МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » В интересном положении » Узнаём пол ребенка!!)))>>Любые методы хороши))


Узнаём пол ребенка!!)))>>Любые методы хороши))

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Ундина написал(а):

только нашему папе не говорите)))

молчим-молчим ))

32

А вот и я))))
В общем с полом врач не решилась сказать) малыш очень старался все показать,но вероятность погрешности на этом сроке 70%, ибо и писюн у пацана,и малые половые губы у девочки очень похожи и крайне легко спутать))) Они сказали,что в 20 недель на плановом узи ответят мне 100%) Хотя врач выразила предположение,что больше похоже на пацана....

33

Маша, значит ждем дальше ;)

34

natalllka, надежды таят)))

35

Дикий Ангел написал(а):

Они сказали,что в 20 недель на плановом узи ответят мне 100%)

да. в 20 хорошо будет уже видно
не грусти)))) кто есть, тот уже есть)))

36

Дикий Ангел написал(а):

лась сказать) малыш очень старался все показать,но вероятность погрешности на этом сроке 70%, ибо и писюн у пацана,и малые половые губы у девочки очень похожи и крайне легко спутать))) Они сказали,что в 20 недель на плановом узи ответят мне 100%) Хотя врач выразила предположение,что больше похоже на пацана....

Чудно-мне аж в 14 недель сказали)))
ну ждём, неважно уж....

37

Петрова написал(а):

Чудно-мне аж в 14 недель сказали)))

ну, Оксан, тут много факторов. во-первых, могли перестраховаться и не говорить точно, во-вторых, "считывать" УЗИ это надо уметь, ну и втретьих правда вот в конкретном Машином случае может не было видно определенно

38

Ундина написал(а):

ну, Оксан, тут много факторов. во-первых, могли перестраховаться и не говорить точно, во-вторых, "считывать" УЗИ это надо уметь, ну и втретьих правда вот в конкретном Машином случае может не было видно определенно

я наверно не так высказалась)))Я скорее, понимаю ,что про 20 нед вернее-мне чудно ,то мне рано сказали ,у меня и живота не было, а сказали))мне тогда это было чудно)))я думаю-я даже ещё и не чувствую беременность ,а вы там пиписку видите

39

самое главное, что всё хорошо. А уж мальчик или девочка будет сюрпризом, в 20 недель может раскроет свою тайну ;-)

40

Петрова, ааа. да, не поняла тебя. теперь поняла))

41

Ундина, да,я в общем уже готова морально))) я так радовалась,что он по каждым параметрам идеально развивается,что уже и не обратила внимания на пол))))Петрова, да) вот с Кирой мне этот скрининг на 18 неделю пришелся,там уже точно сказали) а сейчас там в чем загвоздка- у мальчиков пока не опустились яичники и машонка- вот пока их не разглядишь,и не скажешь точно) у девочек тоже на этих сроках не пирожок еще,а пимпочка) половые губки не прикрыты,только потому и нельзя конкретно утверждатьь)Белка, ты права!) я сейчас это хорошо понимаю!) я не волновалась кто,я волновалась,как он там) прям вот панически..а она сказала,что давно не встречала таких соответствий по всем параметрам) после этого я уже в нирване лежала,и только муж пищал- а с пиписькой там что:D

42

Дикий Ангел написал(а):

Эх,да и УЗИ ошибиться может- точно узнаешь только когда родится)))

я думаю,что 3д узи на 99% правду может сказать!!!!

Ундина написал(а):

вот и врет твой тест. у меня Вера мальчиком получилась

у меня всё совпало оба раза)
а знакомая ей тоже все тесты наоборот говорят,но она точно незнает когда забеременела.у неё 21 ноября др и она забеременела в ноябре и если ставит возраст который после 21 ноября исполнился,то сходится,а если до то не сходится))))

43

Квиточка написал(а):

но она точно незнает когда забеременела

я точно знаю, там сомнений быть не может. )))) у меня оба раза месячные были в самом начале месяца

Квиточка написал(а):

если ставит возраст который после 21 ноября исполнился,то сходится,а если до то не сходится))))

ну - развлекаловка это... развлекаловка

44

Квиточка написал(а):

я думаю,что 3д узи на 99% правду может сказать!!!!

