МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Детская развивающая библиотека » Есть ли книги, которые детям читать рано/вредно?>>


Есть ли книги, которые детям читать рано/вредно?>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ерширия написал(а):

Девча! Я тут в поезде что узнала))) мой сын то все три книги оттенков серого прочитал))

Ерширия, ну и как Андрюхе?)))) ржу!!)

2

Дикий Ангел, короче мы ехали еще в Астану.. с двумя девчонками (я писала - они на соревнования по танцам с шестом..) И вот одна из них говорит, мол забыла загрузить перед отъездом книжку и так сожалеет.. а я возьми да ляпни.. : "Небось 50 оттенков?" Она : "ДА!ДА!" (как из немецких фильмов))))
И мол удивлена - как я угадала.. а я такая: мол чего сложного - вся сеть пищщит))) А Андрей такой невозмутимо - мол у меня в планшете есть, ща тебе по блютуз передам.. Я: "ого! читал?" Он : " да, мол))  мне .... посоветовали.. " И я даже сразу угадала - кто)))

говорит - нормально)) Ну с таким нарочито отстраненным видом, как Алексей Берестов))

3

Ерширия, бугага)) зато перед девчонками козырнул))) как быстро растут дети))

4

Дикий Ангел написал(а):

зато перед девчонками козырнул)))

о, это он умеет))

5

Дикий Ангел написал(а):

как быстро растут дети))

хорошо, что с Андреем я уже к этому почти привыкла)) потому даже шока не испытала)) (такой большой, что хоть де Сада.. ну а что я сделаю? не запретишь ведь))

6

7

Петрова,

8

9

Сам рассказал -ну и немного застукала я его))) не отвертелся

10

Петрова написал(а):

ну и немного застукала я его)))

есть тема, как нас дети застукали)))
Блин! скоро будем создавать - как мы их.. Время-время..


Вы здесь » МАМА plus » Детская развивающая библиотека » Есть ли книги, которые детям читать рано/вредно?>>