МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » О возрасте.. » Реальный возраст и на сколько мы выглядим>>Старше или младше?


Реальный возраст и на сколько мы выглядим>>Старше или младше?

Сообщений 1 страница 30 из 328

1

Милена написал(а):

это хорошо когда тебе 50 ты выглядишь как девочка, а не когда тебе 23, а выглядишь все на теже 13

Я так же как и ты говорила, мне до сих пор дают 15-16 лет. Мама говорит, что радоваться надо, что так молодо выглядишь, а я ей так же и отвечаю как и ты. :D

2

Анютка написал(а):

а я ей так же и отвечаю как и ты.

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_Hi5.gif  ну вот видишь))))
а моя мама говорит "маленькая собачка, до старости щенок"

3

Милена, Анютка, мне когда лет 18-19 было,вечно оценивали на 14-15 лет, я так дико обижалась :)))))))))))))))))))))

девы, а ща никто не оценивает и не говорит на сколько я выгляжу :))))))) вот ща бы кто нибудь хоть сказал, что я выгляжу на 18 :))))))

4

Милена написал(а):

а моя мама говорит "маленькая собачка, до старости щенок"

:D  :cool:
Это точно!

5

Милена написал(а):

а моя мама говорит "маленькая собачка, до старости щенок"

я тоже так говорю  :rofl:

6

Эмилка написал(а):

вот ща бы кто нибудь хоть сказал, что я выгляжу на 18 )))))

Дорогая моя, ты выглядишь сногсшибательно на 17,5 лет)))  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/356171-1.gif

7

Эмилка написал(а):

мне когда лет 18-19 было,вечно оценивали на 14-15 лет, я так дико обижалась ))))))))))))))))))))

Я раньше тоже очень обижалась и расстраивалась когда мне так говорили, сейчас уже меньше, но тоже бывает.

Эмилка написал(а):

девы, а ща никто не оценивает и не говорит на сколько я выгляжу )))))) вот ща бы кто нибудь хоть сказал, что я выгляжу на 18

Слушай я и несмотрела никогда твой возраст, ну выглядишь на 22-23 не больше. ;)

8

Милена написал(а):

Дорогая моя, ты выглядишь сногсшибательно на 17,5 лет)))

зачем над убогими смеешся  :rofl:
знаю, что не выгляжу....

Анютка написал(а):

сейчас уже меньше, но тоже бывает.

не, мне уже давно никто такое не говорит... видимо, я резко постарела когда-то :))))

Анютка написал(а):

ну выглядишь на 22-23 не больше

да ладно, старушка я :)))

вот Миленочка точно девочка! видно, конечно, что не подросток, но юная, молоденькая!

9

Эмилка написал(а):

зачем над убогими смеешся

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif 

Эмилка написал(а):

идно, конечно, что не подросток, но юная, молоденькая!

http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_16.gif

10

Эмилка написал(а):

не, мне уже давно никто такое не говорит... видимо, я резко постарела когда-то

Да ладно тебе,  http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif  на комплимент нарываешься?? http://kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif 

Эмилка написал(а):

вот Миленочка точно девочка! видно, конечно, что не подросток, но юная, молоденькая!

[взломанный сайт]

11

Анютка написал(а):

на комплимент нарываешься??

отнюдь. это не в мое натуре.

12

Эмилка написал(а):

отнюдь. это не в мое натуре.

Ну понятно, буду знать! :yep:

Отредактировано Анютка (Понедельник, 3 августа, 2009г. 00:23:49)

13

Ой, а я всегда хотела быть такой миниатюрненькой как Милена или Петрова. У меня даже бзик такой - прошу мужа называть меня хрупкой. Ржем, но называет - а что делать, коль у жены шиза по этому поводу.

И мой идеал красоты это всякие Одри Хэпберны или даже "Тоси Кислицины" :D

Началось еще все лет в 14 - мне всегда давали 18 или 19. Мужики приставали - думали я уже вся такая взрослая! А мне было так обидно тогда (хотя не знаю почему - ведь девочки чаще всего в этом возрасте наоборот стремятся выглядеть постарше, но мне не хотелось)

И я всегда боролась за то чтобы выглядеть моложе.

А сейчас наоборот очень спокойно к возрасту отношусь...

Возраст - это всего лишь цифры...

И я согласна с этим высказыванием..

Мне просто не всегда понятны ужимки женщин, которые постоянно скрывают возраст, идут на какие то ухищрения.. Некоторые даже в паспорте делают какие то исправления..

