МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » В интересном положении » Узнаём пол ребенка!!)))>>Любые методы хороши))


Узнаём пол ребенка!!)))>>Любые методы хороши))

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

А у нас завтра узи в центре Генетики, расширенное, устроила нас крёстная,туда так просо не попасть) Углядят может, что там с пипкой у нас)))

62

Дикий Ангел написал(а):

Углядят может, что там с пипкой у нас)))

))))

63

Ерширия, хотя я в глубине души то ответ знаю)))) ну просто хоть убедиться уже)

64

Предположения были не напрасны)))) Егорка там, да большооой, опережает на пару недалек срок, смешной такой...)

65

Дикий Ангел написал(а):

Предположения были не напрасны)))) Егорка там, да большооой, опережает на пару недалек срок, смешной такой...)

ттт здорово!

66

Луоля, Мда....))не,больше пробовать не буду, буду внучек ждать)))

67

Дикий Ангел написал(а):

Предположения были не напрасны)))) Егорка там, да большооой, опережает на пару недалек срок, смешной такой...)

Машуль, поздравляю!!! главное, что здоровенький хорошенький малыш.))) какие твои годы!!! будут у тебя ещё не только внучки, но и дочки

68

мечта, Да куда еще то)))двух пока хватит))хотя- я не зарекаюсь))лет мне еще мало..))) А здоровенький да-я рада так))) потом фотки с узи покажу))

69

Дикий Ангел написал(а):

Егорка там, да большооой, опережает на пару недалек срок, смешной такой...)

:flirt:

Дикий Ангел написал(а):

А здоровенький да-я рада так))) потом фотки с узи покажу))

как хорошо,ттт!

70

Дикий Ангел написал(а):

Егорка там, да большооой,

Машенька, я так рада!!!! Пол - не важно, главное - здоровье :cool:
ошибки кстати бывают :yep: но главное - здоровенький :cool: а девочки - какие твои годы))))

71

Значит, Егорка!!! Ну и здорово! Поздравляю, что рассекретился ;)
Что Кирюшка говорит?

72

Ерширия, Белла, natalllka, Спасибо девы) Конечно мне девчонку хотелось,но я как-то чувствовала изначально,что мальчишка там,поэтому и свыклась)) но он забавный,и сказали-на меня похож,я и успокоилась))) Спасибо вам за поздравления,буду растить футбольную команду=))))))))))))))0

73

natalllka написал(а):

Что Кирюшка говорит?

Ну он на даче,ему дед сказал,тот огорчился,мол я сестренку хотел)потом мне позвонил,я ему плюсов привела,он и обрадовался...правда сказал,а когда братик бльшой,как я будет,тогда сестренка появится?!))) ну сейчас поеду к нему,объясню=))))

74

Мне узи делали на 24 неделе, врач сказала 95% что у нас будет девочка. На 33 неделе сказали что 100% будет девочка. Супруг до последнего надеялся что родиться мальчик.

75

Дикий Ангел,    мальчики это замечательно))) самое главное,что малыш здоров

76

Дикий Ангел написал(а):

тогда сестренка появится?!))

И не спорь с ним! Он лучше знает ))))

77

Дикий Ангел, поздравляю!главное чтоб здоровенький был!

78

Дикий Ангел, поздравляю!

79

Дикий Ангел, поздравляю!!!

80

Дикий Ангел, поздравляю!!!

81

Катариада написал(а):

Супруг до последнего надеялся что родиться мальчик.

вот и мой так  с Верой))))

Дикий Ангел, поздравляю)))) Машуль, ну, какие твои годы! ЭТих на ноги поднимешь, через 20 лет за девочкой сходишь))))

82

Олька, ну это конечно главное)))но если бы ещё этот мальчик был девочкой..)))) :crazy:  ну это я так))))

natalllka написал(а):

И не спорь с ним! Он лучше знает ))))

Ага) Что мне теперь- футбольную команду нарожать,пока заветная девочка родится?!))))

Золотко, Верна, Матятя, Катариада,  Спасибо, девочки)

Ундина написал(а):

Дикий Ангел, поздравляю)))) Машуль, ну, какие твои годы! ЭТих на ноги поднимешь, через 20 лет за девочкой сходишь))))

Чёй-то через 20 то?!))) лет через 10=)))))))

83

Дикий Ангел написал(а):

но если бы ещё этот мальчик был девочкой..)))) :crazy:  ну это я так))))

я точно знаю,что мальчики это хорошо))))(это я тебе как мама троих мальчиков говорю) это хорошо и в плане общих интересов у детей, и одежды, и многое многое другое)))

84

Олька, Но жуть как девочку хочется,мамину принцессу=))) генетик поржала,говорит,чтобы наверняка- ЭКО делай в следующий раз=))))))))))

85

Дикий Ангел написал(а):

,чтобы наверняка

))) возможно,я даже мужа меняла,а результат тотже-мальчик)))теперь буду ждать уже внучек

86

Олька, Судьба у нас такая))) блин..я конечно может и попробую лет через 7-10, но вот генетик мне сказала- нет никаких систем подсчётов- чушь это все=) наверняка не подгадаешь,хоть ты там жопой к югу, передом к востоку в полное солнечное затмение занимайся секасом,хоть высчитывай дни- бред)

87

я тоже думаю,что это бред.Мне тоже девочку все 3 раза хотелось,но не получилось и ладно....от этого пацаны менее любимыми не становятся....сейчас я получаю кайф от того,что у меня пацаны,я единственная девочка в семье(не считая кошки),меня постоянно жалеют и не дают перетруждаться,я не ношу тяжести,не выношу мусор,передо мной открывают двери.Так приятно( и на день рождения и 8 марта и просто так мои пацаны меня постоянно балуют,кто чем может)))

88

Олька, Это да) Ну у меня крестница есть- вот буду с ней забавляться)))

89

Дикий Ангел написал(а):

Егорка там, да большооой, опережает на пару недалек срок, смешной такой...)

ну и здорово! главное, чтобы здоровый был!

90

ЖенскийПол ребенка
18 ноября 2010Последнее обновление крови отца
12 августа 2013Последнее обновление крови матери- Скоро посмотрим)))


Вы здесь » МАМА plus » В интересном положении » Узнаём пол ребенка!!)))>>Любые методы хороши))