили, на которых мы приехали и три раза в неделю ездили за продуктами в Черноморское...

10

Милена написал(а):

наверное без инета никто не смог бы прожить))))))))))

я бы смогла отказаться от лифта, от стир машины, микры, телека)))

Ой не -на первом месте стиральная машина у меня и мобильник.
Инет на ..ну не первый-без него могла бы прожить.... Без лифтов и прочего могла бы))
ну на самом деле))без всего бы могла, просто нафига))))

11

Петрова написал(а):

просто нафига))))

ага))

Петрова написал(а):

Без лифтов и прочего могла бы))

Я вобще лифтом не люблю пользоваться. Принципиально.

Я помню, что как то даже зарядка у меня такая в моде была - по лестнице туда и обратно много раз.

12

мог бы привыкать наверно любому отсуствию... мобильник и интернет фигня, потому что еще 5 лет назад я не имел не то и не другое)))  лифтом я тоже почти не ползуюсь... и вообще было время что эти вещи не были но люди жили не так ли? человек привыкает абстановкам...

13

Ерширия написал(а):

Петрова написал(а):

    Без лифтов и прочего могла бы))

Я вобще лифтом не люблю пользоваться. Принципиально.

Я помню, что как то даже зарядка у меня такая в моде была - по лестнице туда и обратно много раз.

я бы тоже могла отказаться от лифта, но... живу на 10-м этаже и как-то с коляской тяжеловато спускаться и подниматься :canthearyou:

14

Тигрёнок написал(а):

живу на 10-м этаже и как-то с коляской тяжеловато спускаться и подниматься

покупила бы новую на втором или на третьем)))

15

Тигрёнок написал(а):

живу на 10-м этаже и как-то с коляской тяжеловато спускаться и подниматься

Ну ты ж не навсегда с коляской)) Но я скажу тебе с колясками даже и с третьего этажа трудно.. У меня такая блин тяжелая была.  :mad:

Я правда выше 9-го никогда не пробовала без лифта..

16

Ерширия написал(а):

Я правда выше 9-го никогда не пробовала без лифта..

я если какая то приличное здание то поднимусь лифтом... а если какая то старая башня хоть на 50 этаж-не сяду лифт))))

17

Я когда беременная Кариной ходила, то у меня мама затеяла ремонт дома. Вот так срочно ей понадобилось, а я запах краски и клея не переношу, а беременная тем более :insane: Свекровку я смогла только одни сутки вытерпеть :D и мы с Ромой поехали к нам на дачу...которую то дачей ещё тогда было сложно назвать)))) Только дом из бруса недостроенный и всё)) Света нет, за водой на колонку ходили, мылись в тазике в кустах))))) готовили на костре. Но зато так классно отдохнули  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif  Ночами у костра сидели, днём купались и загорали, а в оставшее время сексом занимались)))))))))))

18

Анаконда написал(а):

а в оставшее время сексом занимались)))))))))))

то есть 20 часа в сутки вы валялись в оргазме???

19

REAL-INTER написал(а):

то есть 20 часа в сутки вы валялись в оргазме???

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  ну не засекали как то :D

20

Анаконда,   http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif 

REAL-INTER написал(а):

а если какая то старая башня хоть на 50 этаж-не сяду лифт))))

Понимаешь Ерванд - дело не в страхе каком то... Я просто из тупого принципа.. С меня врачи всегда ржали - я в аппарате Илизарова на костылях и по лестнице.. Зато и хвалили - говорили - именно поэтому у меня ни контрактур и ослаблений мышц.

А вобще я раньше любила побаловаться на лифте.

21

Ерширия написал(а):

я в аппарате Илизарова на костылях и по лестнице..

а как твоя нога кстати?

Ерширия написал(а):

А вобще я раньше любила побаловаться на лифте.

с кем?

22

Анаконда написал(а):

ну не засекали как то

:rofl:

23

REAL-INTER написал(а):

с кем?

