МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » В интересном положении » Узнаём пол ребенка!!)))>>Любые методы хороши))


Узнаём пол ребенка!!)))>>Любые методы хороши))

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Пожалуй, первое, о чем задумываются будущие родители, узнав о беременности, это кто у них будет - мальчик или девочка.
Интернет пестрит различными таблицами вычислений, способов предположить,оказывается,целая куча!!))
И вот, от нечего делать, я решила попроходить все эти тесты..
На деле-ведь даже узи не является гарантом) Расскажите, кто как узнал пол будущего ребенка, считали ли по всем этим всевозможным таблицам,были ли совпадения и разногласия?
Любопытно, на сколько все эти теории имеют место БЫТЬ!!
Делимся впечатлениями)

2

Дикий Ангел написал(а):

Делимся впечатлениями)

Машуль,вот я просто знала и все.И мои предчувствия оба раза подтвердились.))На узи мне пол не говорили.

3

Кэт, Хм))) Ну я вот за себя знаю-конечно я невозможно хочу девочку второй раз))первый раз узи обломало мне надежды на 16 неделе)) Я просто к чему- забавно так,я и не слышала раньше о всяких китайских таблицах-  проверила на Кире- совпало) Не,ну я понимаю,что это всё ерунда,конечно,но вообще занятно)

4

Я узнала на УЗИ, хотя в глубине души с самого начала чувствовала, что будет девочка.
Тесты в интернете тоже проходила.
Больше всего понравился метод, основанный на теории "обновления" крови,
хотя, думается, это абсолютно не научно, но результат совпал и у меня, и у моей подруги, которой я посоветовала этот тест.

Отредактировано Верна (Понедельник, 24 июня, 2013г. 14:25:45)

5

Верна, Вот, кстати, вопрос- а роды являются обновлением крови?) я вот именно на нем и запуталась)))
Вообще да,конечно это неособо научно,хотя возможно,что есть некий процент доли правды и в них)

6

Дикий Ангел, по прогнозам Леха должен быть девочкой :)

7

Дикий Ангел написал(а):

Верна, Вот, кстати, вопрос- а роды являются обновлением крови?) я вот именно на нем и запуталась)))

Дикий Ангел, честно говоря, я об этом вообще не задумывалась, так как ребенок первый.
Я просто ввела в графы в тесте даты рождения родителей и дату зачатия и получила результат.

8

Верна, у меня кнопка вычислить почему то не активна :(

9

Матятя, Не,у меня Кира по всем тестам-мужик) ну впрочем и узи все пацана показывали)
А вот этот пуз... Не,я просто к чему) У меня на пятницу скрининг+УЗИ) А сдаю я в этот раз не в консультации, а у подруги- она работает в генетической лаборатории,самой крупной в Москве,занимаются вопросами выявления патологий во время беременности,оборудование там самое новейшее в Москве..Вот мне и интересно-скажут пол или нет) ну там 3д узи будт, в прошлую беременность мне сказали на этом сроке..

10

Верна, Ну да)но там указано,мол если были обновлние крови(переливания,операции и т.д), то писать именно эту дату обновления..вот я и засомневалась-ведь наверное роды- тоже обновление)

11

Матятя, поломался, наверное, калькулятор, я-то им почти пять лет назад пользовалась.

Я заменила ссылку, теперь все точно работает!

Дикий Ангел написал(а):

Вот мне и интересно-скажут пол или нет) ну там 3д узи будт, в прошлую беременность мне сказали на этом сроке..

Скажут, наверное, если ребеночек захочет показать себя во всей красе и со всех сторон :).

Дикий Ангел написал(а):

там указано,мол если были обновлние крови(переливания,операции и т.д), то писать именно эту дату обновления..вот я и засомневалась-ведь наверное роды- тоже обновление)

Наверное...
Просто в моем тесте ничего, кроме дат рождения и даты зачатия, писать не нужно, а то я тоже бы глубоко задумалась, поскольку - донор...