И когда спрашивают с какого года - не хотят отвечать.. Почему? И я еще понимаю пожилых и одиноких.. Но это делают так же успешные и довольно таки молодые.. Я несколько раз попадала впросак на этой почве.. Потому как у меня не такие взгляды.. я всегда спокойно говорю и о возрасте и о годе рождения..

14

А я как посмотрю на свои фоты школьные и институтские - так прямо плакать охота(((( Зато сейчас частенько говорят, что мне где-то от 28 до 31))))) мелочь , а приятно:))

15

Лючка написал(а):

говорят, что мне где-то от 28 до 31))))) мелочь , а приятно:))

Это точно!

16

А мне в 14-15 - давали 18-19.а сейчас меньше дают.... Деградирую однако.... Развитие в обратном порядке поперло видать.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

17

Ой, в юности и молодости я всегда вяглядела гораздо старше... А сейчас хз - никто не говорит)))) Но вроде на свои 32.. :dontknow:

18

Арландина, А по фотам я бы тебе дала 27-29 не более.

19

Taika написал(а):

А по фотам я бы тебе дала 27-29 не более.

Ну если похудеть чуток, то может на 29-30 и потяну))))

20

Арландина, И сразу поехали на тему "похудеть".  :mad: А то сейчас молодежь такая строиная вся!!! Даже в Тайланде нет- нет такие молодухи попадаются, что что положь- что поставь! Я на лицо смотрю, а не на все остальное. Мне сaмой не мешало б всхуднуть слегка.  :rofl:

21

Taika написал(а):

И сразу поехали на тему "похудеть".

Не, ну я серьезно.. Когда у меня чуть впадают щёки и уменьшается второй подбородок (совсем то он не пропадет - строение такое) - я реально пару лет скидываю визуально.... Общий вес и размер жопы на мой возраст не влияют)))

22

17-18 дают :canthearyou: Как только начинаем общаться, так сразу вырастаю :crazyfun:

23

Арландина написал(а):

размер жопы

:rofl:
  Это уж точно на возраст никак не влияет.Куда б мне свой цветной телевизор "ФОтон" :rofl:  пристроить?  никуда не влезает, млин... :mad:

24

А мне пиво в незнакомых магазинах не продают. Говорят:-иди девочка отсюда  :D . И это не смотря на

Taika написал(а):

цветной телевизор "ФОтон

.

25

мне каааца, что я выгляжу сташе...но хочется верить, что нет:)
во всяком случае документов у меня не спрашивают уже давно нигде

26

Я не знаю, мне кажется я стала старше выглядеть последнии пару лет, но вроде обычно лет 25 дают...А в целом мне всё равно

27

Мой возраст многие оценивают по возрасту мужа,говорят что выгляжу на 25-27.нормально

28

Я выгляжу на свой возраст, ни старше, ни моложе. В юности была полнее, соответственно, выглядела старше года на три. Потом внешность и возраст пришли к гармонии эх, еще бы внутреннее мироощущение за ними поспевало...))) А все, кто меня не видел лет десять, при встрече говорят (очень часто причём): о, а ты всё такая же, вообще не меняешься! То ли это вежливость, то ли им действительно так кажется. Хотя на мой взгляд даже за последние лет пять я изменилась если не разительно, то довольно заметно.

29

Я во все времена своих возрастов по разному выглядела.Лет в 14-15 мне давали 12 лет.Нет на лицо может я и выглядела на 14,но вот фигура была совсем ребенка.В 18 лет я очень сильно поправилась,кг на 15 и тогда все друзья говорили что выгляжу очень взросло лет на 28 :canthearyou: .После первых родов тоже была тетенькой,еще и стрижку коротенькую сделала,вообще на тридцать смотрелась.А сейчас выгляжу на свои 27,хотя иногда дают меньше и не верят что у меня двое детей.Но это зависит от прически еще и от одежды....

Петрова написал(а):

Я не знаю, мне кажется я стала старше выглядеть последнии пару ле

Последний год я стала замечать что лицо стало менятся.Сейчас очень боюсь что пойду не в мамину породу.С папиной стороны все женщины начинают стареть(морщины)очень рано....

30

А я с Ксю в метро еду и со мной дядечка пообщаться решил: "Что же ты, школьница еще, небось в 9 классе учишся,а уже ребеночка завела." Я так опешила! Прям не знала что ответить.


Вы здесь » МАМА plus » О возрасте.. » Реальный возраст и на сколько мы выглядим>>Старше или младше?