С кнопками)))

REAL-INTER написал(а):

а как твоя нога кстати?

Коленка? (в интервью пожалуйста - а то тут флудим, все таки нога - это не достижения цивилизации)

24

Сейчас когда уже двое детишек без машинки автомата было бы жутко тяжело))

25

REAL-INTER написал(а):

покупила бы новую на втором или на третьем)))

да мы и купили новую сейчас, но тоже на последнем 9-10 этажах :D

Ерширия написал(а):

Ну ты ж не навсегда с коляской))

не всегда, я же пишу про теперешнее время!
а так вообще я люблю ходить пешком и нагрузка какая-никакая есть, спустилась в 10-го по лестнице и поднялась... типа спортом занялась, кстати беременной часто пешком спускалась, подниматься уже не всегда могла...

26

Я не смогла бы отказаться от нормального туалета, для меня деревянный туалет, это хуже некуда,  я такая сыкуха что ночью несколько раз встаю, и вот пришлось бы одеваться на улицу идти, нет, да ещё и случай один был, приехала в гости к бабушке, а у нее как раз такой деревянный туалет, так вот меня приспичело, я пошла и знаете раньше на старых туалетах такая деревянная заслонка была, так вот эту заслонку и повернуло, и я в этом туалете закрытая. Сижу, Настя бегает в огороде маленькая я ее просила что бы она позвала кого-нибудь, но она боялась собаку! я и кричала и мычала, никто меня не слышал, я теряла сознание. Потом нашла какуе-то железку и умудрилась ее просунуть и открылась, когда ворвалась в дом с криками- Какого хера сидите меня 50 минут нет вдруг я того? Они надо мной все поржали! бабушка сказала - Не Х..р ср..ть в моем туалете?  Так что от унитаза я не смогла бы отказаться никогда!!!!!

27

ОЛИВА написал(а):

для меня деревянный туалет, это хуже некуда,

ОЛИВА написал(а):

не слышал, я теряла сознание.

прям деревяннотуалетофобия какая то :D

Ну я  несмогла бы отказатся от телефона домашнего,а вот от сотового легко,и от телека тоже.
От интернета наверно не смогла бы.

Тигрёнок написал(а):

я бы тоже могла отказаться от лифта, но... живу на 10-м этаже и как-то с коляской тяжеловато спускаться и подниматься

да,пока я с коляской была,я и на второй этаж с лифтом поднималась,а сейчас на седьмой пешком хожу когда одна.
Не смогла бы отказатся от фена...

28

Мамочка написал(а):

прям деревяннотуалетофобия какая то

да нет не фобия я его не боюсь, просто это жутко неудобно, а сознание я теряла от недостатка воздуха там же запашок, ни от страха!

29

ОЛИВА написал(а):

т недостатка воздуха там же запашок

:D
для меня тоже туалеты эти ужас ужасный,а ведь раньше жили и нормально было,и даже запашок не пугал :insane:

30

Тигрёнок написал(а):

а так вообще я люблю ходить пешком и нагрузка какая-никакая есть, спустилась в 10-го по лестнице и поднялась... типа спортом занялась, кстати беременной часто пешком спускалась, подниматься уже не всегда могла...

А-а-а-а, ну вот я и про это.. А когда что-то серьезное, коляска или там сумка 10 кило.. тут уже можно и поехать

Ой ужас - туалеты это да - жесть! Мне до сих пор иногда бабушкин снится)))

Мамочка написал(а):

Ну я  несмогла бы отказатся от телефона домашнего,а вот от сотового легко

У меня вот на данный момент домашнего почти год нет, да и дома я вечно отключала его.. не выношу телефоны и долгую болтовню по ним. А по стоке чик-пык по делу только - самое по мне! Да сотовый очень удобен в плане детей. Вот Андрей у меня сейчас не пойми где гуляет.. звякнешь и он тут!


Вы здесь » МАМА plus » ЖКХ » Без каких благ цивилизации вы не смогли бы прожить?>>