МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Работа / услуги » Приглашаем на занятия даосскими практиками!>>


Приглашаем на занятия даосскими практиками!>>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Приглашаем на занятия Цигун, Даосской Алхимией и внутренними стилями Ушу в Питере, Москве,  Ростове и Киеве! Теоретические занятия, чайные церемонии, приезды Мастеров, поездки по священным местам. Также проводятся регулярные семинары в разных городах России, Украины и Белоруси!

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону - (812) 714-08-44(СПб); 093-818-39-69
(Киев); (495) 641-55-38 (Москва); (928) 126-36-40 (Ростов-на-Дону)
Либо спрашивайте по электронной почте - kiev@daode.ru

Центр китайской культуры «Дао Дэ»

--
С уважением,
Сергей

Отредактировано Hei (Вторник, 26 февраля, 2013г. 15:56:31)

2

Hei,     Лучше Дао гардена , который на Севере Тайланда, в горах места для подобных практик нет. И руководство там достойное. Сам Мантэк Чиа например.

3

Вот так был перечеркнут весь Традиционный Даосизм... все монастыри, храмы, все священные места Китая :)

4

Hei,  Что лично ВЫ знаете о "традиционном даосизме" вообще, и о Тао-гардене в частности?  Я имею ввиду из личного опыта, а не из интернет ресурсов.:)

5

Я так понимаю - тему не надо закрывать.. Тут дискуссия развернулась))

6

Средне-азиат-ка написал(а):

Hei,  Что лично ВЫ знаете о "традиционном даосизме" вообще, и о Тао-гардене в частности?  Я имею ввиду из личного опыта, а не из интернет ресурсов.:)

Лично я являюсь учеником традиционной даосской Школы, которая широко известна в Китае, и во Всекитайской Даосской Ассоциации.
А про таогарден - личного опыта нет, конечно же. Но есть та же информация от Ассоциации - http://www.taoist.org.cn/webfront/webfr … ntPage.cgi

7

Ерширия, тему ИМХО, если не закрывать, то перенести из этого раздела точно НАДО

8

Ерширия, я бы расценила тему как спам

9

Ерширия,   Ириш, да какие дисскуссии:)   Лично  мне видится неприкрытая реклама сайта:) Если погуляешь на  некоторых сайтах ( я тебе давала когда то) :)) по заказам, увидишь там много таких заказов, где надо на форумах рекламнуть сайт, поставив там  прямую ссылку:) Лично меня в подобных темах - зазывалах на всякие семинары смущает только то, что много случаев, когда  люди делают на этом бабки,  а в итоге некоторые пострадали конкретно по здоровью. Люди конечно сами виноваты отчасти, слепо  развешивая уши и слушая любого шарлатана, но разобраться сразу не всегда у людей получается.  А ведь все представляются мастерами, блин. Был один иога клуб в Питере. В Новосибе  был один Васёк, набирающих группы на какие-то "тибетские практики", там вообще мутный кадр, где он набрался этих "тибетских практик".... на одной из Сибирских зон кажется:))  Гуру, блин...

10

Ундина написал(а):

Ерширия, тему ИМХО, если не закрывать, то перенести из этого раздела точно НАДО

Олька написал(а):

Ерширия, я бы расценила тему как спам

согласна с девочками)) я тоже по названию еще решила, что спам. Да и чел, что обидно, зарегился исключительно, чтобы рекламку продвинуть((( Либо, может кого заинтересует, перенести тему в раздел объявлений.

11

Средне-азиат-ка написал(а):

Лично  мне видится неприкрытая реклама сайта:) Если погуляешь на  некоторых сайтах ( я тебе давала когда то) ) по заказам, увидишь там много таких заказов, где надо на форумах рекламнуть сайт, поставив там  прямую ссылку:)

:yep:

12

Прошу прощения, но это НЕ реклама сайта. Я отредактировал изначальное сообщение убрав оттуда ссылку. В таком виде можно оставить? :)


Вы здесь » МАМА plus » Работа / услуги » Приглашаем на занятия даосскими практиками!>>