Отредактировано Верна (Понедельник, 24 июня, 2013г. 14:31:26)

12

Верна, Во,нашла)))
"При расчетах нужно учитывать все ситуации, в которых были большие кровопотери: операция, сдача донорской крови, аборт, выкидыш, роды. Расчет обновления крови нужно вести от той даты, когда была кровопотеря."

13

мне таблицы врут....и мои ощущения внутренние тоже всегда врут)))))))хотя вроде с интуицией у меня все нормально))))))
я все 3 раза чувствовала что мальчик будет))))))))а оно вона как))))))))только узи меня всегда с неба на землю возвращало)))))))

14

Золотко, Эх,да и УЗИ ошибиться может- точно узнаешь только когда родится)))
Пока тут читала-одна кантора гарантирует сказать пол по крови,ну типа мама сдает кровь и получат ответ=))))кстати стоит нехило=))) интересно,это тоже очередной развод?!)

15

Дикий Ангел, так у тебя кто получается по расчётам?
я ничего не делала - я 100% знала, что девочка.))) даже когда мы пошли на УЗИ в 21 неделю и муж оооооооочень надеялся на мальчика, я была очень спокойна, зная, что у меня Эмма

16

мечта, Ну по всем этим таблицам типа девочка))Но что-то мне не верится)

17

Золотко написал(а):

я все 3 раза чувствовала что мальчик будет))))))))а оно вона как))))))))только узи меня всегда с неба на землю возвращало)))))))

Да да))) Я тоже оба раза ощущала, что мальчик у меня, а в итоге...

18

меня не подвело ощущение ..
совпало по японскому календарю.. многих деток знакомых по нему проверяла забавы ради :)

Отредактировано natalllka (Понедельник, 24 июня, 2013г. 20:43:05)

19

natalllka написал(а):

совпало по японскому календарю.. многих деток знакомых по нему проверяла забавы ради

у меня не совпало

20

natalllka, Попробую)))) Забавы ради)

21

мечта, Катя, когда муж родился? дай ка я посчитаю ))))
Эмма в октябре зачата?

22

Дикий Ангел написал(а):

Верна, Во,нашла)))
"При расчетах нужно учитывать все ситуации, в которых были большие кровопотери: операция, сдача донорской крови, аборт, выкидыш, роды. Расчет обновления крови нужно вести от той даты, когда была кровопотеря."

Дикий Ангел, теперь все предельно ясно :).

natalllka написал(а):

совпало по японскому календарю.. многих деток знакомых по нему проверяла забавы ради

У меня тоже совпало :).

23

natalllka написал(а):

Катя, когда муж родился? дай ка я посчитаю ))))
Эмма в октябре зачата?

муж родился в августе.) я в январе, Эмма зачата в октябре

24

natalllka написал(а):

дай ка я посчитаю ))))

о, слушай, я не туда смотрела.))) я просто на пересечении числа 12 и месяца июль смотрела... там мальчика, а потом посмотрела внимательнее - там оказывается ещё сверху таблица есть.))) ну да, так получается, что девочка.))))
но я всё равно не верю... у меня у подружки трое детей и все родились в апреле и зачаты все в июле... 2 девочки и мальчик.))) - мама и папа одни

Отредактировано мечта (Вторник, 25 июня, 2013г. 21:41:24)

25

мечта написал(а):

все родились в апреле и зачаты все в июле

ну вдруг там граница месяцев? )))
да конечно по таблицам не подгадаешь)) бывает ведь вообще двойняшки разнополые рождаются )

в общем, ждем Маша твоих новостей :)

Отредактировано natalllka (Вторник, 25 июня, 2013г. 22:13:51)

26

natalllka, Ага,ждём четверга))что там скажут....))

27

natalllka написал(а):

совпало по японскому календарю..

вот и врет твой тест. у меня Вера мальчиком получилась

28

Ундина написал(а):

у меня Вера мальчиком получилась

о как! )))

29

Ундина написал(а):

у меня Вера мальчиком получилась

а у меня Леха девочкой :)

30

natalllka написал(а):

о как! )))

ага))) только нашему папе не говорите))))))))


Вы здесь » МАМА plus » В интересном положении » Узнаём пол ребенка!!)))>>Любые методы хороши))