МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » О возрасте.. » Тест на психологический возраст>>


Тест на психологический возраст>>

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Пройти тест

2

Ваш психологический возраст: 40 лет. Если количество баллов совпадает с вашим возрастом, то все в порядке. Для людей творчества, желательно, чтобы психологический возраст не опережал паспортный. А если после тридцати лет он отстанет, то это будет значить, что вы в хорошей форме и ваши возможности далеко не исчерпаны. Когда ваш психологический возраст идет немного впереди — тоже неплохо: вы успешно справитесь со стандартными действиями, требующими четкости и пунктуальности. Если ваш психологический возраст сильно обгоняет Вас — задумайтесь, куда вы спешите...

3

Ваш психологический возраст: 32 лет. Если количество баллов совпадает с вашим возрастом, то все в порядке. Для людей творчества, желательно, чтобы психологический возраст не опережал паспортный. А если после тридцати лет он отстанет, то это будет значить, что вы в хорошей форме и ваши возможности далеко не исчерпаны. Когда ваш психологический возраст идет немного впереди — тоже неплохо: вы успешно справитесь со стандартными действиями, требующими четкости и пунктуальности. Если ваш психологический возраст сильно обгоняет Вас — задумайтесь, куда вы спешите...

4

42....

5

http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif 

Ваш психологический возраст: 38 лет. Если количество баллов совпадает с вашим возрастом, то все в порядке. Для людей творчества, желательно, чтобы психологический возраст не опережал паспортный. А если после тридцати лет он отстанет, то это будет значить, что вы в хорошей форме и ваши возможности далеко не исчерпаны. Когда ваш психологический возраст идет немного впереди — тоже неплохо: вы успешно справитесь со стандартными действиями, требующими четкости и пунктуальности. Если ваш психологический возраст сильно обгоняет Вас — задумайтесь, куда вы спешите...

6

Ваш психологический возраст: 34 лет.

7

инфантильненько, однако)))
мечта, мой возраст забрала))))))))

8

Ваш психологический возраст: 30 лет.

9

Я не знаю,как тест.Но на самом деле есть молодые люди,которые уже чисто психологически знают,как верно жить,по взрослому.А есть такие,кто только в осени своего возраста начинают всему учиться.)

10

Ерширия написал(а):

мечта, мой возраст забрала))))))))

не только твой - ещё и мужа http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

11

Кэт, и у меня столько же вышло)) учитывая, что мне 32...

12

Сивка-бурка, надо искать в себе ребенка))))))

13

Ундина, да, надо... я уже не первый раз о себе от других слышу, что гораздо взрослей кажусь... это не очень хорошо


Вы здесь » МАМА plus » О возрасте.. » Тест на психологический возраст>>