Я вчера была на 4Д))))) Вот оказывается не аргумент)))

45

Квиточка написал(а):

Дикий Ангел написал(а):
Эх,да и УЗИ ошибиться может- точно узнаешь только когда родится)))
я думаю,что 3д узи на 99% правду может сказать!!!!
Ундина написал(а):

хххххххххххххххххххххааа
вот бы Галя моя ржала, знаешь, ей Фиона была парнем до последнего дня)))) Пока не родилась

46

Дикий Ангел написал(а):

Я вчера была на 4Д))))) Вот оказывается не аргумент)))

ну можт ещё и покажет)
в простое узи конеш я не верю,а вот в 3 д наверн маловероятна ошибка

47

Квиточка написал(а):

в простое узи конеш я не верю

я на простом узи отчетливо увидела Темкины причендалы.. правда в 20 недель уже )

48

natalllka написал(а):

я на простом узи

вот вот. я тоже на простом увидела - совершенно понятно все

49

Встретила сейчас знакомую с колясой, она мне рассказала,что делала вот такой тест:
В 2007 году в США появился инновационный гендерный тест, который позволяет определить пол будущего ребенка уже после восьмой недели внутриутробного развития. Точность определения пола ребенка с помощью теста  «ТестПол » составляет более 90%!

Гендерный тест «ТестПол» - это простой анализ мочи, схожий с тестом на беременность. Для него используется утренняя моча и специальный набор реактивов, которые вступают в реакцию с гормонами эмбриона в моче матери. Для определения пола вашего малыша достаточно, чтобы прошло 8 недель после зачатия (или 6 недель с момента прекращения менструации). Для получения результата достаточно пяти минут. Этот тест достаточно прост, чтобы сделать его дома. Тест для определения пола ребенка «ТестПол» можно проводить до 34 недели беременности.
До чего дошел прогресс,блин..)))
Купить чтоли=)

50

Дикий Ангел написал(а):

До чего дошел прогресс,блин..)))

)))))))И не говори,Машуль.)

51

Дикий Ангел написал(а):

Гендерный тест «ТестПол»...

Интересно... Мне в свое время, наверное, захотелось бы купить этот тест :).

52

Кэт, да уж,и чего только нет)))
Верна, мне тоже захотелось,но я пытыюсь с этим бороться)) я же хочу увидеть то,что хочу,а если увижу не то- скажу врет,собака))))

53

Дикий Ангел написал(а):

мне тоже захотелось,но я пытыюсь с этим бороться)) я же хочу увидеть то,что хочу,а если увижу не то- скажу врет,собака))))

Тогда поступай так, как для тебя будет лучше.
Все равно ведь через несколько недель на УЗИ, скорее всего, узнаешь пол малыша.
Так что, может, действительно лучше пока подождать, а потом уж, если останутся какие-то сомнения, уточнить результат с помощью теста.

54

Дикий Ангел написал(а):

мне тоже захотелось,но я пытыюсь с этим бороться)) я же хочу увидеть то,что хочу,а если увижу не то- скажу врет,собака))))

да ну, Маш, брось это дело.))) этот тест всё равно 100% гарантии не даёт - поэтому сделаешь ты его или нет сомнения будут такие же как и сейчас.)))

55

Маша! терпи )))

56

natalllka написал(а):

Маша! терпи )))

ТОЧНО))))

57

Терплю)))) будто у меня вариантов куча))))))

58

Дикий Ангел написал(а):

будто у меня вариантов куча))))))

)))))

59

Дикий Ангел написал(а):

будто у меня вариантов куча)))

а то!  :crazyfun: вагон и маленькая тележка)))

60

Ундина, ну за этим,если что,то только к тайским умельцем))))


Вы здесь » МАМА plus » В интересном положении » Узнаём пол ребенка!!)))>>Любые методы хороши))